Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ошибка Р1633


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы тему я нашел про эту ошибку но как её лечить НЕТ. Как расшифровывается я знаю. Напряжение 13.4 под напрягом 13. Акум новый. Хэлп ми плизззззз а то чек глаза мозолит.

 

P,S Вырвать лампочку, заклеить её, и всякие другие способы просьба не предлог ать. ТОЛЬКО ЛЕЧЕНИЕ И ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ищи утечку или генератор трогай тщательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да утечки не обнаруживаю. Машина неделю стояла (пружины менял) Музыка играла не заводил потом с пол оборота завелась. В смысле генератор потрогай? Что я там должен нащюпать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предохранитель цел. (((

Под капотом? Третий(хотя может и второй) слева(если лицом к машине)? Смотри провода к нему(преду) и массы(особенно от мозгов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я все проверил. Целы они под капотом. А этот поменял даже. На проводах напряжение должно быть? P.S А где кстати у нас мозги стоят??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я все проверил. Целы они под капотом. А этот поменял даже. На проводах напряжение должно быть? P.S А где кстати у нас мозги стоят??

На одном точно, мозги в ногах пассажира, а разъем на них под капотом на моторном щите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S А где кстати у нас мозги стоят??

 

там где я тебе говорил большой штекер с маленьким проводом .

PS если что есть даже распиновка этой колодки . намаелся я с ней в свое время :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем

Под капотом? Третий(хотя может и второй) слева(если лицом к машине)? Смотри провода к нему(преду) и массы(особенно от мозгов)

 

 

На тестер пред не реагирует. Один контакт плюс выдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провода на массу прикручены. Один от мозгов к кузову второй от кузова на подушку двигателя правую походу движения авто.

Изменено пользователем Tver69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во блин . массы на месте . а полтергейст . а случаем ошибок попутных нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка с буквой Р, значит она из блока управления, и он ругается на низкое напряжение питания. Что еще не понятно, какие дальше вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозги вряд ли умерли. Измерь напряжение на питании мозгов и замерь сколько напряжения на массовом проводе от мозгов относительно минуса акка. Там должно быть очень мало, меньше 0,1 в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозги вряд ли умерли. Измерь напряжение на питании мозгов и замерь сколько напряжения на массовом проводе от мозгов относительно минуса акка. Там должно быть очень мало, меньше 0,1 в.

 

А как измерить напряжение на питание мозгов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а из за нештатного ксенона это может быть???

Смотря как он запитан, при неправильном в принципе запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...