Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

но там нет Ювентуса, ... Наполи.

Об этом можно только сожалеть. Результат есть и.... ладно)

У вас странная способность собирать на себе то, что к другим "не прилипает" :D

 

Газпру теперь просто обязано стать следующим спонсором Атлетико, после Азербайджана :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ППц, всё на мне держалось, как смотрел- 1-0 было, лёг поспать , а там такое началось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто этим баранам в перерыве сказал счет параллельного матча...

Решили не доигрывать,а сразу в отпуск. Разогнать пол команлы нахер.

ЗЫ зато рекорд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...писец..позоримся по полной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безобразная игра, безобразный комментатор. Пока порядка не будет в ЧР, так и будут наши клубы позориться в Европе. Вообще результат этой ЛЧ просто позорный для наших клубов.

Изменено пользователем tigr120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... Заснул когда Гена (не Орлов :D) мне счет скинул 1:1. Думал утром что так и закончился матч, а тут такое... Такое..

 

Вот сча не про конкретную команду, а в целом про ЧР. Покупаем очень дорого игроков, тренеров. Строим самые дорогие стадионы в мире, а игры нет. Хер знает кому проигрываем и охереть с каким счетом и игрой дворовой команды. Иногда кажется мальчишек с улиц Бразилии набрать, больше толк будет. Что же наши суки такие ленивые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По динаме-если купят Широкова-то шансы будут, если отдаду Кокорина- то нет :cool1:

Независимо от покупок надо быть реалистом....бороться будем за ЛЕ, максимум за третье место (но очень сомневаюсь)....реально за первые два места бороться будут Зенит и Спартак (паравозы думаю всё же сдуются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... Заснул когда Гена (не Орлов :D) мне счет скинул 1:1. Думал утром что так и закончился матч, а тут такое... Такое..

 

Вот сча не про конкретную команду, а в целом про ЧР. Покупаем очень дорого игроков, тренеров. Строим самые дорогие стадионы в мире, а игры нет. Хер знает кому проигрываем и охереть с каким счетом и игрой дворовой команды. Иногда кажется мальчишек с улиц Бразилии набрать, больше толк будет. Что же наши суки такие ленивые...

Когда приедут может поиграют, а потом поймут, что в России можно не играть и тоже будут ходить пешком. Взять Халка вчера, деревяшкой был: мяч отскакивал, пасы в некуда, удары на трибуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас странная способность собирать на себе то, что к другим "не прилипает" :D

 

Так к вам тоже липнет не плохо :) рекорд групп 1-18 2002 года еще не побит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда приедут может поиграют, а потом поймут, что в России можно не играть и тоже будут ходить пешком. Взять Халка вчера, деревяшкой был: мяч отскакивал, пасы в некуда, удары на трибуны.

Вот и я про то, что наши это те кто играют у нас. Приезжают и все, что же у них за контракты. Неужели зенитовцы не мотивированы на ЛЧ. Самая дорогая команда у нас в Рф. Что же за менеджеры у нас в руководствах клубов. С таким подходом на чемпионате мира сосать будем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекорд групп 1-18 2002 года еще не побит :D

Не переживай, побит давно, Хайдуком или Загребом.

Олимпик повторил :)

 

. Что же за менеджеры у нас в руководствах клубов.

Ты кого имел ввиду?-Митрофанушку или нашего водителя? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши только в этом сезоне нормально прикупились, а так тоже мусор покупали, конечно не за те деньги что Зенит, у них бюджет резиновый, но по качеству таких же. Легионеры по 1 сезону в Рф нормальную игру показывают, а потом либо не играют, либо все равно не играю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас есть выбор?

Выбора нет.

Я за то чтоб не покупали всяких халков и хонд.

Деньги пустить на развитие детского футбола в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут с ребенком ходили на баскетбол. Наш Рускон встречался с командой Красный Октябрь, Самарская вроде. Так эта команда только в этом году появилась, тренер импорт, в команде больше половины игроков негры, а остальные белые, но почти все америкосы. Наших человек 5 и то на скамейке сидели. Так этот Октябрь наш Рускон имел как хотел. Как детей возил. Красиво америкосы играют, мало того что результативно, но и очень красиво. Прям как в НБА. Понятно что шушеру эту в нба не взяли, вот они и приехали в Россию, но насколько их уровень выше наших "профессионалов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет!!! Такой футбол нам не нужен :(

Правильно опозорились на пару в ЛЧ, дайте и другим :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, выступили канеш в этой ЛЧ на зависть всем, даже пролёт Зенита в 1/8 как-то не радует)))

Хотя после перерыва мож как всех порвут в клочья, нам остается только надеяться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цска вообще надо расформировать :D. Распустить табун, так сказать :lol:

В Анжи на переподготовку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас есть выбор?

Есть. Полно лиг (АПЛ, Лалига, Серия А, Бундеслига, да даже тот же французский чемпионат), где действительно играют в футбол. Я наш ЧР не смотрю уже много лет, могу глянуть только в ознакомительном плане и то, насколько терпения хватит. А это вчера и позавчера вообще проиграли ноунеймам, у которых бюджет команды меньше стоимости одного игрока.

Изменено пользователем tigr120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Газпру теперь просто обязано стать следующим спонсором Атлетико, после Азербайджана

:lol:

 

 

ППц, всё на мне держалось, как смотрел- 1-0 было, лёг поспать , а там такое началось

Нада тя Зениту продать занидораха. Шоп ты все их встречи смотрел. Ы-ы-ы.

Особливо со Спартаком :D

 

 

 

кто этим баранам в перерыве сказал счет параллельного матча... Решили не доигрывать,а сразу в отпуск. Разогнать пол команлы нахер. ЗЫ зато рекорд))

 

Трепещи европа- Зенит ползет

:D

 

 

А вообще - не смешно..... жопа...... это не футбол. Вся их команда одного нашего не стоит... по деньгам в смысле, не по игре, увы. По игре - наоборот, пля....

Фу.

Даже противно.... Халк уже тоже обрусел-обкержаковился. бревно-бревном.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Полно лиг (АПЛ, Лалига, Серия А, Бундеслига), где действительно играют в футбол. Я наш ЧР не смотрю уже много лет, могу глянуть только в ознакомительном плане и то, насколько терпения хватит.

По телевизору можно сколько угодно болеть, но от этого чаще вживую Манчестеры и прочие Мадриды не увидешь. Другого футбола у нас нет, увы... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...