Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

Сорри, слив я так написал. Счёт жуткий просто. А с учётом первого матча... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Сорри, слив я так написал. Счёт жуткий просто. А с учётом первого матча

Согласен.Но чет они свою Писю не отдают.Так было бы больше)))Вот накуя Диканя на лавку посадили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Березуцкому нанесли глубокие душевные травмы????!!!

блин ржу нимагу, все думал, как же можно наших ногомячистов потролить?

ахахаха, как я ржу....хоспади.

Фанам МС респект и уважуха

 

з.ы. был бы не Березуцкий все равно бы ржал, ну может быть не так громко

 

ахахаха....пели калинку малинку....быгыгы, я их людьми назвать не могу))))))....блин над ж было такое ляпнуть)))

я бы на месте Березуцкого болелам МС в ответку яблочко в присядочку бы е***нул,

Изменено пользователем Qozma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Березуцкому нанесли глубокие душевные травмы????!!!

блин ржу нимагу, все думал, как же можно наших ногомячистов потролить?

ахахаха, как я ржу....хоспади.

Фанам МЮ респект и уважуха

 

з.ы. был бы не Березуцкий все равно бы ржал, ну может быть не так громко

 

ахахаха....пели калинку малинку....быгыгы, я их людбми назвать не могу))))))....блин над ж было такое ляпнуть)))

я бы на месте Березуцкого болелам Мю в ответку яблочко в присядочку бы е***нул,

Костя, что глумиться над шуткой какого-то дурачка. Один выдумал, а другие понесли по интернету. И команда МС, а не МЮ :)  

Изменено пользователем devako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Валер, исправил уже....на МС,конечно, ошибсо

не, ну сама задумка смешная..

я вот честно ничего обидного в балайке, лаптях и стакане не вижу....это вполне себе "наше-русское", а то что иносранцы этого не понимают, это одно, но вот не понимание соотечественников (не зависимо от того утка это или нет) мне абсолютно не понятно.

и я абсолютно не глумлюсь, я действительно считаю  подобное выступление смешным и не обидным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Валер, исправил уже....на МС,конечно, ошибсо

не, ну сама задумка смешная..

я вот честно ничего обидного в балайке, лаптях и стакане не вижу....это вполне себе "наше-русское", а то что иносранцы этого не понимают, это одно, но вот не понимание соотечественников (не зависимо от того утка это или нет) мне абсолютно не понятно.

и я абсолютно не глумлюсь, я действительно считаю  подобное выступление смешным и не обидным

Да не было никакого выступления, один придумал в ЖЖ, а остальные растащили по форумам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не было никакого выступления, один придумал в ЖЖ, а остальные растащили по форумам.

Все равно обидно, а может было. Надо разбираться. Бананы видители нельзя ,а лапти можно? Они бы ему еще учебник за 6 класс бросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туре есичё послом ООНа назначили, через 3 дня после Химок, видать Вася тож куда-нить метит)) через пару дней, с балалайкой и мишкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошло не сразу...

:lol:  :lol:  :lol:

какойнах, учебник? на какому придмету?

 

98e57c392374.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбол :   Россия. Премьер-Лига

transparent.gif
"Томь" победила "Локомотив" в Томске
9 ноября 2013 года, суббота. 15:28

"Томь" победила "Локомотив" в матче 16-го тура российской Премьер-Лиги. Игра, состоявшаяся на стадионе "Труд" в Томске, завершилась со счётом 2:0. По голу забили полузащитники Евгений Башкиров и Павел Игнатович, реализовавший пенальти.

 

Башкиров поразил ворота "Локомотива" уже на четвёртой минуте, нанеся точный удар с 20 метров. На 39-й минуте Игнатович реализовал пенальти, назначенный за фол Яна Дюрицы на Павле Голышеве.

 

Незадолго до окончания первого тайма "Локомотив" остался в меньшинстве — Дмитрий Тарасов получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля.

:appl: :appl: :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбол :   Россия. Премьер-Лига

transparent.gif
"Томь" победила "Локомотив" в Томске
9 ноября 2013 года, суббота. 15:28

"Томь" победила "Локомотив" в матче 16-го тура российской Премьер-Лиги. Игра, состоявшаяся на стадионе "Труд" в Томске, завершилась со счётом 2:0. По голу забили полузащитники Евгений Башкиров и Павел Игнатович, реализовавший пенальти.

 

Башкиров поразил ворота "Локомотива" уже на четвёртой минуте, нанеся точный удар с 20 метров. На 39-й минуте Игнатович реализовал пенальти, назначенный за фол Яна Дюрицы на Павле Голышеве.

 

Незадолго до окончания первого тайма "Локомотив" остался в меньшинстве — Дмитрий Тарасов получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля.

:appl: :appl: :appl:

 

Молодцы воспитанники Зенита, забившие голы Локомотиву   :appl:  :appl:  :appl:

Изменено пользователем devako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халк-молодчина)))) Юра-красавчик :))

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю за каждый фол в борьбе ставить пендаль и давать КК ибо нех так рубиться с повелителями пятнистого и фуфайки))))

Бузакка московский москвич :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось завтра обыграть звенитку)) и всё, чемп по новой начнётся

 

:)

Ты как в небо смотрел, заодно и должок звениту  вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

должок звениту  вернули

Не вернули, про 5:0 даже не мечтайте!  :D

У Еськова, видимо, лимит по пендалям на одну игру. На Ломбертсе красная должна была быть.

Ну и Халк долбо@б, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как в небо смотрел, заодно и должок звениту  вернули.

Да вроде всё и очевидно было, игра с Порту не прошла мимо, проиграть ну никак нельзя, ещё и пендалист Халков порадовал.

Долг по этому сезону и не возникал, в итоге зеркальные результаты получились. Прошлый август не забыт, есть что возвращать.

 

По борьбе и стыкам-когда два Милана, Рима, Манчестера, Лондона или Классико играется всё именно так и бывает, ибо никто не хочет уступать. Все играют жёстко, но не жестоко, не балет у них, а футбол (хоккей) со взрослыми мужиками и семизначеыми конрактами. Впечатлительным девАчкам) там не место.

 

Надеюсь что с Юрой всё в порядке будет, а с Ребровым спокойнее за паутину в воротах :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кержаков Халку что то перед пенальти предъявлял. А тот его отослал куда то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кержаков Халку что то перед пенальти предъявлял. А тот его отослал куда то.

Керж пробить предлагал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...