Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

 

 

Саша, сделай плиту 1х1 с надписью "Зенит-Чемпион".

Надгробную?

 

 

 

Удачи в новом бизнесе.

Спасибо! Спартак- чемпион!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:fuck-1::D

Ну отомстили за Петровича, канеш. Че уж тут....

:)

 

 

 

пендалист Халков

:lol:

 

Саша, АлексМондео, я понимаю твою буйную радость по поводу выигрыша любимой команды, но...

Не мог бы ты свои посты писать не по 20 штук подряд? А группировать мысли в один пост....

Не первый раз, помойму, к тебе с этим обращаюсь.

Я понимаю, канеш, что каждая твоя мысль настолько гениальна, что требует отдельного обрамления, но...

Ну задалбывает, ей Богу.

 

 

 

 

 

НО, Девако, Валер (если правильно помню) ты реально троллишь, зря так. Я говорю за твою писанину (извини) за прошлые 3 недели. Как ты развивал скандал в Ярославле, а что же ты ха педофила молчал? Все замечаешь, всем подсказываешь, а тут пропустил? Димп ссылкой дал, я за границей был. я бы целую тему создал...

А это вообще не понятно к чему.... ТАк, пост в пустоту ниочем.

Ну ооочень бы хотелось за явно видимым желанием укусить побольнее еще и мысль какую-то видеть....

Да и Валера и понятие "троллинг" ну саавсем несовместимы.

Там были куда намного жесткие высказывания.

 

Но зениту (бомжам (извините, друзья питерские))

От команды, только что отыгравшей на чужом стадионе, а "домашней" ареной имеющей рынок с пластмассовой травой, слышать по меньшей мере смешно... :cool1:

МЫ по крайней мере играем на своем домашнем стадионе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Саша, АлексМондео, я понимаю твою буйную радость по поводу выигрыша любимой команды, но...Не мог бы ты свои посты писать не по 20 штук подряд? А группировать мысли в один пост....Не первый раз, помойму, к тебе с этим обращаюсь.Я понимаю, канеш, что каждая твоя мысль настолько гениальна, что требует отдельного обрамления, но...Ну задалбывает, ей Богу.

Саша. Фарик, я понимаю твою буйную радость по поводу выигрыша нашей любимой команды, но ... Не мог бы ты мне показать в правилах форума и оффа, скока букв мне можножно писать в одном посте и с каким интервалом мне писать. И это мне говорит человек, у которого тысяч 20 сообщений "+1". А если захочешь сгруппировать мысль, то можешь пойти потренироваться к Дму. Знаешь как задалбывает читать ваши километровые сочинения, ей Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там были куда намного жесткие высказывания.

Там все по теме сказал Димп. И можно было закончить, но не важно...

Важно что про духовника-педафила нет никакой реакции, а почему? Даже не осуждаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он подлец, но он свой подлец))))

 

Можно было бы просто заявление соответствующее сделать на офсайте.....

 

ЗЫ: дебилов с ярославской тряпкой кстати нашли, вовсе не менты с опричниками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО, Девако, Валер (если правильно помню) ты реально троллишь, зря так. Я говорю за твою писанину (извини) за прошлые 3 недели.

 

Как ты развивал скандал в Ярославле, а что же ты ха педофила молчал?  Все замечаешь, всем подсказываешь, а тут пропустил?

 

Димп ссылкой дал, я за границей был. я бы целую тему создал...

 

 

Цска (конявским) привет :) Спартак чемпионт! Спартак чемпион! Спартак, только он!

Привет привет :D

Ну это, с чемпионством ты загнул :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 :)

 

Там все по теме сказал Димп. И можно было закончить, но не важно...

С этим никто и не спорит.... Потому и удивило твоё желание дальше размазывать эту грязь..... Точнее, желание докопаться под этим предлогом до нормального ,уравновешенного во всех смыслах, форумчанина....

Больше обсудить нечего?

Здесь про Футбол, есичо...

 

 

Саша. Фарик, я понимаю твою буйную радость по поводу выигрыша нашей любимой команды, но ... Не мог бы ты мне показать в правилах форума и оффа, скока букв мне можножно писать в одном посте и с каким интервалом мне писать. И это мне говорит человек, у которого тысяч 20 сообщений "+1".

32 тысячи +1, если быть точным.

Однако я не ленюсь объединять 10 в одно.....

Во-первых, прочитай 17пункт Правил. Во-вторых, есть общие правила интернет-общения. Неписанные.

Ну, как например, об уважительном отношении друг к другу там ну или еще чего.

Дабл-трипл пост - моветон форумного общения. И везде наказывается.

 

 

 

А если захочешь сгруппировать мысль, то можешь пойти потренироваться к Дму. Знаешь как задалбывает читать ваши километровые сочинения

Как показали многократно проведенные исследования - ты их и не читаешь.... Никакие :)

Такшта -тут тоже мимо. Кроме очередного броска дерьмом.

 

Про педофилов и др. Я в сортах говна не разбираюсь и откапывать их и упиваться им не желаю, в отличие от тебя.

