Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ангельские глазки на трубу


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, уважаемые! Возвращаясь с работы и видя перед собой мондео, пришла в голову следующая идея, которая, правда подойдет не всем.

Итак, в наличии мондео с двумя видными сзади выхлопами (думаю поняли о чем это я).

Так вот, как вам идея насадить на эти выхлопы две ленточки-диодные или хз какие. И сделать либо как дополнительные стоп-огни и конечно немного подсвечиваемые при включенных габаритах(но при торможении еще более загорающиеся(правда, не знаю, от чего брать такое питание) , либо как вечно горящие при рабочих габаритах (тут все проще:питание берется банально из фар/габаритов задних).цвет, разумеется, красный.

 

Вот примерно такое получится(фотошоп не рулит)кхех, что-то туповато в фотошопе смотрится...если чессна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что-то туповато в фотошопе смотрится...если чессна)

на машине ещё более тупо будет смотреться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, делают же подсветку днища машины и колес. И тут можно попробовать заморочиться.

Брать специальную ленту, для использования на улице (с защитой от влаги и пыли). и крепить её под бампер. Но вот боюсь, что если её крепить за глушитель, то лента будет плавиться, да и не видно ничего будет от этого света. а крепить на бампер.. круглую - колхоз. Если только плоскую в оплетке. Но тут надо думать как провода прятать.

Ну а подключать, стало быть к габаритам для постоянки или к тормозу для доп. тормоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колхоз-тюнинг!!! :mad: Недавно в Сургуте видел у горячих парней с Кавказа на девятке-так там по контуру тормозного диска (и барабана сзади) была диодная лента-все ТАААКККК светилось!!! :lol: :lol: :lol: Долго я был как этот смайлик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lurkmore.to/%D0%90%D1%80%D0%B0-%D1%82%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3

Здесь много полезной информации! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lurkmore.to/А...e.to/Ара-тюнинг

Здесь много полезной информации! :D

Ай прелесть! Нечего добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю можно в ОФФ перенести и поразмышлять всем клубом, а то че только мы головы ломаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...