tanliz Опубликовано 12 августа, 2017 Опубликовано 12 августа, 2017 Чистый пень был Не чистый, да и ответственно очень, кто ж даст то?
dimр Опубликовано 12 августа, 2017 Опубликовано 12 августа, 2017 Да получше кони, что скрывать.Ну и хорошо что они в тонусе. Это Дерби, это главный матч сезона, пусть рубятся и выгрызают результат. Боковой Алень!Чистый пень былБудет 100%-будет пень. Оланаре за локоть от "свистка" ничего ни прилетело
tanliz Опубликовано 12 августа, 2017 Опубликовано 12 августа, 2017 Жаль что далее без напа играем Главное что бы с защитой играли, а Квинси убежит уж разок.
Антарес Опубликовано 12 августа, 2017 Опубликовано 12 августа, 2017 Отличное дерби! Армейцев с победой!
tanliz Опубликовано 12 августа, 2017 Опубликовано 12 августа, 2017 Армейцев с победой! С заслуженной. Выигрывает тот, кто хочет выиграть.Это долбаное удержание счёта от Карреры прокатило в прошлом сезоне, нет, опять те же грабли, уже не прокатит. Селихов не выручил, защита......чтоб не выругаться....Глушак не играет, Фернандо играет,только не пойми во что. Что за восьмёрку будем бороться???? Просрали в первых же турах двум главным конкурентам. Регрес на лицо. Отдельный привет селекционному отделу, и Федуну лично.
Дмитрий,СПБ Опубликовано 12 августа, 2017 Опубликовано 12 августа, 2017 Эх,не посмотрел матч((,к дочке в лагерь ездил.Как пишут,мы смотрелись лучше,особенно Головин.Смолли,с победой!
tanliz Опубликовано 12 августа, 2017 Опубликовано 12 августа, 2017 Эх,не посмотрел матч( На мой взгляд самое скучное по накалу дерби из последних.Много не потерял. Такая игра , что одних,что других, на руку только Питеру.
dimр Опубликовано 12 августа, 2017 Опубликовано 12 августа, 2017 С заслуженной. Выигрывает тот, кто хочет выиграть. Ни эмоций, ни мотивации сейчас нет ни у кого в команде. Появятся эмоции и желание-будет и результат. Игра по сути ничейная, но везет тому кто везет
tanliz Опубликовано 12 августа, 2017 Опубликовано 12 августа, 2017 Появятся эмоции и желание-будет и результат. Только поздно будет. А новички как раз и нужны для конкуренции....чтобы эмоции разбудить.А ведь ты прав, им как то пох всё , это заметно.
смолли Опубликовано 12 августа, 2017 Опубликовано 12 августа, 2017 Отличное дерби! Армейцев с победой! Вы тоже неплохо в Каспийске исполняете за 15 мин до конца игры @Дмитрий,СПБ,
dimр Опубликовано 12 августа, 2017 Опубликовано 12 августа, 2017 Говорят что Валера-верим на днях в Махачкале окажется.
смолли Опубликовано 12 августа, 2017 Опубликовано 12 августа, 2017 Говорят что Валера-верим на днях в Махачкале окажется. Возможно)
tanliz Опубликовано 12 августа, 2017 Опубликовано 12 августа, 2017 Махачкале не мотиватор нужен, а специалист. Да, ещё игроки
tanliz Опубликовано 12 августа, 2017 Опубликовано 12 августа, 2017 В России футбола нет И ведь не поспоришь . Секас то хоть есть???
tanliz Опубликовано 12 августа, 2017 Опубликовано 12 августа, 2017 (изменено) @смолли,Ну конечно, уволенный может себе позволить говорить как есть, доступным для масс языком. Изменено 12 августа, 2017 пользователем tanliz
iux1980 Опубликовано 13 августа, 2017 Опубликовано 13 августа, 2017 неплохо соседи паровоз под откос пустили
tanliz Опубликовано 13 августа, 2017 Опубликовано 13 августа, 2017 (изменено) неплохо соседи паровоз под откос пустили Да уж, чой то вам все шлагбаумы открыли, без сопротивления ,прям, прёте. Дисквалифицированный Алёша рад наверное? А в конце сезона все скажут ,что выиграли вы за счёт никаких конкурентов. Всё повторяется. Интриги не будет. Скучно.Ну ,таков уж уровень чемпионата. Изменено 13 августа, 2017 пользователем tanliz
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти