Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ситроен DS5, что делать?


Shand

Рекомендуемые сообщения

продать конечно можно, но жаль того что вложил в этот авто, понять меня не трудно,почитай внимательно что я в деньгах вбил в этот е,,,,,,,й форд, ,ответ прост!!!!! продать его с отбоем того бабла что было вложено не получится, да и желающих на эту модель не много, на авито смотришь одни и те же авто месяцами висят, да и свой я пробовал выставлять когда сильно психанул, выставили на авито вместе с моей племянницей она свое рено, я форда, у меня не одного звонка за две недели,она рено продала  реально за 30минут и это не преувеличение,хотя цена у нее была неприличная для ее помойки,по поводу покупки нового авто не получится,куплено сразу 2 квартиры +в них сделан ремонт и стоял выбор купить одну новую машину, но кому то из нас пришлось бы добираться до работы своим ходом, или две бу,второй вариант был более приемлем, да и писал я что обеспечен а не сказочно богат!!!!! так что сейчас принято решение еще год поездить, поднять денег и купить другую но уже внимательно читая отзывы, а для тех кто считает что я не в ладу с собой,скажу так, я просто реально смотрю на вещи, и умею их называть своими именами, если я уж вляпался и езжу сейчас вынужденно на говне!!!!!, ну блин так и говорю, а не пытаюсь за неимением чего то лучшего рассказывать всем что форд прекрасная машина,да бог с ним с моим мнением, просто забейте в нете отзывы о мондео, и вы прочитаете как бывшие владельцы отзываются об этой машине, у меня жена ярый защитник этого форда, почитав была вынуждена вздохнув признать нашу ошибку, а уж говорит что там про автомат пишут, стоит перекрестится что мы механику купили,все господа закроем тему на год я в строю владельцев форд)))) буду с ним бороться, заказываю на днях заслонки на впускной коллектор, пусть подавится)))))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


парни читайте внимательно пост выше, продам без сожаления придет время, не знаю крик ли это но негатива хватает,и это единственное авто которое вызвало у меня негатив,хотя не считая 4х отечественных авто были у меня бмв 3ка 320 потом универсал вмв 3ка 325, гранд чероки лимитет, мерседес 190,ленд ровер дискавери второй, вот как то так, а по поводу отзывов читать обязательно надо,перед покупкой авто, причем любого нового или старого,вот пример хотел я купить мазду RX нырнул в нет и прочитал,что роторный мотор на нем ходит максимум 40т, а потом это чудо техники начинает жрать горючку аж дватцатку, вот я его сразу и перехотел,потом появилась мечта крайслер 300й который как выразилась моя жена на похаронную машину похожа, увидел в объявлении что она рядом со мной в автосалоне продается пошел туда и поговорил с менеджером по душам,все больше я его не хочу))))))))) ладно бог с ним с фордом, кто нибудь сталкивался с ниссан мурано в предыдущем кузове,сейчас мониторю на счет этой машины смущает в этой машине акпп робот, многие говорят что вещь крайне не надежная, у меня сестра вынуждена была из за этого продать новую каролу ,(в пробках грелась),не сама коробка а какой то там соленойд что ли,говорят это болезнь роботов, приходилось отстаиваться и ехать дальше,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

продать конечно можно, но жаль того что вложил в этот авто, понять меня не трудно,почитай внимательно что я в деньгах вбил в этот е,,,,,,,й форд, ,ответ прост!!!!! продать его с отбоем того бабла что было вложено не получится

Не улыбай... :D - про возврат вложенного... через год ещё вложишь... и что по этой логике теперь вечно ездить будешь? :D

Ну я за 3 последние года владения ФМ-2 вбил в него почти 400 штук деревом (я уж не буду говорить о сумме за весь срок) и что надо было об этом жалеть? Ну продал за 180.000 руб.

