Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

 

 

Нееее. Уж лучше за дам-железнодорожниц

А что,девочки помирились уже между собой?

@dimр,

С каково кляпа за них то?Это "нецелесообразно" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гинер: сегодня "Спартак" был подлой командой

Президент ЦСКА Евгений Гинер после победы со счётом 1:0 над "Спартаком" обрушился с критикой на игру красно-белых, которая, по мнению Гинера, была хамской. Принципиальная встреча состоялась на "Арене Химки" 23 ноября. "Армейцы" победили благодаря голу Сейду Думбия на восьмой минуте. Гинер высказал мнение, что соперник в прошедшем матче действовал грубо.

"Мне очень неприятно, что некоторые поступают очень подло по отношению к своим, так сказать, друзьям по цеху. Бить сзади, когда судья не видит, – это хамство. Этого не должен себе позволять ни один футболист. Не хочу оскорбить тренера, который, может быть, перед игрой сказал: "Бейте их!" Но когда это делает вся команда – это хамство. Счёт на табло или спортивная борьба могут быть какими угодно, но ведь игроки один хлеб едят! Друг друга нужно уважать.

Я даже не хочу кого-то конкретно выделять. Сегодня "Спартак" был подлой командой. Во всяком случае, для меня. Я ни разу не видел такого "Спартака". Послушайте, игра есть игра. И они могут быть лучше, и мы. Могут быть жёсткие стыки или даже драки, но подлости быть не должно! Это самое важное. Подлость наказуема", — передаёт слова Гинера корреспондент "Чемпионат.com" Леонид Волотко.

"Не знаю, как во втором тайме – там, кажется, был один удар в створ, — но в первом тайме точных ударов не было. Если это команда, которая борется за титулы… Правда, если не ошибаюсь, титулов у них уже много, особенно в матчах с "Санкт-Галленом". Я бы сравнил игру "Манчестер Сити" — ЦСКА или "Бавария" — ЦСКА с матчем "Спартака" с "Санкт-Галленом"", — подытожил президент ЦСКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimр,

С каково кляпа за них то?Это "нецелесообразно" :D

Дык чтобы временно первым) не скучно было :D

Если  динама выиграет-5 команд в 4 очках окажется, и чуть ниже Пермь

 

На самом деле видимо в этом чемпионате интрига будет до самого конца, хотя бы с точки зрения дальнейшей карьеры Валеры-физрука :)

 

Смолли, Гинер в одну кучу всё что мог смешал. Это дерби и все жёстко бились и "кусались". Как иначе-то? Можно подумать что ваши шведы мягче Кариоки или Мака когда-нибудь играют....

 

Куда только КДК смотрит? http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/534694.html :dry:

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@samotёka,

С победой нас,дружище.Все здорово.Одно НО.Бавария нам столько моментов не даст.Реализация хромает.

ПС.Эх Ваня,Ваня,почто к китаезам подался....

С победой! Жаль что с минимальным счетом

004.gif003.gif004.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично смотрел с друзьями в гараже на большом экране в цифре..

Ощущения ..что играть хотел Спартак, а остальные играли вторым номером на результат)

Счёт ..какой есть-такой есть...

ЦСКА по характеру мало чего общего имеют к прошлой чемпионской команде..

Вот такие наблюдния)

Ну болельщикам зЕнита- будте здоровы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хорошо хоть Паша деньги на ипподром, тьфу на цска поставил

Фуф, дополз из бани)) грусняк, но ожидаемый

Сань, я не деньги, на ффклубе рубимся, за интерес ))) так-то Димп надоумил )) он виноват :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гинер: сегодня "Спартак" был подлой командой

 

Президент ЦСКА Евгений Гинер после победы со счётом 1:0 над "Спартаком" обрушился с критикой на игру красно-белых, которая, по мнению Гинера, была хамской. Принципиальная встреча состоялась на "Арене Химки" 23 ноября. "Армейцы" победили благодаря голу Сейду Думбия на восьмой минуте. Гинер высказал мнение, что соперник в прошедшем матче действовал грубо.

 

"Мне очень неприятно, что некоторые поступают очень подло по отношению к своим, так сказать, друзьям по цеху. Бить сзади, когда судья не видит, – это хамство. Этого не должен себе позволять ни один футболист. Не хочу оскорбить тренера, который, может быть, перед игрой сказал: "Бейте их!" Но когда это делает вся команда – это хамство. Счёт на табло или спортивная борьба могут быть какими угодно, но ведь игроки один хлеб едят! Друг друга нужно уважать.

 

Я даже не хочу кого-то конкретно выделять. Сегодня "Спартак" был подлой командой. Во всяком случае, для меня. Я ни разу не видел такого "Спартака". Послушайте, игра есть игра. И они могут быть лучше, и мы. Могут быть жёсткие стыки или даже драки, но подлости быть не должно! Это самое важное. Подлость наказуема", — передаёт слова Гинера корреспондент "Чемпионат.com" Леонид Волотко.

 

"Не знаю, как во втором тайме – там, кажется, был один удар в створ, — но в первом тайме точных ударов не было. Если это команда, которая борется за титулы… Правда, если не ошибаюсь, титулов у них уже много, особенно в матчах с "Санкт-Галленом". Я бы сравнил игру "Манчестер Сити" — ЦСКА или "Бавария" — ЦСКА с матчем "Спартака" с "Санкт-Галленом"", — подытожил президент ЦСКА.

Да заткнитесь вы..со своим гинером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще завтра ничейку и жисть продолжается ))))

ах да еще кой че... Зенит -Чемпион!!! :fuck-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично смотрел с друзьями в гараже на большом экране в цифре..

Ощущения ..что играть хотел Спартак, а остальные играли вторым номером на результат)

Счёт ..какой есть-такой есть...

ЦСКА по характеру мало чего общего имеют к прошлой чемпионской команде..

Вот такие наблюдния)

Ну болельщикам зЕнита- будте здоровы)

Какой у вас гараж шикарный,ТиВи цифра шашлык машлык свиной пиво водка :D

Были или нет :siski: :siski: :siski:

 

Если бы шпартак играть хотел бы должен забивать :nono:

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да заткнитесь вы..со своим гинером

Давайте строите стадион чтоб быстрее начали шпартаг на нем  дрючить :D

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы то построили уже почти. 24/07/14 торжественное открытие. Смотрите не дрюкнетесь нам там на радостях :tongue1:))

 

Я лично смотрел с друзьями в гараже на большом экране в цифре..

Ощущения ..что играть хотел Спартак, а остальные играли вторым номером на результат)

Счёт ..какой есть-такой есть...

ЦСКА по характеру мало чего общего имеют к прошлой чемпионской команде..

Вот такие наблюдния)

Ну болельщикам зЕнита- будте здоровы)

Правильный у тебя там во Фрязине гараж :)

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да заткнитесь вы..со своим гинером

Да заткнитесь вы..со своим гинером

 

Ню ню.Не стоит так нервничать.Всяко бывает.Затыкаться кому?Нам?С чего бы?Видимо у Юрика кот за ЦСКА болеет,поэтому и хозяин в данный момент с ним не согласен :)

Правда глаза колет,аргументы закончились? :D

Армейцы выирали по делу!А после драки кулаками не машут!Мы с Самотекой говорили что-либо вам в упрек,когда проиграли 0-3?Адекватные болелы,видящие этот мячик просто поздравят ЦСКА с Победой(даже если не болеют за него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вас поздравили, а бред Гинера нефиг постить.

Сча в группе читаю интервью Тихонова, говорит Гинер, чтобы поменьше наших пустить на стадион, билеты минимум за 1.5 рубля на гостевую продавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вас поздравили, а бред Гинера нефиг постить.

Сча в группе читаю интервью Тихонова, говорит Гинер, чтобы поменьше наших пустить на стадион, билеты минимум за 1.5 рубля на гостевую продавал.

Ты главное в это верь. :)  Тихонов жгун :)

 

 

 

Ты давай приезжай мы с тобой сходим на дерби на ваш мясной стадион :)

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходим :)

И Юрика с котом возьмём, Димпа  и Смолли :)

Весь алкогольный Мондео клуб :D

Фарика и Зеленого :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню ню.Не стоит так нервничать.Всяко бывает.Затыкаться кому?Нам?С чего бы?Видимо у Юрика кот за ЦСКА болеет,поэтому и хозяин в данный момент с ним не согласен :)

Правда глаза колет,аргументы закончились? :D

Армейцы выирали по делу!А после драки кулаками не машут!Мы с Самотекой говорили что-либо вам в упрек,когда проиграли 0-3?Адекватные болелы,видящие этот мячик просто поздравят ЦСКА с Победой(даже если не болеют за него)

:D

Ну во-первых ты например никого с победой Спартака не поздралял...ну и никто не требовал этого от тебя :)

Да и я выражался очень корректно, если не твоя гинеровская муйня...неадекватная))

Я-то футбол видел, и просто написал как я видел всё это..а результат- есть результат, никто его не оспаривает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаеры они тоже уже научились проносить в ж...?  зенитовцы!!! АУ! Вашу идею украли! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болели очень эмоционально, и в адрес Слуцкгого(когда его показывали),

постоянно шли эпитеты, типа "жирная свинья",

как это не парадоксально.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болели очень эмоционально, и в адрес Слуцкгого(когда его показывали),

постоянно шли эпитеты, типа "жирная свинья",

как это не парадоксально.... :lol:

Я бы давно бы отдал в шпартак  и Слуцкера и особенно ОНОПОПКО :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы давно бы отдал в шпартак  и Слуцкера и особенно ОНОПОПКО :lol:

За долговязого Онопку я шибко болел в своё время..но теперя кушайте сами. Нам его и даром не нать, и с деньгами тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вам в зимнее трансферное окно Онопку и  шекелей мешок дадим :D

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...