Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

интересно.что у нас комкнисты курят?

 

"

Что касается Кержакова, то среди нас живет великий человек. Лучший бомбардир российского футбола — фигура историческая. С другой стороны, это звание накладывает огромную ответственность. Саша должен понимать, что он больше не может играть за зарубежные сборные, иначе какой же это лучший бомбардир?! Надо как-то его отметить, чтобы не было желания сходить налево, в какую-нибудь "Севилью". Например, можно включить в письмо землян инопланетянам (оно направляется регулярно на все космические частоты и содержит максмум информации о нашей цивилизации) информацию о рекорде Кержакова — 208 голов, его старую майку и видео последнего матча "Зенита". Вот как надо поощрять спортивных героев, а не бонусы платить! Посмотрят гуманоиды на Кержакова и сами начнут в футбол играть и петь: "Зенит", вперед за Питер!!! У-у-у-ы-ы-ы-ы-э-э-э!

" — говорится в заявлении на сайте партии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

интересно.что у нас комкнисты курят?

Пипец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У-у-у-ы-ы-ы-ы-э-э-э!

А это довольно конструктивно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем сборная России по пляжному футболу второй раз подряд стала чемпионом мира, обыграв Испанию 5:1. Хоть где-то мы впереди планеты всей, молодцы ребята :)

З.Ы. Помнится смотрел интервью с кем-то из пляжников, сказал з/п 50 тыр в месяц :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бездомным порадоваться первым местом.

 

Кто бездомные это надо уточнить :D

В среду где играете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто бездомные это надо уточнить :D В среду где играете?

Да мы получается бездомные.Хорош стебаться.Нас проблема стадиков по ходу объединяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну на самом деле не комильфо.У меня такое же чувство было,когда мы Спартак драли.Теперь зеркально получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня такое же чувство было,когда мы Спартак драли

Хорошее такое чувство!!!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1...

:)))

 

Да мы получается бездомные.Хорош стебаться.Нас проблема стадиков по ходу объединяет.

Ну, у нас-то есть, есичо... :cool1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, у нас-то есть, есичо... :cool1:

Знаешь.хочется в рифму ответить,но не буду(и так весь в предупреждениях) Ваш стадик походу построят из золота.Всё футбольное сообщество офигевает с вас уже.Млин,одна команда в таком огромном городе...Вы реально оправдываете свою подноготную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Петровский, есичо... Есть же стадион у команды. В отличие от вас...

Наш строящийся стадион - это отражение российской действительности. К команде "Зенит" или к "нам" это никакого отношения не имеет, не надо нести муйню....

Лично я та и не понимаю нафига он нужен...

 

 

Нажрались вчерась со спартачами в баре - ппц..... Побратались все :))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч смотрел примерно минуту...удалось телек в гостях включить на 83-й минуте..счёт 3:2 , через полминуты Зенит забивает 4-й бестолковый гол, сплюнул, грязно выругался , выключил телек и пошел дальше бухать с народом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш строящийся стадион - это отражение российской действительности.

 

100500% Привет путенам и медведам... -_-

 

 

 К команде "Зенит" или к "нам" это никакого отношения не имеет

 

С первым это не так, не для динамы же питерской его строят.

По второму, что кто-то говорил иначе? Почти никто это и не воспринимает по другому. Хотя бы Дмитрий-Спб например :D)

 

 

Лично я та и не понимаю нафига он нужен...

 

Очень даже нужен. Ярд ойро с копейками на дороге не валяются) Мне бы предложили бы-тоже пиланул бы :))))

 

 

Нажрались вчерась со спартачами в баре - ппц..... Побратались все :))))))))))

 

Наши все такие,  добрые ппц)) весь шлак давным-давно отсеялся :D)

 

 

Матч смотрел примерно минуту...удалось телек в гостях включить на 83-й минуте..счёт 3:2 , через полминуты Зенит забивает 4-й бестолковый гол, сплюнул, грязно выругался , выключил телек и пошел дальше бухать с народом))

 

Откуда ты звонил вчера? Такое ощущение что с Камчатки по каКчеству связи :))

 

 

ЗЫ: Дроздулькин вчера слюни))) пускал по поводу виктории, до утра сегодняшнего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавненько, но как и всегда пошловатенько :)

Я бы не сказал, что забавно, а вот что пошловатенько, то это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог пройти мимо и не скопировать это сюда... :D

 

mGHlRNq3IO8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Electron, :D Спасибо,поржал!Хотя чем чёрт не шутит,глядишь и станет стабильной команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Electron, :D Спасибо,поржал!Хотя чем чёрт не шутит,глядишь и станет стабильной команда.

А ты чего фордовку пропустил? Там бы перемыли кости шпартачам и зениту :D

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты чего фордовку пропустил? Там бы перемыли кости шпартачам и зениту :D

Дык работал я.Подумывал скататься на ваш этот Джамгарский пруд,но далеко реально.рад,что ты один за нас стоял!Как говорится респект и уважуха!

Приехать не успевал с Ясенево,понимаю,что нелепые отмазки.Люди с Питера ехали.Смотрю на фотки и завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чего фордовку пропустил? Там бы перемыли кости шпартачам и зениту

 

Смотри, отлетите от Виктории в ЛЧ, тогда перемоют вам не только кости... :D

Изменено пользователем Electron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...