 

В сегодняшнюю машину вбил давно за сотку деревом - большая часть на всякие диски, резину (почти сорокез), сингалки, тонировки, антикор, музыка, ТО (по ремонту вышло не так много) и т.д. - не считая, что купил машину минимум на полтийник дороже максималь-рыночной цены... Ну и собственно это ни о чём не говорит... Если бы она меня, хоть как то не устраивала - продал бы без каких либо подсчётов...

 

 

 

да и желающих на эту модель не много, на авито смотришь одни и те же авто месяцами висят, да и свой я пробовал выставлять когда сильно психанул, выставили на авито вместе с моей племянницей она свое рено, я форда, у меня не одного звонка за две недели,она рено продала реально за 30минут и это не преувеличение

 

Желающих ровно на всё - одинокого... и у тебя нет ни какой статистики... то что она продала за 30 минут - вообще ни о чём не говорит... Я у мужика купил Опируса - его объява даже 3-х дней не провисела, при том по заряженной цене - и что? -Да Опирусы по пол года продаются, по более низким ценам... Просто в этот момент подвернулся именно тот покупатель, который искал именно ту машину... Отцовского Опируса купили - объява тоже не провисела и 5-ти дней... - ну его я уже искал целенаправленно... позвонил продавцу через пол часа как объява появилась на Авто.ру - и ещё 5 дней ушло на то, что бы отца уговорить... :D

 

 

 

,скажу так, я просто реально смотрю на вещи, и умею их называть своими именами, если я уж вляпался и езжу сейчас вынужденно на говне!!!!

Не поверишь - но я тоже всегда всё называю своими именами... в отличии от тебя с менее надёжным ФМ-2 не попал... :winking: Ни когда не говорил, что это лучшая на свете машина и не пел дифирамбы... может потому что брал с нуля, а не попадал на задроченный и убитый авто неизвестного происхождения... :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял на  что ты намекаешь, что я взял убитую тачку, в машинах я разбираюсь не плохо, на полного лоха вроде не похож ,выбирал очень тщательно, так как не первая машинка бу и ни когда не попадал,+я всю жизнь работаю водителем!!!! машинка была слегка битая и я это увидел по некоторым незаметным не воружонному глазу  признакам, но сделано все было грамотно,+ сервис книжка заказ наряды, на многие недавние работы, диагностика ,в общем слушал и нюхал ее вдоль и поперек, так что машину я взял не плохую, просто у фм-3 очень много слабых мест,+он не ремонтно пригоден и это признают многие, и это факт, даже на этом форуме я читал подобные высказывания,это первая машина с которой мне приходится обращаться к мастерам, хотя я и не безрукий и база ремонтная имеется подЪемник яма и прочая фигня,но в этои машине столько нюансов что что бы заменить цепь мне пришлось три сервиса посетить где отказались и только в четвертом кивнули,и то что эта машина неоправданно дорога тоже факт, как сказал один мастер что форд недорогая в обслуге машина это миф!!!!! я просто говорю что машина дорога и ненадежна  по отношению к многим маркам вот и все,хотя машина такого класса кок ее представляют должна быть более надежней по крайней мере, и если ее сравнить даже с такой девчачей машинкой как ситроен с3 который был у моей жены до с4го за 2года гидроклапана и ступичный подшипник и все, и по этому хвалить эту машину и называть ее верхом совершенства у меня нет желания,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял на что ты намекаешь, что я взял убитую тачку

Я  и не намекал... я прямо и сказал... :winking:

И ещё я сказал - что машине почти 12 лет и ожидать, что-то он неё не стоит уже, как лет 5-6... и... она будет сыпаться - и чем дальше - чем шире... :winking:

 

в машинах я разбираюсь не плохо, на полного лоха вроде не похож ,выбирал очень тщательно, так как не первая машинка бу и ни когда не попадал,+я всю жизнь работаю водителем!!!

хотя я и не безрукий и база ремонтная имеется подЪемник яма и прочая фигня

Ну при таком наборе достоинств - машина просто не может доставлять проблемы... :winking: и профи и все условия - работай не  хочу...

 

но в этои машине столько нюансов что что бы заменить цепь мне пришлось три сервиса посетить где отказались и только в четвертом кивнули,

Ну бред... - и это как минимум... приезжаешь к любому дилеру, кладёшь ключи на стол - приезжаешь вечером и уезжаешь на сделанной машине...

 

Вообще как то всё в куче - и малопонятно... То пишешь, что обеспеченный человек - при этом идут разговоры, про дороговизну обслуживания и катаешься по каким то колхозным сервисам... :blink: либо пытаешься, как профи делать сам - но безуспешно... :blink:

 

Ну просто жесть какая то... :blink: - я до последнего дня обслуживал ФМ-2 на дилере... и вообще не запаривался касаемо цен... У меня не было разговоров о неремонтопригодности...

 

Или ты живёшь по принципу - богатый потому, что жадный? :D Нет, ну ты извини - но просто не совсем понятно слышать от обеспеченных людей, про дороговизну... как бы совсем мне не понять душу богатых :D

 

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин да пишу же я!!! что не богат а обеспечен, все что имею заработал своим горбом а не украл,(ну почти) :D  в 90е даже пришлось на севере лес  валить, и дела мутные поделать, а к дилерам с машиной такого возраста ездить просто не рационально цена работ не сопоставима,были и новые у меня авто те да обслуживались только у официалов, а про эту машину сложилось вот такое мнение потому что есть с чем сравнивать, и года тут не причем, две бэхи трешки тоже были старенькие каждой по 2года владел у одной за этот срок только тормозной потек, у второй шлейф проводов высоковольтных поменял, и ценники были приемлемые,блин друг давай оставим эту тему,пусть каждый останется при своем мнение, нам все равно не переубедить друг друга, на данный момент я владелец форда и уже с этим смерился :D сейчас прицеливаюсь к мурано, вот если что знаешь про нее скажи, кстати справедливости ради хуже форда есть машина, это бмв-х-5 вот это сыпучка, она и новая ломается,так что конкурент у форда есть)))))))) :D

Изменено пользователем алексей1968
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к дилерам с машиной такого возраста ездить просто не рационально цена работ не сопоставима,

Да ладно... зато гимора нет... у меня вообще по моему единственный ФМ-2 в Питере на дилере обслуживался и то ни чего... :D Когда приезжал последние пару лет - то на дилере все выходили посмотреть, что за машина к ним приехала... :D - уже и забыли или не знали, что Форд такие машины делал... :D

 

что не богат а обеспечен

Одна фигня - на дилера хватит... :D

По сегодняшним временам - обеспеченный - уже не слабо...

 

я владелец форда и уже с этим смерился

Моя задача, тебя срочно убедить продать его :D не могу смотреть, как одноклубники себя самоистязают... :D

 

сейчас прицеливаюсь к мурано, вот если что знаешь про нее скажи

Не... я такие тарантайки, как то не оцениваю... мой удел седанчеГи... :D другие виды авто - не признаю... :winking:

 

А японский автопром, как то вообще не прельщает... более менее приличное только в премиуме, остальное средненькое и угоняемое, как ПЦЦ полный :D

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

две бэхи трешки тоже были старенькие каждой по 2года владел у одной за этот срок только тормозной потек, у второй шлейф проводов высоковольтных поменял, и ценники были приемлемые

Ты же обязан знать - если где то повезло, то где то нет... :lol:

 

 

 

что не богат а обеспечен, все что имею заработал своим горбом а не украл,(ну почти) в 90е даже пришлось на севере лес валить, и дела мутные поделать,

Всё мы такие - своим горбом... своим горбом... а потом темы мутные и лес валят...  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю, улыбаюсь :-) Засрали тему про DS5, ну да фик с ним, Ситроеном, @Shand сам виноват - долго запрягает, давно бы уж купил и катался, а то весь нерешительный такой ;-)

На счет 12-летнего Форда, так будем честны перед собой: там от машины осталось одно название. И выбрать для покупки б/у машину всегда лотерея, причем счастливый билет один на сотню. И хоть ты родись с баранкой в руках, будь ты водителем хоть супер-пупер класса - ты никогда не узнаешь про скрытые неисправности приобретаемого б/у автомобиля. К примеру двигатель перегрет и что? Ну вывалишь ты кучу денег за ремонт двигателя, так ведь не сразу все это проявится. Или там муфту подожгли или на обслуживании экономили. Про дешевый бензин вообще молчу: экономят сплошь и рядом! Найдется лох - купит.

