Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Резиновые коврики в авто


Las Vegas

Рекомендуемые сообщения

Ага, мои глянь!! у мня дешевле. http://avtolarchik.ru/p3806859-kovriki-salona-volkswagen.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пля... на моню 1850... цуко, там чо полиуретана, прости, Господи, на треть больше ушло?

 

Нафих - я куплю за 1600 на Юноне....

 

ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ДЕЛАЕТ ОТДЕЛЬНО ТОЛЬКО ВОДИТЕЛЬСКИЕ КОВРИКИ???

Озолотились бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озолотились бы!
Абсолютэбл!

Мне один хороший человек сказал отдаст водительский :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне в багажник корыто от 2115 вошло как родное,чутка один уголок пришлось загнуть.Цена вопроса 250 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в салоне скользят по полу, ноги тож скользят..

Приклеиваешь снизу на 2-х сторонний скоч липучку - и наступает счастье... Ногам совершенно отлично - круглый год ношу летние ботинки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучал вопрос с производителем.... Задумалсо.

Входняк шипка большой. Выхлоп, думаю, будет маманегорюй.... Если найду денех - впишусь однозначно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне в багажник корыто от 2115 вошло как родное,чутка один уголок пришлось загнуть.Цена вопроса 250 руб

 

Ну, уголок загнуть могли б и чуть подешевле. Или сам бы :D

Изучал вопрос с производителем.... Задумалсо.

Входняк шипка большой. Выхлоп, думаю, будет маманегорюй.... Если найду денех - впишусь однозначно...

Это только я ничего не понял в этом потоке сознания? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать на спец. станке только водительский коврик.....

 

А нах на "спец" станке? Форма то уже и так есть, просто не делать остальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил и положил, ничего не клеил. Кстати, заплатил меньше... :tongue1:

Фото в студию...

 

Летние ботинки не ношу никогда.

Круглый год в зимних или сандалиях? :D

 

Делать на спец. станке только водительский коврик.....

Формы не дешёвые, тем более их количество должно быть - ПЦЦ как много... машин сейчас однако - море... + сам полимер + аренда помещения + зп рабочих + оборудование + реклама + оборотные средства что бы давать отсрочки продаванам + и т.д.... - тема может и не плохая, но это уже целое производство, со всем вытекающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нах на "спец" станке? Форма то уже и так есть, просто не делать остальные

Дай наводку, где сделают только водительский.... :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, опять убедилсо, что Юнона в таких случаях рулит ппц!

На Фучика на рынке тоже есть - надо тока походить,повыбирать. Откинуть полиуретан всякий...Я брал резиновые за 1300 комплект -пару лет назад ещё на ФМ3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарик - смотри первый пост. Далее... ковры купил в автоларчике. обошлось в 2000. неприятностей, кроме запаха который уже 3 день в машине, нет. Тему оставляем ББ для флуда.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производство - это самостоятельная камасутра, этим нада жить круглосуточно без выходных.

:appl::D:appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фарик,

Ну, видимо, там где ты с производителем вопрос изучал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

есть такая организация http://www.avtz.ru/ не сочтите за рекламу, так там коврики в салон по 1200, в багажник по 1000. У меня как раз в багажнике их коврик лежит, как родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оното да... но контора москальская? и заморы с доставкой устраивать нефаршмак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устраивать нефаршмак...

Я блин, даже конфетой поперхнулся... :eek: :eek: :eek: - моя смерть могла бы быть на твоей совести :D

Сам понял, что сказанул? :D

 

но контора москальская?

Ну, да... я там тоже две железячки нашёл - но честно говоря до Москвы далековато :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оното да... но контора москальская? и заморы с доставкой устраивать нефаршмак...

Контора московская, но есть представительство в СПБ. Кстати мои соседи по работе)) Так что заморочек с доставкой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я блин, даже конфетой поперхнулся... :eek: :eek: :eek: - моя смерть могла бы быть на твоей совести :D

Сам понял, что сказанул? :D

 

 

Ну, да... я там тоже две железячки нашёл - но честно говоря до Москвы далековато :D

 

а чё такое? тавтология??? или сей оборот Вам не известен?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или сей оборот Вам не известен?)))))

:D Не знаю насчёт "гражданских" оборотов - но слово фаршмак имеет всего лишь один смысл, впрочем и на его основе глагол... По этому с приставкой не - честно говоря не вкурил... :D То есть - опущенный... а если добавить не... :lol: Блин, всё мозг мой сломался... :lol: - пошёл спать! :lol:

 

Теперь твоя задача мне всё объяснить - а то до Фордовки не доеду - в мыслях потеряюсь - а мне думать противопоказано, а то вдруг умным стану :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь твоя задача мне всё объяснить

Вегас, думай! Иначе ппц! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт само ,а от чего влезают резиновы в моню 2 ???

От Мони-1 :D

 

По жизни любые универсальные - я откатался с такими 11.5 лет (брал Lord)... Но честно говоря - при имеющихся сегодня именно под конкретную модель - универсальные, не лучший выбор - тем более задние как правило не очень подходят...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне думать противопоказано, а то вдруг умным стану

смотри... не форшманись угловой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...