Tver69 Опубликовано 4 ноября, 2012 Опубликовано 4 ноября, 2012 Уважаемые модераторы тему я нашел про эту ошибку но как её лечить НЕТ. Как расшифровывается я знаю. Напряжение 13.4 под напрягом 13. Акум новый. Хэлп ми плизззззз а то чек глаза мозолит. P,S Вырвать лампочку, заклеить её, и всякие другие способы просьба не предлог ать. ТОЛЬКО ЛЕЧЕНИЕ И ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ
Plantation Daddy Опубликовано 4 ноября, 2012 Опубликовано 4 ноября, 2012 ищи утечку или генератор трогай тщательно
Tver69 Опубликовано 4 ноября, 2012 Автор Опубликовано 4 ноября, 2012 Да утечки не обнаруживаю. Машина неделю стояла (пружины менял) Музыка играла не заводил потом с пол оборота завелась. В смысле генератор потрогай? Что я там должен нащюпать?
Igos439 Опубликовано 5 ноября, 2012 Опубликовано 5 ноября, 2012 предохранители смотри F32 вроде бы на 3ампера
Nikitos Опубликовано 5 ноября, 2012 Опубликовано 5 ноября, 2012 Предохранитель цел. ((( Под капотом? Третий(хотя может и второй) слева(если лицом к машине)? Смотри провода к нему(преду) и массы(особенно от мозгов)
Tver69 Опубликовано 5 ноября, 2012 Автор Опубликовано 5 ноября, 2012 Да я все проверил. Целы они под капотом. А этот поменял даже. На проводах напряжение должно быть? P.S А где кстати у нас мозги стоят??
Nikitos Опубликовано 5 ноября, 2012 Опубликовано 5 ноября, 2012 Да я все проверил. Целы они под капотом. А этот поменял даже. На проводах напряжение должно быть? P.S А где кстати у нас мозги стоят?? На одном точно, мозги в ногах пассажира, а разъем на них под капотом на моторном щите.
Igos439 Опубликовано 5 ноября, 2012 Опубликовано 5 ноября, 2012 P.S А где кстати у нас мозги стоят?? там где я тебе говорил большой штекер с маленьким проводом . PS если что есть даже распиновка этой колодки . намаелся я с ней в свое время
Tver69 Опубликовано 5 ноября, 2012 Автор Опубликовано 5 ноября, 2012 В общем Под капотом? Третий(хотя может и второй) слева(если лицом к машине)? Смотри провода к нему(преду) и массы(особенно от мозгов) На тестер пред не реагирует. Один контакт плюс выдает
Tver69 Опубликовано 5 ноября, 2012 Автор Опубликовано 5 ноября, 2012 (изменено) Провода на массу прикручены. Один от мозгов к кузову второй от кузова на подушку двигателя правую походу движения авто. Изменено 5 ноября, 2012 пользователем Tver69
Igos439 Опубликовано 5 ноября, 2012 Опубликовано 5 ноября, 2012 во блин . массы на месте . а полтергейст . а случаем ошибок попутных нет ?
вова Опубликовано 5 ноября, 2012 Опубликовано 5 ноября, 2012 Ошибка с буквой Р, значит она из блока управления, и он ругается на низкое напряжение питания. Что еще не понятно, какие дальше вопросы?
Tver69 Опубликовано 5 ноября, 2012 Автор Опубликовано 5 ноября, 2012 И что тыц этим хочешь сказать что мозги гитлер капут?
вова Опубликовано 5 ноября, 2012 Опубликовано 5 ноября, 2012 Мозги вряд ли умерли. Измерь напряжение на питании мозгов и замерь сколько напряжения на массовом проводе от мозгов относительно минуса акка. Там должно быть очень мало, меньше 0,1 в.
Tver69 Опубликовано 5 ноября, 2012 Автор Опубликовано 5 ноября, 2012 Мозги вряд ли умерли. Измерь напряжение на питании мозгов и замерь сколько напряжения на массовом проводе от мозгов относительно минуса акка. Там должно быть очень мало, меньше 0,1 в. А как измерить напряжение на питание мозгов?
Tver69 Опубликовано 5 ноября, 2012 Автор Опубликовано 5 ноября, 2012 Кстати а из за нештатного ксенона это может быть???
вова Опубликовано 6 ноября, 2012 Опубликовано 6 ноября, 2012 Кстати а из за нештатного ксенона это может быть??? Смотря как он запитан, при неправильном в принципе запросто.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти