Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

@Антарес, правду говорят о том, что вы ещё троих из дербаньонши))) взяли с юристом-Диком в придачу? :))

Да кто ж их знает :) 

Вот теперь я думаю у Гарика будет раздолье.......как по мне первыми тремя можно было ограничится за глаза, народу в команде будет прорва и что с ними всеми делать хз, да и дик нахрен не сдался, румын куда лучше него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Из первых 3-х там один гаВрик чего-то да стоит, и Кокорин ещё 0,25 гаВрика)))

 

Из вторых 3-ёх один Самба нормальный деф, но очень скучает по семье, дважды очень сильно влюблюлся в Махачкалу и наверное с раннего детства болеет за вас)))

Юриста точно в топку, хотя бы за прошедшее евро :)))

 

 

Вот так вот и стали вы, незаметно для всех, новым нацпроектом :D)))

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из первых 3-х там один гаВрик чего-то да стоит, и Кокорин ещё 0,25 гаВрика)))

 

Из вторых 3-ёх один Самба нормальный деф, но очень скучает по семье, дважды очень сильно влюблюлся в Махачкалу и наверное с раннего детства болеет за вас)))

Юриста точно в топку, хотя бы за прошедшее евро :)))

 

 

Вот так вот и стали вы, незаметно для всех, новым нацпроектом :D)))

Зато при желании теперь можем выпустить на поле 11 россиян, при чём не самых плохих :)

Гарик, на самом деле по играм с Краснодаром и особенно Зенитом понравился, как будет дальше хз

Мы уже увидели нац. проект дагестанского разлива...надеюсь не повторится их судьба хотя бы до 2018 года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его игровые качества и не обсуждаются.

 

Вираж гостевой повёл себя по отношению к нему мелко и подленько))) видимо титулов мало)) Забыли что его гол победным в КУЕФА оказался :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато при желании теперь можем выпустить на поле 11 россиян, при чём не самых плохих :)

Гарик, на самом деле по играм с Краснодаром и особенно Зенитом понравился, как будет дальше хз

Мы уже увидели нац. проект дагестанского разлива...надеюсь не повторится их судьба хотя бы до 2018 года :)

В 20054 году вы впервые в истории российского футбола выпустили на поле 11 иностранцев, но что произошло потом, надеюсь не забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его игровые качества и не обсуждаются.

 

Вираж гостевой повёл себя по отношению к нему мелко и подленько))) видимо титулов мало)) Забыли что его гол победным в КУЕФА оказался :))

Зенитовский вираж-это что-то с чем-то. Где-то на форумах писали, что такое поведение обусловлено, тем, что подход Денисова они посчитали издевкой над ними. Одно слово "уроды".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько они были правы по отношению к уове234, настолько же они и не правы по отношению к Гарику.

В том видео что я видел он просто подошёл и поаплодировал. По отношению к своим прежним болелам он поступил правильно и красиво.

Даже то, что он ушёл во вторую по ненавистности для них команду-никак их не красит.

 

Выделились вновь, этим не превыкать :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

из дербаньонши)))

:lol: :lol: :lol: 

 

 

Фарик должен тайно завтра посетить Москву

Совсем даж не тайно... Просто буду ангажирован на вечер, поэтому не заявлялся громогласно :)))

А так - соскучился по всем, шо ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько они были правы по отношению к уове234, настолько же они и не правы по отношению к Гарику.

В том видео что я видел он просто подошёл и поаплодировал. По отношению к своим прежним болелам он поступил правильно и красиво.

Даже то, что он ушёл во вторую по ненавистности для них команду-никак их не красит.

 

Выделились вновь, этим не превыкать :))))

+100 добавить нечего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2005 году вы впервые в истории российского футбола выпустили на поле 11 иностранцев, но что произошло потом, надеюсь не забыли?

В том то и разница, что 11 иностранцев это совсем не 11 россиян, но кто знает чем всё кончится в итоге, может через пару лет и чемпионами станут всед за хоккеем, а может Ротенберги развалят и футбол и хоккей, время покажет......

Но вообще я конечно не сторонник столь масштабных вливаний новых лиц в команду, тот же 2005 португальский год всё показал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю для того, чтобы вы ЧР взяли у вас как минимум О. Знарок в главных должен быть :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю для того, чтобы вы ЧР взяли у вас как минимум О. Знарок в главных должен быть :)))

После объединения ХК и ФК в одну структуру этого исключать низя!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ЦСКА празднует День Рождения. Мои поздравления армейцам.

1911 год

Был основан футбольный клуб ЦСКА.

История футбольного клуба ЦСКА началась в 1911 году, команда была основана под аббревиатурой ОЛЛС, которая расшифровывалась как Общество Любителей Лыжного Спорта. Спустя два года команда стала называться ОППВ (Опытно-Показательная Площадка Всеобуча), а уже в 1928 году команда получила название Спортивный Клуб Центрального Дома Красной Армии, или попросту ЦДКА. В 1950-ых команда некоторое время называла ЦДСА и ЦСК МО, а в 1960 году приобрела свое нынешнее название – ЦСКА.

Именно в этот день состоялся первый матч в истории армейского футбола. Команда ОЛЛС в рамках первенства Москвы обыграла клуб «Вега» со счетом 6:2.

Состав ОЛЛС в этом матче: Буховцев, Томсен, Шафоростов, Фаворский, Кынников, Строганов, С. Четвериков, Горский, В. Четвериков, Никифоров, Каратаев. Именно с этого дня следует вести отсчет славной истории команды и отмечать день рождения ПФК ЦСКА.

Клуб является одним из старейших и самых титулованных клубов в постсоветской истории российского футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС.

Из достижения клуба: Чемпион СССР (1946 , 1947, 1948, 1950, 1951, 1970, 1991), обладатель Кубка СССР (1945, 1948, 1951, 1955, 1991), чемпион России (2003, 2005, 2006, 2012/2013), обладатель кубка России (2002, 2005, 2006, 2008, 2009, 2011, 2013), обладатель Суперкубка России по футболу (2004, 2006, 2007, 2009, 2013), обладатель Кубка УЕФА (2005).

Что касается международных успехов, то здесь, безусловно, самым ярким является победа в Кубке УЕФА в 2005 году. Под руководством тренера Валерия Газзаева команда дошла до финала Кубка УЕФА, где со счетом 3:1 эффектно одолела «Спортинг» в Лиссабоне и, таким образом, стала первым русским клубом, который выиграл какой-нибудь европейский кубок. В сезоне 2009/10 «ЦСКА» удалось дойти до четвертьфинала Лиги чемпионов – на сегодняшний день, это лучшее достижение команды в престижнейшем клубном турнире планеты.

Рекордсменом команды по количеству проведенных матчей за ЦСКА является Владимир Федотов – он сыграл 381 матч в майке армейцев. За ним следуют Владимир Поликарпов и Дмитрий Багрич. Из современных футболистов рекордсменом является литовец Дейвидас Шемберас. Лучшим бомбардиром в истории клуба является Григорий Федотов, из современных футболистов – бразилец Вагнер Лав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ЦСКА празднует День Рождения. Мои поздравления армейцам.

 

:friends: C праздником братский клуб! :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ЦСКА празднует День Рождения. Мои поздравления армейцам.

 

Поздравляю :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю) Будьте где-нить рядом, за нами :))

 

Похоже что по делу написано:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/499741.html

в том числе и про гопоту и плесень из путенской секции восточных единоборств.... -_-

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю) Будьте где-нить рядом, за нами :))

 

Похоже что по делу написано:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/499741.html

в том числе и про гопоту и плесень из путенской секции восточных единоборств.... -_-

Долбоёб какой-то это написал честно говоря :D

Тоже самое можно сказать и про Спартак и про Зенит...

Изменено пользователем Антарес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе виднее.

Автор писал про репутацию владельцев. Это его  личная точка зрения. Никто на этом не настаивает.

 

 

 

ЗЫ: топлю) сегодня за Шахту, за Караганду :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе виднее.

Автор писал про репутацию владельцев. Это его  личная точка зрения. Никто на этом не настаивает.

 

 

 

ЗЫ: топлю) сегодня за Шахту, за Караганду :))

Дык и про Миллера и Федуна и Керимова с прочими Абрамовичами можно много чего написать...

Только я болел за Динамо до Ротенбергов, буду болеть при них и после них, а не как автор статьи...потому что я болею за команду (общество), а не её владельца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЗЫ: топлю) сегодня за Шахту, за Караганду

Смотрел в прямом эфире. Счастье было близко, но не случилось. Как всегда случается с нашими командами - дожали в компенсированное время... Хотя были, были очень реальне шансы забить у Шахтера. Жалко их по человечески, могли ЛЧ привезти в Казахстан. На след год злее будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в прямом эфире. Счастье было близко, но не случилось. Как всегда случается с нашими командами - дожали в компенсированное время... Хотя были, были очень реальне шансы забить у Шахтера. Жалко их по человечески, могли ЛЧ привезти в Казахстан. На след год злее будут.

По чесноку,рановато им ещё в ЛЧ,посмотрим,как покажут себя в ЛЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ЛЧ приходит в Казахстан, то это уже не ЛЧ, по чесноку :))))

зависть плохое чувство :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь))) ща кто-то сковородкой по Ксе)) схлопочет :D)))

 

 

Был крайне удивлён вчера сенсационным))) результатом одной из игр, но даже не итогом её, а тем, что забил в ней лично А. Бухалов))) (с) Гена-комментатор)))

 

Посмотрел посев ЛЧ:

 

1 корзина: «Бавария», «Барселона», «Челси», «Реал», «МЮ», «Арсенал», «Порту», «Бенфика».

2 корзина: «Атлетико», «Шахтер», «Милан», «Шальке», «Марсель», ЦСКА, «ПСЖ», «Ювентус».

3 корзина: «Зенит», «Манчестер Сити», «Аякс», «Боруссия» Дортмунд, «Базель», «Олимпиакос», «Галатасарай», «Байер».

4 корзина: «Копенгаген», «Наполи», «Андерлехт», «Селтик», «Стяуа», «Виктория Пльзень», «Реал Сосьедад», «Аустрия».

 

Объективно сложно на что-то претендовать из 3-ей корзины, если канеш не свезёт с Порту/Бенфикой и Олимпиком/Шальке. 

У цскаМО)) всё много лучше на бумаге, главное на какой-то там)))) Дортмунд из 3-ей корзины не попадать и на Сосьедад с Наполи обоим.

 

ЗЫ: а поляки то из Легии  покруче турков жгут)). Таки фильм-катастрофа:

 

uq8sofda6ki4.gif

 

ЗЗЫ: Дрозд прислал:

lqf89rjP5bU.jpg

 

ЗЗЫ: уж что-что, а умеют)))) в Питере чё-нить строить  http://www.sports.ru/football/152459659.html   :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...