Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

 

 

Халк свой гол изящно закинул:

ппц, и это вратарь сборной, гнать его метлой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Полузащитник "Зенита" Роман Широков после победы над ЦСКА поделился своими впечатлениями от матча, не забыв отметить хорошую игру соперника.

В первую очередь журналисты не упустили возможности поздравить полузащитника с завоеванием путевки на чемпионат мира. Во время матча свое поздравление в адрес футболистов сборной вывесили и болельщики, однако Роман Широков теплых слов от фанатов не дождался. Сам полузащитник сказал, что и вовсе не смотрит в сторону фанатского виража.

Игра "Зенита" в матче с ЦСКА была далека от идеала. Футболист признал, что соперник действовал лучше, но армейцам катастрофически не везло, и это помогло питерцам победить. Роман Широков не стал сетовать на усталость, отметив, что за три дня игроки сборной успели перестроиться на борьбу во внутреннем чемпионате.

Также лидер петербургской команды выразил мнение, что главным образом "Зениту" позволила победить неплохая реализация. ЦСКА создал больше моментов, чем хозяева поля, но результат все же в пользу сине-бело голубых.

На исправление ошибок у "Зенита" остается не так много времени. Уже 22 октября команда Лучано Спаллетти проведет свой третий матч в рамках группового этапа Лиги чемпионов, в котором сразится с "Порту".

Рома такой прямолинейный товарищ.Что думает,то и говорит

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, и это вратарь сборной, гнать его метлой

 

Вообще то Чепчугов играл.У Игоря колено распухло,решили поберечь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа...

Думал что Конифей это ваш, он в последнее время много "дурочек" пускает и прыгать лениться-"авось мимо пролетит")))

При всём своём мастерстве Халк канеш большое спасибо)) этому воротчику просто обязан сказать :)

 

 

Судя по всему засчитали? :D

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал что Конифей это ваш, он в последнее время много "дурочек" пускает и прыгать лениться-"авось мимо пролетит")))

Не удивлен,что так подумал.Игорь действительно последнее время слабоват.Но альтернативы то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

 

Штефан Кисслинг: «Хочу извиниться перед всеми болельщиками: нехорошо побеждать таким образом»

http://www.sports.ru/football/153720821.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.10.1982. Лужники. Спартак-Хаарлем. 66 молодых парней. 66 мясных болел.

R.I.P.

.........

 

20october13venok.jpg

 

45798.jpg

 

45802.jpg

...............................

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненуачо? По комплекции вполне пройдёт, есичё можно за бобслей заявитцо :)

 

"Судья продажная"-тренер некомпетентная :D))))

"Терек в первом тайме забил гол, игра хорошо скрадывалась, наша команда имела настрой на победу. Ничья является результатом неоправданных и не поддающихся логике действий главного тренера Юрия Красножана. Трудно объяснить, в частности, замену прекрасно игравшего Лежара. Еще раз хочу сказать, что команда в целом хорошо играла, но ошибки тренера привели к такому результату", – написал Кадыров в своем Instagram.  http://sport.rbc.ru/football/newsline/21/10/2013/409359.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги жеребьевки стыковых матчей ЧМ-2014:

Украина — Франция

Португалия — Швеция

Исландия — Хорватия

Греция — Румыния

Первые матчи пройдут 15 ноября на полях команд, указанных первыми, ответные — 19 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду за Исландцев :D

+1

которые потом попадут к нам в группу и у нас будет шанс в этой группе занять 3-е место :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лихтенштейн бы ещё бы :D

 

Сам Суарес так не смог бы:

 

0cb950e6e18a83fdf2df3d1102d2544d.gif

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dyshite_glubzhe/520910.html

 

Купили так купили....по уму-полный провал:

 

http://www.sports.ru/football/153788971.html

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

0cb950e6e18a83fdf2df3d1102d2544d.gif http://www.sports.ru...zhe/520910.html

Классная подборочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iux1980, завтра скажут - спартачи бы уже втроем всех обыграли )))

Изменено пользователем GreenMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненуачо? По комплекции вполне пройдёт, есичё можно за бобслей заявитцо

Ты, помойму,  ниразу хоккеиста без "доспехов" не видел....

Вращался я в этой тусне одно время..... 46-48 размер у них. Ну 50.... Быкова видел в костюме? А Малкина или Овчинникова?

Халк - как их двое, есичо....

 

Не, ну не отдать - 50 "пистолетов" на каждой ноге мой друг кмс по хоккею делал.... Попробуйте сделать хоть 5....

Но ни бегать не умел, ни подтягиваться, нифига.....

 

Зато спецназ ГРУ потом. 10 лет в горах, орден,  и  "рама" 2х2. Хотя пока учились звался "национальный доход". Откуда че взялось...

Ну это не про футбол и хоккей...

 

Я про твою фотку Халка и каммент, есичо...

 

Зенит - с победой!!!

Чё хотите говорите за удаление в начале матчя, но мячик классный был!

И гол хороший.

 

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарик ты бы ещё Славу Фетисова или Ларионова привёл в пример)) По современным напам согласен, по дефам-нет. Знал же ты наверняка про такого хоккеиста как Крутов-один в один он с Халком. Есичё классический нападающий из той самой шайбы.
При случае кинь мну ссылку на Боб, в который 100-килограммовый пилот влезет :)

Как и всегда: 3 очка не пахнут. Игра забудется, очки останутся :D)

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 1 раз видел такого Спалыча.

картинка с мячика благодаря камерам ихним оч хорошая из чего я понял - хрен бы меня заставили встать в стенку если бьет Халк)))) убить жё могет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги жеребьевки стыковых матчей ЧМ-2014:

Украина — Франция

Португалия — Швеция

Исландия — Хорватия

Греция — Румыния

Первые матчи пройдут 15 ноября на полях команд, указанных первыми, ответные — 19 ноября.

Укр-Фр должен быть прикольным... С каким счётом сольют? Им же в Евросоюз надо-ть :D Португалия шведов скорее всего одолеет. Да и клетчатые наверное дальше пойдут... Ну а греки с цыганами... Теоретически - греки, а на практике... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинка с мячика благодаря камерам ихним оч хорошая из чего я понял - хрен бы меня заставили встать в стенку если бьет Халк)))) убить жё могет

 

Терминатор блин :D)

 

 

Португалия шведов скорее всего одолеет.

 

Думаю что это самая непредсказуемая пара.

Шведы немцам 7-ку в группе "отгрузили", пустили от них правда ещё больше :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и всегда: 3 очка не пахнут. Игра забудется, очки останутся :D)

А вот счет 3-10 не забывается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...