Кулаков Опубликовано 7 июля, 2016 Опубликовано 7 июля, 2016 Сказка с волшебником Бейлом и его подмастерьем Рэмси закончилась. Ленивый португальский гранд посуровел, малость подсобрался и стер уэльское чудо со страниц книги-чемпионата небрежным мазком щетки. Как два пальца об асфальт. И хватающийся за все Бейл почувствоал это - то побежит от ворот бить как защитник, то в центре поля создает, то уже у ворот противника рассекает как кузнечик с хвостом, но... Но одного Бела не разорвешь на 8 маленьких Бейликов. А у португальцев есть "кидающийся аппаратами в озера" Роналду. Иногда он просыпается и начинает немного играть. Но этого его "немного" достаточно, чтобы закрыть Книгу Сказок валлийцев.
смолли Опубликовано 7 июля, 2016 Опубликовано 7 июля, 2016 @Кулаков,Ты случаем не родственник Пришвина?
Кулаков Опубликовано 7 июля, 2016 Опубликовано 7 июля, 2016 @Кулаков,Ты случаем не родственник Пришвина? У нас леса и Волга способствуют к складному русскому описанию - кругом такая лепота: то зеленый шум, то голубое журчание. А как посмотришь телевизор, да еще и футбол, то с удивлением понимаешь, что есть еще и ДРУГАЯ жисть на земле!
смолли Опубликовано 7 июля, 2016 Опубликовано 7 июля, 2016 Сегодня за лягушатников. Тьфу,тьфу,тьфу Гансы рулят!
Nikitos Опубликовано 7 июля, 2016 Опубликовано 7 июля, 2016 @Nikitos,Никит,давай ставку.Моя 2-1 гансы Моя просто Франзузы выиграют.
fordmond Опубликовано 7 июля, 2016 Опубликовано 7 июля, 2016 @Nikitos,Никит,давай ставку.Моя 2-1 гансы 2-1 Баск + угольки
смолли Опубликовано 7 июля, 2016 Опубликовано 7 июля, 2016 Моя просто Франзузы выиграют.Скорее небо упадёт на землю,чем Алжир выйграет
iux1980 Опубликовано 7 июля, 2016 Опубликовано 7 июля, 2016 петиция https://www.change.org/p/%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%83-%D0%BC%D1%8B-%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BC-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%B0-%D0%BD%D0%B5-%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F?source_location=petitions_share_skip
Nikitos Опубликовано 7 июля, 2016 Опубликовано 7 июля, 2016 Скорее небо упадёт на землю,чем Алжир выйграет Небо упало.
Кулаков Опубликовано 8 июля, 2016 Опубликовано 8 июля, 2016 основной мыслью в начале матча было: а немцев-то сегодня будут топить. Квадратноколенный Риццолли-равиоли был настроен однозначно: любая немецкая помарка каралась мгновенно, а францусзкая - сквозь пальцы. Но он пока молчал, когда французы в начале искрометно навалились на немцев, но Нойер легко взял первый агрессивный мячик, после чего французы с откровенно несерьезными Пайетом и Погбой быстро пришли в себя и поняли. на кого баллон попытались катить. Немцы так откровенно стали доминировать, так легко взламывали первые два бастиона французов, утыкаясь лишь в третий, воротный, что вопрос забитого в ворота лягушатников мяча уже стал просто вопросом времени. И тут-то вмешался макаронник судья. Ух как он стал ловить немцев на всякой дребедени, на что обычные судьи, особенно турецкие, даже и внимания не обращают. К чести немцев, они не обиделись, а просто додавливали "петухов". Единственная печалька - сбился прицел у лучшего немецкого бобардира Мюллера. Блин, вот человечище кудрявый - забивает везде, окромя чемпионатов Европы! Прямо проклятье какое=то...В общем, отсутствие Гомеса видно было невооруженным взглядом. И тут Равиоли дождался - в самом конце первого периода выпрыгнувший на стандарте Швайнштайгер, этот бундес свиной сарай, зачем-то в полете растопырил свои свиные ножки, в одну из который и угодил мяч после отскока от Эвара. Макаронник возликовал и показал на точку. А точка настолько неочевидная, что даже не смешно. Короче, получите гансы гол! Первый тайм итало-французская сборная выиграла за счет итальянца 1:0. Ну а второй ничем особым и не запомнился, разве только горящими французскими редуутами, которые они в спешке стали строить у своих ворот. В надежде, что пронесет. Пронесло, да еще и сами забили. Нелепый пас Хеведиса хер знает кому хер знает куда, уснувший Киммих, Погба, красиво как пацана нае.авший Мустафу и нате вам гансы вторую гранату - расспишитесь. После этого игра спозла в русло "а скоро ведь нам а-умляут, пи.дец по-русски"! И бундес-машина превратилась в неуправляемую Ламборджини, гонящую фик знает куда и фик знает зачем. ИТОГ: Итало-Франция : Германия 2:0 первый тайм Италия - Германия 1:0 (45+2) второй тайм Франция - Германия 1:0 (72) Ну и насчет воспеваемого Гризмана - хороший игрок, не более. Видится мне, что надеваемые на его голову развесистые лавры скоро сослужат ему дурную службу.
смолли Опубликовано 8 июля, 2016 Опубликовано 8 июля, 2016 Моя просто Франзузы выиграют. Ванга @Кулаков,Увлекательно пишешь А насчет Гризмана ты не прав ИМХО.вполне состоявшийся игрок(25 лет)
Кулаков Опубликовано 8 июля, 2016 Опубликовано 8 июля, 2016 Да он хоть на француза похож!) А то это сенегало-турецкое противостояние, по чьей-то иронии названное французской немецким, откровенно забавляло. Я не расист, но термин национальная команда понимаю буквально: если французская сборная, то там должны играть французы, а не колониальные угольки. ДАртаньян в гробу ворочается от таких внучков.)
смолли Опубликовано 8 июля, 2016 Опубликовано 8 июля, 2016 @Кулаков, А знаешь почему в Зените негров нет?
iux1980 Опубликовано 8 июля, 2016 Опубликовано 8 июля, 2016 @Кулаков, А знаешь почему в Зените негров нет? Паамушта негры в Африке )))) ставил на фашистов....сволочи
Кулаков Опубликовано 8 июля, 2016 Опубликовано 8 июля, 2016 @Кулаков, А знаешь почему в Зените негров нет? Нет, почему?
смолли Опубликовано 8 июля, 2016 Опубликовано 8 июля, 2016 (изменено) Нет, почему? Потому,что Питер-город белых.И болельщики давно поставили(заметь как звучит-болелы условия ставят)) условия руководству Питерского Зенита,чтоб не было в команде чернокожих.Ты реально не знал про это? Изменено 8 июля, 2016 пользователем смолли
смолли Опубликовано 8 июля, 2016 Опубликовано 8 июля, 2016 Паамушта негры в Африке )))) ставил на фашистов....сволочи Тоже на них.Только это не фашисты,а немцы
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти