Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Омывайка, незамерзайка.


Шем

Рекомендуемые сообщения

Друзья - это единая тема касательно незамерзайки в Питере.

 

Реклама здесь, как и в любом разделе, за исключением платных - запрещена... - это касается продавцов!

 

Я абсолютно не против размещения информации одноклубниками - где будет (адрес, телефон) и по чём есть проверенная незамерзайка - но продавцов буду отправлять в бан - как сделал сегодня... поскольку предупредил на счёт рекламы и больше предупреждений не будет.

 

Тему буду периодически чистить - что бы она была актуальна и удобна для вас всех... ни каких ограничений в общение я не предъявляю.

 

Адрес и телефон, где многие покупали незамерзайку постом ниже @dym88

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Адрес точный дай

Ремесленная 17 тел. +7 (905) 263-99-33, +7 (911) 934-21-63, надо пасти раздачу омывателя по субботам на фокус клабе, либо в группе в контакте. Обычно по субботам, но не каждым в определенное назначенное время начинают распродавать омыватель столько сколько пожелаешь, по 75 руб. В остальные дни только от 50 штук такая цена. В принципе если собраться, то на 2-3-х человек можно сообразить)) думаю, что там палево не продадут, ибо там многие ребята с автофорумов затариваются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Наткнулся на одном форуме:
http://www.sale-autohim.ru/
От 1 до 60 шт. - 90 руб/шт
От 61 до 300 шт. - 85 руб/шт
От 301 до 1000 шт. - 80 руб/шт
Минимальный заказ: 50 шт. 
Стоимость доставки: в пределах КАД - 300 рублей (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет. В этом году ожидается что-то подобное? Этих брал кто-нибудь в итоге?

Фортекс юзал в прошлом году...на Ремесленной брал - нормально, -28-29 держит и не пахнет. В прошлом году и морозов то не было... :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уже шукал... у нормальной незамерзайка ценник от 110... :( (нормальная это которая держит заявленные -30)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://yandex.ru/maps/2/saint-petersburg/?utm_source=geoblock_maps_sanktpeterburg&ll=30.392410%2C59.884376&z=17&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=30.391303%2C59.885360&panorama%5Bdirection%5D=58.904342%2C-1.841266&panorama%5Bspan%5D=39.449478%2C14.978803

 

Саш, я тут уже вторые выходные покупаю,(вывеска "сахар", чуть дальше по правой стороне проходишь, стоят рядами канистры) дегустирую т.с.  :) не знаю как на счёт -30 , но запаха практически нет и этикетка от фортекса кажись  :)  80р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://yandex.ru/maps/2/saint-petersburg/?utm_source=geoblock_maps_sanktpeterburg&ll=30.392410%2C59.884376&z=17&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=30.391303%2C59.885360&panorama%5Bdirection%5D=58.904342%2C-1.841266&panorama%5Bspan%5D=39.449478%2C14.978803

 

Саш, я тут уже вторые выходные покупаю,(вывеска "сахар", чуть дальше по правой стороне проходишь, стоят рядами канистры) дегустирую т.с.  :) не знаю как на счёт -30 , но запаха практически нет и этикетка от фортекса кажись  :)  80р.

Благодарю, Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же другая планета совсем. Не... не поеду. Куплю в Окее.

"Волка ноги кормят...волка ноги кормят..." ©  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Волка ноги кормят...волка ноги кормят..." ©  :D

"Таити, Таити...... нас и тут неплохо кормят"  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем, "единственный в стране заводик" по производству изопропилового спирта кому принадлежит, не напомнишь? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"единственный в стране заводик" по производству изопропилового спирта кому принадлежит, не напомнишь? )))

Михину Илье Валерьевичу... и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

...и чего замолчал?

Так жду ответа от Геннадия - по поводу, что такого в господине Михине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый день.

посоветуйте хороший антифриз, то чем только не пользовался ничего не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

посоветуйте хороший антифриз

Здесь тема про омывайку - это не страшно?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михину Илье Валерьевичу... и?

 

Так жду ответа от Геннадия - по поводу, что такого в господине Михине...

 Ничего о нем не знаю )), но во время введения запрета на метанол, еще при Онанищенко, ходило много разговоров о приближенных к Батуриной собственников (или одного собственника) завода по производству изопропилового спирта. Или Батурина сама и является собственником. Сейчас уже не найти тех статей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ничего о нем не знаю )), но во время введения запрета на метанол, еще при Онанищенко, ходило много разговоров о приближенных к Батуриной собственников (или одного собственника) завода по производству изопропилового спирта. Или Батурина сама и является собственником. Сейчас уже не найти тех статей...

Ну может быть...

 

Ты просто так загадочно сказал - я покопался в инете - и про Михина особо ни чего не нашёл - ну разве, что несколько контор с его участием... подумал, что ты знаешь о нём, что то большее.

 

А так - конечно не удивляюсь - что вполне возможно было лобби... или тупость Онищенко - он реально туповатый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...