Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

На что можно поменять СТ220


vhr

Рекомендуемые сообщения

да такой же конский как в москве 150р за лс

ну по шустрее скажем так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да такой же конский как в москве 150р за лс

ну по шустрее скажем так)))

 

Всё радует но мне такой налог не потянуть. Да и не за что платить у нас в твери дорог нету. А мне вот это нравиться http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22562580-ce1f4.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё радует но мне такой налог не потянуть. Да и не за что платить у нас в твери дорог нету. А мне вот это нравиться http://cars.auto.ru/...2580-ce1f4.html

ну купеха ни че такая, но я б взял по свежее кузов

да чето подумал что раз в год то наверно можно заплатить но если б узнал как уменьшить уменьшил бы это бремя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь на учет либо в области либо на инвалида. Только какой категории не помню. У них скидка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде закон про инвалидов отменить должны

а в области нет разницы, облажили твари совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот это нравиться

чёта чёрная она вся как сажа! :D

непрактичная машинка. После хетча тебе совсем тоска будет!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто кузов имел в виду. Да я своего менять не собираюсь. Буду копить на вторую машину. Очень уж меня он зацепил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нем пишут меньше места чем в бмв е46 купе

Изменено пользователем vhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0cadb065.jpg

Неплохой вариант.

Ford Falcon GT RSpec , под капотом у которого установлена 5-литровая 450-сильная «восьмерка» (570 Нм), работающая в паре с 6-ступенчатой механической или 6-скоростной автоматической трансмиссией.

Изменено пользователем Zemlemer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только где его купить? я давно на него поглядываю. прямиком с Австралии заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямиком с Австралии заказывать

Растаможка, правый руль!

Изменено пользователем Zemlemer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а налог за 450 кабыл не смущает?)) А вскоре и налог на роскошь введут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее бррр..мондео-да, но не мустанг. надеюсь, так и останутся топспидовские скетчи скетчами

с мустангом надо продолжать нынешнюю угловатую тему.

 

вооо. вот котом ему быть. когуаром самое оно. логичное продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее бррр..мондео-да, но не мустанг. надеюсь, так и останутся топспидовские скетчи скетчами

с мустангом надо продолжать нынешнюю угловатую тему.

 

вооо. вот котом ему быть. когуаром самое оно. логичное продолжение.

Так на сайте топспид написано - фанаты мустанга, быстрее берите мустанг 2014, пока он еще не реализован в новой концепции evos :)

167800d1354855737-s550-2014-5-2015-mustang-its-elementary-my-dear-watson-fordevosbasedmustang.jpg

Изменено пользователем Вольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооо. вот котом ему быть. когуаром самое оно. логичное продолжение.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если менять нашего динозавра на такой-же по стоимости динозавра, то лучше чем audi allroad 2005г.в. 2.7biturbo не найти)

А что, потенциал тюнинга больше, вместимость больше, пневмоподвеска) Но жрет тоже больше, и в обслуживании поприхотливее. А налог такой же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Мондюка, в ней тесновато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я таки купил турбоджука на палке))) прикольный аппарат...места мне много не надо...высокий, шустрый...вобщем доволен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я таки купил турбоджука на палке)))

Оппа! Самый неожиданный чендж из всех которые я наблюдал на нашем форуме)) Поздравляю конечно! Но вообще как оно после СТ-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппа! Самый неожиданный чендж из всех которые я наблюдал на нашем форуме)) Поздравляю конечно! Но вообще как оно после СТ-то?

 

прикольно...наверное самое подходящее...

 

высоко, маленькое все но одному или на двоих отлично а больше у меня редко бывает

едет приятно даже не крутя пока обкатываю...турба с 2 тыс...пинок есть...момента хватает чтоб не переключаться вниз на любой передаче...

 

кресла конечно после рекары не айс...но в целом отличная городская зажигалка

 

парковался к бордюру по привычке медленно...ткнулся колесами...вышел...места между бордюром и бампером еще вагон...на стехе такого не было)))

 

вобщем если забить на имидж маленького авто-все не плохо...а т.к. я изначально хотел маленький но быстрый и повыше-считай попал в точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

))))) поменял.... На MB CLS 55AMG..... Да много жрёт, да большой налог(но на транзитах всё равно не буду), да дорога в обслуге.... НО.... Она едет.... На все свои 476 лошадей.... Да на задних то колёсах)))) улыбка до ушей, доволен как конь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) поменял.... На MB CLS 55AMG..... Да много жрёт, да большой налог(но на транзитах всё равно не буду), да дорога в обслуге.... НО.... Она едет.... На все свои 476 лошадей.... Да на задних то колёсах)))) улыбка до ушей, доволен как конь)

мои поздравление! дак сколько же не него налог теперь?

Изменено пользователем vhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак сколько же не него налог теперь?

В Москве 71.400р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...