Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

Я думаю главное в данном случае то, что они (Керимовы, Галицкие, Гинеры, Федуны..) тратят свои личные деньги, по своему усмотрению, а не чужие, на которые можно забить или распилить )

Ты не в правительстве работаешь, случайно?

Димп, ты вроде умный человек, а как ляпнешь иногда - так хоть стой хоть падай....

Откуда у них СВОИ деньги??????????? ТОчнее каким путем они получены? И чем отличаются от тех же газпремовских...

Лукойл что СВОЮ нефть продаёт? Личную?

Или РЖД (билет до мск из питера в купе на красной стреле уже 5 994 (!!!!!) стОит) на своих личных ж/д путях наживается???

Я хренею просто...

Чем лукойл в данном случае от газпрема отличается????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я специально Федуна в конце этого списка указал. Начни с Галицкого и Гинера, ок?

РЖД/Газпрём ничем друг от друга не отличаются, ясен пень) как и бюджет Кадырова или Кубани, например.

Федун и Керимов во много раз бОльше бизнесмены, чем весь бизнес нацдостояния :))

 

Ты бы ещё их всех тогда раскулачить, предложил)))) Я первый в очереди на активы есичё :D)

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что там Диарре КК дали? Кто-нить в состоянии объяснить. Геннадий) чёта не пояснил))

Чистый пендаль вроде, без намёков на карты :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему без намеков на карты ?

пендаль без карточки не катит

другое дело ЖК наверное была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не катит)))

Обычный фол, без грубости, травм, последних надежд, опасных игр))

Самый что ни есть 100% банальный пендаль, с подставой под защищающегося.

Этаж как же умилительно) слушать Геннадия :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КБ думаю дожмут таки Томь....но с вратарём у вас ахтунг конечно!

В общем-то со времён Филимонова не припомню у вас более-менее приличного кипера...хотя их и нет по сути в стране...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Антарес, ляп ляпищем канеш словил наш воротчик, с другой стороны учитываю сегодняшнюю погоду и непрекращающийся сутки ливень любые 3 очка по такой игре в таких условиях-з очка за волевой разгром аутсайдера со счётом 2-1 :) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно... с такой игрой претендовать на чемпионство....
Чемпион на +1 игроке должен был вынести нах....
Я, чессгря, несмотря на победу, расстроен....
Малафеев после игры всё пральна сказал.
Отпрыгнули от ничьей это называется. А учитывая 2 штанги, которые волне могли бы быть голами.....
Дай Боже Зениту найти всетки свою форму.
Хотя по игре - играли красивее чем Локо, но статистика - весчь упрямая...
Зыряныч порадовал.

ЗЫ: Димп - всёж поясни принципиальную разницу между ОАО газпрем и таким же ОАО лукойл... Ну чиста по экономически... :cool1: Молчу ужо про ОАО РЖД.... Это я к твоим словам про "распил"...
Чем таким (ну если отбросить, если это возможно, цветастые шоры клубных флагов) одни в плане грабежа своей страны лучше (хуже) других  друг-друга... :cool1:
Познавательно только, плз... А то не усну, прям расплачусь от нищеты Алекперова с Федуном... бедняжки...

Ну и вааще...

Я уже молчу про то, что все ваши "великие" победы, коими вы так гордитесь (1991-2001) - результат грамотного использования спонсоров, вливавших деньги в единственный рекламный продукт того времени - главную МОСКОВСКУЮ команду отнюдь не футбольной после развала СССР страны... . Ибо других тогда попросту в России не было. Ну, действительно, нельзя же поставить на полузаводские команды (утрирую), состав и тренерские штабы которых перемешались к тому времени донельзя. Это сейчас нормально. А тогда было неочень комильфо....

А UNIPACK, OLBI и AKAI были тогда одними из единственных на нашем зарождающемся рынке, кто хоть как-то вкладывал деньги в наш спорт, пытаясь получить оттуда отдачу. Впрочем, прогадал  или нет - не нам судить :))))

НО! ФК "Спартак" - наверное единственный тогда клуб, имеющий на поле игроков примерно околоевропейского уровня из-за бугра, которые вкупе со спартаковцами (всегда плюну в рожу тому, кто усомнится в том, что школа футбола "Спартак" всегда выдавала "на гора" нашего советского футбола офигенно достойнейших игроков) закатывали в наши тогда хилые газоны любые пытающиеся хоть что-то противопоставить им команды...

Ну и совсем почему-то умалчивается тот факт, что уважаемый ФК Спартак с 1995 по 1997 год (то есть в период 2-х из своих 9 чемпионств) в то время совершенно не чурался хавать полным ртом деньги ГАЗПРОМа, имея его своим титульным спонсором, и которого теперь вы так усиленно обсираете...

А тогда так ничо было. Кушали и не давились, всё Ок было...

:)))))))))))))))

 

Всё супер имхо, есс-но. :)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарик звиняй канеш, но нет ни малейшего желания в 27 раз))) устраивать холивары)) по этому поводу.

Если и вправду тебе это интересно, то:

По Уренгою (дочке Газпрёма)-одним из споноров он был, да, кто бы спорил? Если не изменяет память с весьма скромным финансовым участием (3-5% бюджета команды).

То, что одной из двух больших команд на постсоветском пространстве на тот момент времени оказались-дак мы чтоли в этом виноваты?-Здесь вроде никто Вас не винит в нынешних наших и не только наших проблемах и неудачах.

Несмотря ни на что, там Владикавказ тоже тогда что-то, да выигрывал. И не только они.

