Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

Зачем такая поддержка, если от неё становиться только хуже команде.

Косвенно их уже и обвинили, в результате

http://sport.rbc.ru/article/194327/

смешно, чесслово-До бардака 30 минут играли-после из-за них встали? Охоту на ведьм напоминает.... -_-

В 1/8 нет шансов не попасть на топов-что вышли,что не вышли бы, результат с Манчестерами, Мюнхенами, Дортмундами, Челси, Барселонами, и пр. Мадридами очевиден. Там, также как в плей-офф не проползёшь :)

 

Если хотя бы на 10% иск удовлетворят, думаю крайне поучительно для всех будет

http://www.sports.ru/football/155077304.html

:appl: :appl: :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Косвенно их уже и обвинили, в результате

http://sport.rbc.ru/article/194327/

смешно, чесслово-До бардака 30 минут играли-после из-за них встали? Охоту на ведьм напоминает.... -_-

В 1/8 нет шансов не попасть на топов-что вышли,что не вышли бы, результат с Манчестерами, Мюнхенами, Дортмундами, Челси, Барселонами, и пр. Мадридами очевиден. Там, также как в плей-офф не проползёшь :)

 

Если хотя бы на 10% иск удовлетворят, думаю крайне поучительно для всех будет

http://www.sports.ru/football/155077304.html

:appl: :appl: :appl:

Ну тут уж ты пытаешься притянуть, никто их не обвиняет ни прямо не косвенно, но такое поведение вредит команде, ну а вредителей можно назвать врагами. Если Зенит лишит абонементов, тех кто был на этом выезде, тоже урок будет остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нюни как все засыпают и просыпаются со Спартаком.

Одно такого точно знаю!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут уж ты пытаешься притянуть, никто их не обвиняет ни прямо не косвенно, но такое поведение вредит команде, ну а вредителей можно назвать врагами. Если Зенит лишит абонементов, тех кто был на этом выезде, тоже урок будет остальным.

Всех поголовно лишить? 2,5 тысячи?-Это бред. Можно сказать что это кто-то неизвестный был, как в случае в петардой :D

Максимум что могут сделать-лишить тех, кого арестовали, если такие были, если смогут притянуть что-нибудь "за уши".

По-моему ясно и говорят-что вредит, соответственно и навредило, на 1-4. Интернет тоже вредит, узнали счёт в Мадриде и ушли в отпуск, на тайм раньше-соответственно запретить этот))) нынтернет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поголовно лишить? 2,5 тысячи?-Это бред. Можно сказать что это кто-то неизвестный был, как в случае в петардой :D

Максимум что могут сделать-лишить тех, кого арестовали, если такие были, если смогут притянуть что-нибудь "за уши".

По-моему ясно и говорят-что вредит, соответственно и навредило, на 1-4. Интернет тоже вредит, узнали счёт в Мадриде и ушли в отпуск, на тайм раньше-соответственно запретить этот))) нынтернет :D

Все по-старому: что делает Спартак - это правильно (иск на 35 млн. на двух пацанов, проигрыши в ЛЕ), а что-то делают другие это сразу бред.

"По-моему ясно и говорят-что вредит"- да это говорят, но негде не сказано, что из-за этого проиграли, тебе хочется так думать-думай. Вредит снятием очков, игр при пустых трибунах. 

Изменено пользователем devako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сча домой поеду, вечером Фарику, Гринмену и Самотеке отвечу по полной :)

Кто нить пиво киликия пил? Армянское? как оно?

Хорошее. Только надо брать Киликия "Элитное" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее. Только надо брать Киликия "Элитное" :)

Его не было, по остальным сортам в девичнике отписался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста,не оправдывая,сдается мне ,что фаер летел не в толпу ,а на дорожку,но из-за большого расстояния тупо не долетел

ну а там уже и замес пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что делает Спартак - это правильно, а что-то делают другие это сразу бред.

Валер, только теперь это понял?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, только теперь это понял?  :D

Неееее, сегодня еще раз убедился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста,не оправдывая,сдается мне ,что фаер летел не в толпу ,а на дорожку,но из-за большого расстояния тупо не долетел

ну а там уже и замес пошел

 

Всё просто-это был фаер-провокатор))). Сам зажёгся, сам взлетел, сам прилетел :D))))))

 

 

 

@devako, какие очки снимут? Акстись) Вы  в плей-оффе с рекордом)) Максимум что грозит-штраф, незаметный для спонсора ЛЧ и возможно дисквалификация трибуны, как на игре в Химках с Мюнхеном. Ну так оно и не заметно будет, ибо с вашими соперниками из первой корзины где одни гранды и ПСЖ с Иброй шансов 0,0. Если я не прав-буду искренне рад этому  :)

 

 

Все по-старому: что делает Спартак - это правильно (иск на 35 млн. на двух пацанов, 

 

Т.е. надо было иначе поступить?-Сказать что-нить про "засланных казачков", пообещать и не уйти в чемпионат Севастополя....?)) У вас была прекрасная возможность проучить всем известных метателей, вы ей не воспользовались и кто в этом виноват?-Пустое говорить про "плохишей болел", умалчивая о собственной бездарности в отдельно взятом матче. Можно было и в отставку бы непринятую подать после этого, хотя бы ради приличия.... -_-