Так что Алексей, фик ты в коробку заглянешь, дружище. Сколы увидишь, бампер неродной, диск замятый. Проедешься, поймешь состояние стоек, подшипников ходовой - это да. Это все осязаемо. А вот по более серьезным моментам - неа, обманут! Так ведь и обманули, Алексей? Так? ;-)

Изменено пользователем Igor Malinin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет 12-летнего Форда, так будем честны перед собой: там от машины осталось одно название. И выбрать для покупки б/у машину всегда лотерея, причем счастливый билет один на сотню. И хоть ты родись с баранкой в руках, будь ты водителем хоть супер-пупер класса - ты никогда не узнаешь про скрытые неисправности приобретаемого б/у автомобиля. К примеру двигатель перегрет и что? Ну вывалишь ты кучу денег за ремонт двигателя, так ведь не сразу все это проявится. Или там муфту подожгли или на обслуживании экономили. Про дешевый бензин вообще молчу: экономят сплошь и рядом! Найдется лох - купит.

Так что Алексей, фик ты в коробку заглянешь, дружище. Сколы увидишь, бампер неродной, диск замятый. Проедешься, поймешь состояние стоек, подшипников ходовой - это да. Это все осязаемо. А вот по более серьезным моментам - неа, обманут! Так ведь и обманули, Алексей? Так? ;-)

 

+ много. Был у меня второй мондео из Германии в принципе больших проблем с ним не знал пока не начал экономить на обслуживании в итоге обрыв только что поменяного грм со всеми вытекающими. В итоге продал. Потом взял рено лагуну дилерскую трехлетку на обслуживании перестал экономить и она верой и правдой прослужила семь лет

хотя гонял я ее в хвост и гриву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про то что склоняешь меня его продать я это тоже понял, скорей всего да! выставлю снова сегодня заморгала лампа давления масла и это меня пугает, то моргает то нет, масло уровень, проверю датчик если не он, то форду место на авито, а по поводу того что можно попасть на полный хлам даже профи тоже соглашусь, но поверте парни рылся в ней придирчиво так как не хотел его покупать он сам по себе мне не нравился, жена склоняла, я искал ровер 75й даже педальки как изношены посмотрел,(ну совсем немного) ну блин может я и действительно вляпался в убитый хлам, но выглядело и работало это все идеально по этому я на него и кивнул, соблазнило состояние авто + один хозяин, взрослый мужычек, состояние салона как будто новое, сидушки не просижены, хотя я сам уже на нем 30ку накрутил,ладно будем считать что не повезло мне, хотя опять плюну в него вчера общался с соседом у него такой же форд только сарай,он тоже не доволен машиной, говорит продал бы не задумываясь было бы бабло, брал по схеме , купил квартиру ну и для ремонта искал универсал по вместительней,ну и по приемлемой цене вот на форд и наткнулся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 но поверте парни рылся в ней придирчиво так как не хотел его покупать ...

