Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Покатал тут Nissan Juke


Gear

Рекомендуемые сообщения

короче заказывал аудиа1, приехал на место, говорят вот ваша тачкэ аудиа1 автомат... пичалька в том, что я за автоматом отродясь не сидел и чего-то решил не испытывать свои навыки после мешалки на автомате на прокатной машине, короче попросил мешалку. Фрицы удивились, но дали без вопросов по тому же рейту ниссан жук.

Итак

ну дизайн спорный, морда вообще мне не нра. Задок кузова прикольный такой, крыша скошенная вниз

сначала подумал, что вообще купеха, ибо задние ручки оказались как у альфы - в треугольниках у стекол

движок 1.6 безин, 117 кобыл, 3 режима драйва (эко, нормал и спорт) - в чем отличия я ХЗ, ездил в нормальном режиме, после моих турбодизельных 155 это было просто неедущее корыто, особенно там где я катал по гористой местности - в горку еще ногой подталкивать приходилось

в салоне конечно места нет, совсем... жена говорит, что при ее росте метр с кепкой она себя зажатой чуствовала после мони... бардачок вообще малюхонький при огромном размере самой торпеды

пластик говно, да, вот так просто и не замысловато - гавно... твердый, не красивого серого цвета

руль удобный, держать приятно, под пальцы на тыльной стороне углубления, электро - не очень информативно, ибо мизинцем крутить можно, мне лично не нра...

комплектацию дали интересную - нави, камера заднего вида, климат, электропакет, НО при этом сидушки ткань, зеркала не складываются электрически (только руками, кстати по зеркала - большие лопухи, обзорность гуд, в сложенном состоянии вообще за габариты машины не вылезают, т.е. плотно к стеклу прилегают)

бензобак литров вроде на 40, если не меньше... жрет относительно немного 95ого, по горам у меня получилось литров 8-9 в смешанном

да, сидушки передние удобные, сидишь хорошо, плотно, даже в крутых поворотах по креслу жопой не елозил...

про ездовые качества - по бану бетонке со 100 до 130 ощутимая раскачка кузова в продольном направлении, я сначала подумал, что движок как-то с перебоями работает, хотя тачкэ нулевая почти... в занос в крутых поворотах в горку и под горку сорвать не получилось, наверное дури не хватает

на не очень большой бортик забраться не вопрос - не практиковал, НО так случайно траекторию не расчитал и задним колесом в повороте наехал на бордюр - ничего, переехал и поехал себе дальше, ничего не оторвал, не зацепил - на моне как минимум бы без брызговика бы остался

камера с траекторией прикольно, очень помогала в тесной праге при параллельной парковке

короче по мне так девчачий пузотер, чтобы ребенка в садик возить и все такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вааще не пойму кто их покупает. Уродство 6/\9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего автомата-то бояться? Сел и поехал, главное правую руку тоже на руле держать.

Ах да, этот жук - редкое уродство. Особенно желтый свет фар... Хоть бы галогенки делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего автомата-то бояться? Сел и поехал, главное правую руку тоже на руле держать.

И левую ногу - отрезать нафиг :D - а так всё будет отлично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...