 

Превью к жеребьёвке ЛЧ

99917_JB29dX1dpIk.jpg

:)

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@devako, какие очки снимут? Акстись) Вы  в плей-оффе с рекордом)) Максимум что грозит-штраф, незаметный для спонсора ЛЧ и возможно дисквалификация трибуны, как на игре в Химках с Мюнхеном. Ну так оно и не заметно будет, ибо с вашими соперниками из первой корзины где одни гранды и ПСЖ с Иброй шансов 0,0. Если я не прав-буду искренне рад этому  :)

Спаллетти говорил о поведение болельщиков не только в этом матче, а вообще, и вспомнил снятие очков в ЧР.

Дисквалификация трибуны какой? В Вене? :lol:

@dimр,"Если я не прав-буду искренне рад этому   :)" А ещё больше если Зенит проиграет :)

Изменено пользователем devako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. надо было иначе поступить?-Сказать что-нить про "засланных казачков", пообещать и не уйти в чемпионат Севастополя....?)) У вас была прекрасная возможность проучить всем известных метателей, вы ей не воспользовались и кто в этом виноват?-Пустое говорить про "плохишей болел", умалчивая о собственной бездарности в отдельно взятом матче. Можно было и в отставку бы непринятую подать после этого, хотя бы ради приличия.... -_-

 

Превью к жеребьёвке ЛЧ

99917_JB29dX1dpIk.jpg

:)

Так я разве сказал, что Спартак сделал неправильно, это ты намерения Зенита назвал бредом. Спартак поступил правильно, надо бороться с этими уродами. Только понятно, что это трудно будет сделать-во-первых суд столько не присудит, а если и присудит, то ждать выплат придется долго-долго. Так же с лишением абонементов-лишат несколько человек из 2500 тысяч.

Ну Зенит хоть так зацепился, а Спартак никак :D  

 

А ты думаешь он выиграет?

Картинка класс, Димп.

Шансов мало, но мячик круглый. Будем смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я читал уже. просто многие хвалят. хочу сегодня взять на пробу разных. Я так понял оно все горькое, как жигулевское настоящее.

Я бы так не сказал... Не оч. похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну тут уж ты пытаешься притянуть, никто их не обвиняет ни прямо не косвенно, но такое поведение вредит команде, ну а вредителей можно назвать врагами. Если Зенит лишит абонементов, тех кто был на этом выезде, тоже урок будет остальным.

 

Если хотя бы на 10% иск удовлетворят, думаю крайне поучительно для всех будет http://www.sports.ru.../155077304.html

И тот и другой правы на самом деле...

 

 

 

Одно такого точно знаю! 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 ибо с вашими соперниками из первой корзины где одни гранды и ПСЖ с Иброй шансов 0,0. Если я не прав-буду искренне рад этому 

Пашол звонить в Газпрём. Пусть выкатит тама грандам их 10-годовалый бюджет :D

 

 Надаж хоть раз Димпа умыть.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. можем. Но - плохо...

:D

 

ЗЫ: оч. хотелось бы посмотреть на Спартаг в этой группе :D

 

Перефразирую Димпа - выход в плейоффф не пахнет...

:D

 

 

Так я разве сказал, что Спартак сделал неправильно, это ты намерения Зенита назвал бредом. Спартак поступил правильно, надо бороться с этими уродами. Только понятно, что это трудно будет сделать-во-первых суд столько не присудит, а если и присудит, то ждать выплат придется долго-долго. Так же с лишением абонементов-лишат несколько человек из 2500 тысяч. Ну Зенит хоть так зацепился, а Спартак никак     

+1... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисквалификация трибуны какой? В Вене?

Какая нафик Вена?-Речь шла про ваш вираж, на петровиче

Так можно при желании ещё и вальс Штрауса)))) дисквалифицировать :lol1:

 

Вот, без взяток совсем играть не можете :D

:lol: 

 

 

Пашол звонить в Газпрём. Пусть выкатит тама грандам их 10-годовалый бюджет :D

Вот, а ты гнал раньше на Дмитрия Спб за упоминание КУЕФА-08 :D

 

ЗЫ: оч. хотелось бы посмотреть на Спартаг в этой группе :D

 

Перефразирую Димпа - выход в плейоффф не пахнет...

:D

Канеш не пахнет  :cool1: ещё вчера сказал об этом :)

Дык в той ЛЧ смотреть надо было. 2-3, 0-3. Думаешь будет лучше? :D

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ: оч. хотелось бы посмотреть на Спартаг в этой группе :D

 

Перефразирую Димпа - выход в плейоффф не пахнет...

:D

 

 

 

Спартак выступил-бы безусловно достойнее!

Не..ну счёт мож был-бы и хуже... но старались- бы ппц как ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпуск взять - и в Бразилию. Получится, думаю, дешевле, чем в Сочи на алимпияду...

Я уж не знаю как Сочи выйдет, но Бразилия увы..ежели даже самому всё подбирать без посредников,

то тыщ под 200 эта тусовка выходит...

Удовольствие на большого любителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...