Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Альтернативная передняя оптика


Рекомендуемые сообщения

:D С регулировкой вопрос решил путем разборки фар и подрезания ненужных деталей(не советую это делать геморой еще тот...пластик у фар не клеится) Они регулируются до нужного положения, только корректор не будет работать(у меня по крайней мере, не опускаются ниже, упирается линзованный блок в корпус фары), по поводу подключения, там с каждой фары выходит блочек(драйвер по умному), так вот эти драйверы соединяешь между собой, там не промахнешся, из одного из драйверов(у меня с водительской стороны) выходят два проводка их нужно подключить к замку зхажигания, чтобы при включении зажигания загорались ДХО(за бардачком есть технологическое отверстие через которое можно пробраться в салон, закрыто овальной резиновой заглушкой). Сфоткай фары, (если что не понятно будет) так чтобы было видно провода, помечу куда какой.

P.S. C ксеноном брал? ближний/дальний?

Трындец так и так разбирать, посмотрел сделано полу на соплях, во время транспортировки или хз ангелайз отвалился почти, геморрой.... А герметик нормально плавится при разборе? Потом какой использовал для замазки? Конечно ожидал я от фар большего, у тайваньцев кривые руки (((( так и знал придётся самому додумывать, сети их... Зналбы наверное не взял, теперь принцип сделать полюдски всё:-) :-) ксенон есть только на дальнем вроде или наоборот, в общем даже схемы не пришло, сам видимо виноват съекономил, а может на всех так...((( да не Хэлла:-) :-) :-) придётся колхозить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


P.S. C ксеноном брал? ближний/дальний?

На ксенон бортовик не ругается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рабираются с феном на ура только аккуратнее не прикладывай много усилий, начинать лучше с угла фары там где плоский хвост, обрати внимание по кругу фары в местах стыка вплавлены что то типа скрепок, сначала их вытащи, греешь феном оттягиваешь потихоньку, маленькой отверткой или шилом или еще чем тонким отковыриваешь мастику, склеивать лучше не силиконом!!! потом не отрвешь ;) есть лента для вклейки стекол, чем то похожа на ту что сейчас у тебя на фаре(картитнка в аттаче), нанесешь ее по кругу складываешь две части фары, на сколько возможно прижимаешь, потом греешь феном, закрываешь до конца и втыкаешь скрепки(я в те же места воткну + несколько дополнительно).

На ксенон у меня не ругается.

post-16033-0-72153900-1366880856_thumb.jpg

Изменено пользователем Tan101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рабираются с феном на ура только аккуратнее не прикладывай много усилий, начинать лучше с угла фары там где плоский хвост, обрати внимание по кругу фары в местах стыка вплавлены что то типа скрепок, сначала их вытащи, греешь феном оттягиваешь потихоньку, маленькой отверткой или шилом или еще чем тонким отковыриваешь мастику, склеивать лучше не силиконом!!! потом не отрвешь ;) есть лента для вклейки стекол, чем то похожа на ту что сейчас у тебя на фаре(картитнка в аттаче), нанесешь ее по кругу складываешь две части фары, на сколько возможно прижимаешь, потом греешь феном, закрываешь до конца и втыкаешь скрепки(я в те же места воткну + несколько дополнительно).

На ксенон у меня не ругается.

Спасибо большое, одну разобрал на ура:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, какой каталожный номер оригинальных фар (линованных) с галогенными лампами для мондео 4 2011 года? Хочу поменять на линзы. Где лучше приобретать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, какой каталожный номер оригинальных фар (линованных) с галогенными лампами для мондео 4 2011 года? Хочу поменять на линзы. Где лучше приобретать?
это вроде. А оно тебе надо за эти деньги? На рестайл вроде тоже должно встать. Если даже артикул другой, ценник наверное такой же. Изменено пользователем MerCruiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переделывать ничего не пришлось, провод от ДХО протянул в салон к замку зажигания.

Случилась пичалька, сгорел (точнее отходит, но все равно менять) диод "глАзок", пришлось разобрать фару для устранения проблемы, разбирается если что легко при помощи фена, друга и пива.....

Так же выявилась проблема с регулировкой фар, очень проблематично опустить их вниз(точнее они опускаются но перестает работать корректор), опять же при разборе выяснилось почему.....

Короче если есть руки все можно исправить, но появляется разочарование, в том, что покупаешь за немалые деньги и приходится доделывать :(

Приветствую!Посмотри личку пожалуйста,очень нужна твоя помощь!Заранее спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...