Ацсюда, комрад, напрашиваецо один нехороший вывод... Если машинка была нормальная изначально, то.... negi09042.gif ЗНАЧИТ ТЫ ЕЕ УБИЛ funi01089.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееееее!!!! я уже не молод, я свое уже отгонял, езжу спокойно, да и машина эта не та чтобы на ней с места рвать, машинка у меня всегда чистая, не терплю что бы в машине что то не работало даже если лампа какая в дороге перегорит аж зудит, от этого и всякие разные лампочки вожу+инструмента набор, завожу всегда музыку не включаю слушаю как сей агрегат работает в общем до последнего никогда не езжу, а по поводу гонок вот вам прикол!!! стою утром в 4утра на светофоре подъезжает рендж ровер, я на него посмотрел и давай машинку разгазовывать ну давая всем видом понять что сейчас стартану и его сделаю он вызов принял и тоже стоит весь в напряге газком играет, ну в общем желтый бац он газ в пол тачка его так буксанула что аж дым черный из под колес повалил уууууххххх!!!! улетел в точку а я раз и на право спокойно повернул мне туда надо было)))))))) я дамой ехал)))))))))) в общем пошутил я над мужичком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так как не хотел его покупать он сам по себе мне не нравился, жена склоняла,

В этом вся собака порыта :winking:

Не в укор или как нравоучение - но машину нужно покупать которая нравится именно тебе... при всей любви к жене - ни когда не возьму машину по её выбору... Когда брал ФМ-2, то была какая то неуверенность внутренняя - хотя машина понравилась - по этому когда жена сказала - "ой какая мордочка классная... и вставки под дерево супер..." :D - это просто была недостающая капля...

 

А вот касаемо Опируса - всё наоборот... она глядя на фотки - вообще была в шоке, что такое можно купить... :lol: - зато как прокатилась - теперь за уши не оторвать :lol:

 

Первую иномарку в 90-х вообще купил абсолютно спонтанно... шёл мимо автосалона, зашёл просто жалом поводить... а тут вдруг Вольво 460 стоит... сел внутрь - и понял хочу... :D - дошёл до офиса, взял денег и купил авто... вечером домой приезжаю - и с понтом дела подводя к окну супругу - говорю "тебе эта красная машина нравится?" - она "да, прикольная..." - ну тогда пошли покатаю :lol:

 

У меня вообще покупка машины - ни разу не была запланирована - в какой то момент перемыкает и меняю... :D но каждый раз - беру только то, что нравится - поэтому наверно про свои авто только позитив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не терплю что бы в машине что то не работало даже если лампа какая в дороге перегорит аж зудит, от этого и всякие разные лампочки вожу+инструмента набор, завожу всегда музыку не включаю слушаю как сей агрегат работает

БИНГО!!! "Вот тебе, бабушка, и юрьев день" funi01108.gif Ты ждешь, когда она сломаецо, и - ВУАЛЯ! Она ломаецо... А ездий на ей просто - и все будет ... :siski:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бывает всяко. 

Вот например, тесть мой 10 лет отьездил на девятке, ничего с ней не делал, ездил и ездил.  И проехал то не много 68тыщ.  Я взял её у него как хозяйку на работу.  И понеслась! То, другое, пятое, десятое !!! Да ёж твою меть!!!  Как так??!!!!   :D

Так что всяко бывает.  Мне форд понравился например, жду не дождусь нового и альтернативы не вижу для себя.  Вот хоть сколько нибудь была конкуренция для него. Нету! За эти деньги во всяком случае.

Ситроен не вариант, так как нет у нас его салона и сервиса.  А ездить за 250 -300 км в соседнюю область, нет желания совсем.

Тем более что говорят прийдётся ездить не только ради планового ТО  :lol1:

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят может быть что угодно, и я лох,и время пришло, но форд меня разачаровал и это факт уж извиняйте, с одной стороны и жалко его мерзавца, но с другой столько вливаний, и столько его болячек,при чем врожденных,вы уж извиняйте что все про ситроен говорю это не реклама, просто ездит на ней жена а обслугой занимаюсь я! вот как бы и сравниваю, да и в обще нет во мне такого что я к какой то марки прилипаю, все машины у меня были совсем разные некоторые ну просто земля и небо, так вот я и на их форуме как то бывал и по отзывам тоже все пишут о двух болячках, я как про форд почитал да и сам столкнулся б,,,,,,,,,,,дь охренел!!!да и еще в придачу замена очень многого только агрегатами целиком, тоже засада еще та, смотрел передачу главная дорога там форд тэстили,ну тоже не фонтан, и главное говорили о дороговизне этой машины и о тех же не разборных запчастях, рычагах, тормозах(ручника) чего то там стоимость аж за  двацатку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ситроен не вариант, так как нет у нас его салона и сервиса.  А ездить за 250 -300 км в соседнюю область, нет желания совсем.

Тем более что говорят прийдётся ездить не только ради планового ТО  :lol1:

 

Хм, езжу только на плановые ТО, накатал за полтора года 45 тыков из незапланированного одна лампа ближнего света. Жена катается на 308 пыже, за два года из не планового датчик в АКП, расширительный бачок ОЖ, пару лампочек, замена датчика термостата (по отзывной компании), все делали по гарантии в день обращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно те вам! Я за три года ровно накатал 110 ккм, и могу сказать: из ремонтов - замена патрубка впускного  - резиновый шланг от турбины на интеркулер (гарантия), замена опорных подшипников, замена сальника каленвала заднего (можно было и не лезть - течи небыло, но капельки собиралсиь, и душа ерзала). ВСЁ! Даже стойки стаба не менял.... Ну, да - колодки пару раз сменил по кругу и диски помоему то же были - но это ж не в счет - это расходники...

Ни по ходовой, ни по электрике, ни по движку ничего ен делалось, а вы говорите....

 

ПС: И да - 110ккм - это московский пробег с одним разом на дальняк (1500 км в одну стороноу)... Т.е. с учетом пробок...
Считайте сами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ребят может быть что угодно, и я лох

Не "об" том речь... что ты мол ... в крайнем случае, я так не думаю и не говорю...

 

 

 

но форд меня разачаровал и это факт уж извиняйте,

Пойми - для каждого своя машина... и то, что разочаровал - в этом нет ни чего особенного... значит не твоя машина... Не бывает такого - что машина хороша для каждого... Так, что это нормальный объективный процесс...

 

 

 

так вот я и на их форуме как то бывал и по отзывам тоже все пишут о двух болячках,

Форумы - всё это фигня... всё зависит от количества проданных машин - это я к тому, что в Киа-Клубе - Опирусовская ветка состоит из десяти-пятнадцати участников и усё... - а МондеоКлуб - тут тысячи одноклубников... Как говорится - чем больше людей, машин - тем точнее статистика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело читать посты человека, который  одним предложением в много букв с пеной у рта хочет доказать какакя плохая машинв ФМ в теме про DS5. Зачем - не понятно.

@алексей1968,Можетстоит вернуть машину продавцу т.к  двенадцатилетняя машина стала ломаться. :)

По теме:

http://motor.ru/articles/2014/02/11/citroends5long2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело читать посты человека, который  одним предложением в много букв с пеной у рта хочет доказать

Не, Сидорыч, не наезжай :)  Мне кажецо - нету с пеной у рта... Мне кажецо Алексей без перехода через грань эмоций говорит, и главное - ничего никому не доказывает :umnik: А лишь свою историю рассказывает (О! Стихами заговорил :winking: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шем!!! полностью с тобой солидарен, похоже что так!, для меня она не подходит, это явно не та машина которую я хотел, кстати корейцев можно хвалить, бывшей жене покупал матиз с нуля, ну захотела она его, что сделать то было ну и купил, но ты знаешь, шустрая экономичная машина обслуга 3 копейки, и не ломалась, за 150тыс км она на ней накрутила так и не одной поломки,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидорыч, да тема про дс5,(была) :D  но так уж получилось, что скатилась она к моим гневным обвинениям к товарищу генри форду, ну и понеслась, а ДС, ну ДС, да бог с ним, мы же в конце концов владельцы фордов)))))))))) :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот есть радостная новость, масляный насос на этой машинке вроде бы живучий,и не относится к разряду болячек :D наполовину углубился в форум но жалоб не нашел, а то я представляю сколько у форда он будет стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...