Мне пофигу чей подлец, о чем говорил неоднократно. Быдло и уродов не приемлю ни под какими флагами.

И если увижу урода. выводящего на стене дома баллончиком "Зенит-чемпион" - при возможности засуну ему этот баллончик в жопу.

Также сделаю с пишущим "Спартак, ЦСКА, Анжи и даже Манчестер-Юнайтед".

Мне, говоря словами Димпа, пофигу чей подлец.

А обсуждали тему, которая обсуждалась в рамках данной темы. И то возникла она потому ,что активно обсуждалась в СМИ.

Начали бы обсуждать другую - обсудили бы другую.

Это не значит, что нужно опять кидаться друг в друга свеженарытым дерьмом "а вот ваши, а вот ваши". Это не ваши и не наши и ни чьи. Это - уроды. И к футболу это имеет весьма и весьма отдаленное отношение (см. название темы). Хочешь открыть новую тему - открой. И это будет правильно, ибо это - НЕ ПРО ФУТБОЛ.

И с этим все участвующие в дискуссии согласились, тему закрыли, дерьмо зарыли. Ненадолго, как оказалось. Тебя с заграницы ждали...

 

ЗЫ: че там за педофилы-то хоть ссылку дайте...

 

Здесь уже все общаются нормально и уважительно, не без стеба, канеш, но нормально. От одного тебя, пачму-то пышет непримиримой злобой в каждом посте, относящемуся к Зениту или к осуждению чего-то связанного со Спартаком. И, что характерно, к людям здесь присутствующим в питерских тонах...

Все нормально у тебя вообще? Мож где не так чего?

 

А. Ну да. У нас Гена еще тож непримиримый :)))))

 

Если захочешь что-то еще высказать про меня конкретно - велкам в личку.

 

 

Можно было бы просто заявление соответствующее сделать на офсайте..... ЗЫ: дебилов с ярославской тряпкой кстати нашли, вовсе не менты с опричниками....

Можно было бы. Да и нужно, наверное. А зачем?.....

 

ГЫ: а ты думал, они их искать будут вааще?.  Они считают, что всю свою "работу" на стадионе в Ярике сделали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. Ну да. У нас Гена еще тож непримиримый

Ая думал только куратор строительства московской станции метро со стенами-раскрасками )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока всякие непонятные команды ведут борьбу за выживание в играх без зрителей Динамо уверенно идет к чемпионству :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно было бы. Да и нужно, наверное. А зачем?.....

 

ГЫ: а ты думал, они их искать будут вааще?.  Они считают, что всю свою "работу" на стадионе в Ярике сделали.....

 

ИМХО нужно было бы, ибо "прилипает" это, так что не отмоешься, это как разговоры о КУЕФА-08, то ли было, то ли нет уже не важно, важно то, что прилипло)))

 

Ты в серьёз  полагаешь что они их искали?-Их дело малое, полить водой и помахать кулаками и дубинками, как и у вторых, кто громил.... Потому искали, многократно информировали на офсайте и нашли, абы не прилипало. С петардой той думаешь что, так и не знают кто кидал? :D   :cool1:

 

 

 

Здесь уже все общаются нормально и уважительно, не без стеба, канеш, но нормально. От одного тебя, пачму-то пышет непримиримой злобой в каждом посте, относящемуся к Зениту или к осуждению чего-то связанного со Спартаком. И, что характерно, к людям здесь присутствующим в питерских тонах...

Все нормально у тебя вообще? Мож где не так чего?

 

Фарик ты перегибаешь, не было ничего такого от Алекса и в отношении петербуржцев-ленинградцев в том числе, если только про лиц бездомных))) упоминали где-то и то, без особого негатива) это как и про судьишек московских))) Йа каюсь, высказался несколько дней тому назад выше про Пулково, ибо в шоке был, но полагаю ты со мной согласишься в оценках увиденного.. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока всякие непонятные команды ведут борьбу за выживание в играх без зрителей Динамо уверенно идет к чемпионству :)

 

Пусть медленно, но дойдём!  :drinks:

Думаю как к зиме футболистов с хоккеистами объединят, и футболистов свозят на сбор в белорусский Пинск, где Знарок их научит зарабатывать миллионы, сразу ввяжутся в борьбу за золото!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))

"выводящего на стене дома баллончиком "Зенит-чемпион" - при возможности засуну ему этот баллончик в жопу."

 

А вот с этого места поподробнее! :D :D :D

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что видел, в Пражском граде, пару дней тому назад:

 

212423083.jpg  212423085.jpg

 

Возмущен был до безобразия :))

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что видел, в Пражском граде, пару дней тому назад:

 

212423083.jpg  212423085.jpg

 

Возмущен был до безобразия :))

Фарика надо туда срочно! :D

 

 

adce17dda89f.jpg

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого по всему миру немерено)))

ЗЫ глянул щас околофутбола- вполне себе фильмец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого по всему миру немерено)))

 

В Пулкове)) такого ещё немеряно :D

 

 

ЗЫ глянул щас околофутбола- вполне себе фильмец

 

Специально не приводил его в пример из-за событий в Ярике.

Если адекватно его и участников из "фирм" воспринимать, то на многие вопросы там есть достойные ответы.

Повесить  на всех подряд ярлыки и продекларировать всем известные лозунги много ума) не требует :)

 

Аааааа)) Теперь всё ясно)) про уровень организации Объединённого чемпионата:

 

http://www.youtube.com/watch?v=9tRzSn4iURY

 

:lol:

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

 

 

 

Фарика надо туда срочно!

:fuck-1:

Эх, блин, не трави душу...... Я б с удовольствием превеликим..... Да не пущають.....
(((((((((





 

Фарик ты перегибаешь, не было ничего такого от Алекса и в отношении петербуржцев-ленинградцев в том числе, если только про лиц бездомных))) упоминали где-то и то, без особого негатива) это как и про судьишек московских))) Йа каюсь, высказался несколько дней тому назад выше про Пулково, ибо в шоке был, но полагаю ты со мной согласишься в оценках увиденного.. )

Видимо, мне показалось. Человек пришел, обозвал другого троллем, его посты "писаниной".....

Значит мне показалось. Ну ладно. Поехали. 
Пулково да - ппц. Ну, грят скоро такой же крутой как Шереметьево будет :))))

ЗЫ: маякнул бы хоть про Пулково - мож подъехали б пивка попили.... Аль покрепе чаво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все по теме сказал Димп. И можно было закончить, но не важно...

Важно что про духовника-педафила нет никакой реакции, а почему? Даже не осуждаете? 

 

А какой реакции ты хотел? он осужден? его вина доказана? а если дело сфабриковано? Если это будет правдой, то он подлец. Но этот факт к футбольным матчам не имеет отношения, за это команду и болельщиков не накажут. Я негативно отношусь к поведению наших фанатов и называю "подонками", когда они мешают командам неважно Зенит, Спартак, Динамо (случай с Яшиным для меня стал трагедией, когда я начинал смотреть футбол, а это было конец 60-х годов, это был мой кумир). И если ты заметил в моем лексиконе нет "мясных, коней, ментов, лохомотов, Онжи"  и прочего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пулково да - ппц. Ну, грят скоро такой же крутой как Шереметьево будет :))))

 

Да, там чёта построили, уже всё в подсветке. Наверное чуть лучше будет :)

 

 

ЗЫ: маякнул бы хоть про Пулково - мож подъехали б пивка попили.... Аль покрепе чаво :)

 

Я у вас там 2 раза по 1,5-2 часа был от момента посадки до взлёта. Вне "чистых зон" минут по 10 максимум. Даж Дроздуленкина)) не стал дёргать :winking:

 

По духовнику-уверен это всё происки провокаторов)) Ясен пень не при делах он) иначе и быть не может.

Тем более не осужден жеж.

Тряпку в Ярославле также не уроды в наших розах держали, а...... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По духовнику-уверен это всё происки провокаторов)) Ясен пень не при делах он) иначе и быть не может. Тем более не осужден жеж

Тож так думаю, девочки наврали просто, оговорили его. Ну а в худшем случае подлец он...

 

 

з.ы. Дим,  если Мовсисян с травмой, Дзюбу вернут?

Имхо в Ростове на  него играет вся команду, не уверен что в Спартаке он продолжит так же забивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

такого по всему миру немерено))) ЗЫ глянул щас околофутбола- вполне себе фильмец

тож понравился, там наши вашим наваляли :)

 

но если честно я не думал что у нас в России такое есть, вот про английские фирмы много в фильмах видел...

как то добро, что ли показали их в нашем фильме, как бы после фильма не увеличилось их количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И если увижу урода. выводящего на стене дома баллончиком "Зенит-чемпион" - при возможности засуну ему этот баллончик в жопу.

не получится, у него там заначка пиротехники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. Дим,  если Мовсисян с травмой, Дзюбу вернут?

Имхо в Ростове на  него играет вся команду, не уверен что в Спартаке он продолжит так же забивать.

 

В принципе его могут вернуть в январе но не раньше, но мне не сильно хочется видеть его в нашей команде. То что забивает в Ростове это только показатель того, что там на него играет вся команда, а забивает он Уралам и прочим командам того же уровня. Никому из первых 5-6 команд он ничего не забил. В Томске он также был лучшим бомбардиром и что? Одно дело забивать там, другое дело в Спартаке (Звените, Динаме, Локо....) Показательно то, что при дефиците забивающих напов в сборной он там даже не в запасных

 

По фильму многое адекватно показано. Больше комментировать не буду, ибо.... ну ты понимаешь)) В конце концов никто не осуждает боксёров или любителей бокса, хотя по мне так это выше моего понимания что же такого интересного в избиение одним человеком другого :)

 

 

не получится, у него там заначка пиротехники :)

 

:lol:  :lol: :lol:  

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...