Согласись, не наше же вина в том, что пока Мутко с братанами))) к вам не подтянулись, вы в пердиве прозябали :))

 

Твоя логика в данном случае, заключающаяся в том, что если хозяин палатки с арбузами стоящий на  клочке земли, принадлежащей государству, доит то самое государство, умиляет, ей богу))

Я кстати тоже получается выдавливаю))) отчизну и ещё не всё ей приплачиваю))))

Ты бы котлеты от мух (с) отделил бы чтоле.... :tongue1:

 

Кому не нравится ФКСМ или Федун, Валерон.... легко могут не ездить на Лукойл, что часть наших болел одно время и делала, в знак протеста :D

Собсно по Федуну (Челоянцу),  так там давным давно Лукойл не самый главный из его активов.

Можно ещё не ходить в Магниты Галицкого, не покупать квартиры (не жить в них) у ПИКа (Керимова) и.....

 

Увы и ах, но не платить за газ, свет (у нас за свет платится газпрёму через его дочку Мосэнерго) и так далее, пока, к сожалению, как-то не получается. Рад бы был ещё не видеть самодовольные рожи путена и ко, но  с этим тоже у всей страны бАльшие проблемы.

Всегда радуюсь за парней, объявляющих тендер на выпуск планшета для главы нацкомпании)) за 4 млн. $, понимая то, что я и ты лично в этом всё своим рублём участвуем :D)))

http://top.rbc.ru/economics/16/07/2013/866150.shtml   http://www.gazprom.ru/tenders/2013/07/#166813

Только не говори плиз что и Федуны с Гинеры) так же делают, только втихаря. Зная их скряжность к любым тратам такое в принципе не возможно. Мог бы ещё в Керимова с этим поверить, но у того эта))) бабло кончилось)  :cool1:

 

Да забыл, можно по торговым центрам Гинеровским не ходить, было бы на то только желание, соответствующее :))

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь их спалить? :D)

 

От окрестностей аэровокзала можешь начинать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите весь список Гинеровских магазинов. :)

Дадада,лучше в них буду тратить бабло,чем на заправках Газпру и Чеснокойл  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий,СПБ, ты именно на этих заправках и разоришься))) пока до гинеровских забегаловок)) доедешь :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий,СПБ, ты именно на этих заправках и разоришься))) пока до гинеровских забегаловок)) доедешь :))

Сам то Лукоил спонсируешь? Или тайно ГазпрЁм? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы опять за свое!  :D

 

Лучше б трансфер Бейла в Реал за 85.3 миллиона королевских фунтов обсудили чтоле... А то тут все британское тв только об этом и говорит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Нравится атмосфера в ветке этой терь :))))))))))

 

Димп - согласился почти во всем я с тобой.

 

жгём дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты у нас первый поджигатель)))))))

Сам то Лукоил спонсируешь? :D

 

Ну а куда же мне ещё, как не в Лёнины)))) спонсоры, с моим то TDiем :D)

Вот вы опять за свое! :D

Лучше б трансфер Бейла в Реал за 85.3 миллиона королевских фунтов обсудили чтоле... А то тут все британское тв только об этом и говорит!

Для меня загадка столь высокая его стоимость. По мне это-"впарили, так впарили".
По АПЛ много сенсационней трансфер Озил в Арсенал. Никогда ещё в истории Арсен так не тратился на одного игрока, перекрыв свою самую дорогую сделку более чем в два раза :))

 

Иэх Бухалов, Бухалов....

 

некорректно приставал к лицам противоположного пола.....

http://sport.rbc.ru/football/newsline/03/09/2013/403577.shtml  :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иэх Бухалов, Бухалов..

Как бэ надо фамилию оправдывать))

Ой,а чой то фаны Спартака в политку полезли то?Навальный так импонирует?

Информированный источник в силовых структурах рассказал «Известиям», что с 3 по 9 сентября не исключено проведение штабом кандидата в мэры от партии РПР-ПАРНАС Алексея Навального серии спецмероприятий — от создания искусственных пробок в Москве до искусственного задымления в метро и постановочного «разгрома штаба фанатами». Такие действия должны дискредитировать власть накануне выборов и спровоцировать население на массовые беспорядки, предполагает источник.

По данным спецслужб, штаб Навального намерен в ближайшее время опубликовать результаты соцопросов волонтеров, согласно которым уровень поддержки кандидата находится в диапазоне от 30 до 35%. После этого возможны конфликты у агитационных конструкций-«кубов» с привлечением футбольных фанатов. Не исключено, что будут искусственно создаваться транспортные заторы на дорогах, а при наиболее неблагоприятном развитии событий — задымления на станциях метро Сокольнической и Таганско-Краснопресненской линий.

— Самым масштабным мероприятием, по всей видимости, станет постановочный разгром предвыборного штаба Навального в Лялином переулке, который готовится на 4 сентября. К данному мероприятию, по нашим сведениям, могут быть привлечены фанаты из движения «Фратрия» (фанаты «Спартака». — «Известия»), которые будут использовать символику «Молодой гвардии» и агитаторов Собянина, — сообщил «Известиям» собеседник.

 

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Самым масштабным мероприятием, по всей видимости, станет постановочный разгром предвыборного штаба Навального в Лялином переулке, который готовится на 4 сентября. К данному мероприятию, по нашим сведениям, могут быть привлечены фанаты из движения «Фратрия» (фанаты «Спартака». — «Известия»), которые будут использовать символику «Молодой гвардии» и агитаторов Собянина, — сообщил «Известиям» собеседник.

А если не подтвердится- чем ответишь?)

Изменено пользователем Хозяин Кота Юрика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за, пущай натравливаются :lol1:

 

На последней домашке у нас фанатке кандидат в мэры от коммунистов активно с розой в руках болел..... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...