Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Удары в коробке при разгоне на 2, 3 и 4 скоростях после прогрева


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте уважаемые!

 

Подскажите бедному обладателю ( 1 месяц) форда мондео 1, 1993 года, с мотором 1.6. 16кл. шестиступкой.

 

Что может быть с коробкой в ситуации. У меня стало ватно работать сцепление, (очень мягкая педаль сцепления) больше газа медленней разгон с 1 и 2 й только на 2100 обор. Когда начинаешь переходить на 3 в конце раскрутки аза сильный удар в коробке ( один)- как мне кажется, сцепление пропадает на 0.5. секунды и дальше схватывает (все в момент удара), такая же ситуация с четвертой скоростью... .

Что может быть, что начать смотреть?

Сейчас начали глючить датчики, обороты при выжитом сцеплении секунд 10-15 на 2000x висят. ... не знаю что делать - смотреть коробку или диагностировать ДВ??


Опубликовано

почему же такие сильные удары?! неужели от корзины бьет?

Опубликовано

может от чего угодно бить, но сцепа под замену. Разборка и ее дефектовка. иначе можно доездится, до замены маховика

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...