Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Обвес оригинал (под оригинал).


Рекомендуемые сообщения

Да, уж....  ценник

@b1pa, китайский так и не нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, уж....  ценник

@b1pa, китайский так и не нашел?

Китайский то нашел, но вот страшилок начитался, что с ним вообще по жесткому придется помучится. И дай думаю еще раз посмотрю на ценник оригинала. И офигел... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот страшилок начитался, что с ним вообще по жесткому придется помучится.

А мне так никто страшилок и не прислал. То ли не стали огорчать, то ли все установили. :)

Хотелось бы почитать, чтобы быть в теме.

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через неделю буду ставить решетку и губу китайскую ZZVF)) мне тоже страшно пока. Цена не так уж велика за китай, можно и рискнуть...Назад купила юбку оригинальную. Качество пластика несравнимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через неделю буду ставить решетку и губу китайскую ZZVF)) мне тоже страшно пока. Цена не так уж велика за китай, можно и рискнуть...Назад купила юбку оригинальную. Качество пластика несравнимо...

Я тоже заново заказал весь низ китай. Попробую переделать. А что за юбка оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/url]">http://savepic.org/4578013.htm'>4578013m.jpg

 

вот такая, только не могу решить - в какой цвет красить  центральную часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/url]">4578013m.jpg

 

вот такая, только не могу решить - в какой цвет красить  центральную часть

в черный...но как то и серебро на ум приходит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через неделю буду ставить решетку и губу китайскую ZZVF)) мне тоже страшно пока. Цена не так уж велика за китай, можно и рискнуть...Назад купила юбку оригинальную. Качество пластика несравнимо...

Подскажи пожалуйста номера на юбку и решетку китайца??? А то я заказал в экзисте а мне пришла юбка от 3-го мондео а решетка не полностью а только сетка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывала в экзисте китайские решетки по оригинальным номерам, в разделе аналоги есть предложение на китайцев.

 

ZZVF ZVXY-ZS-016 Накладка бампера 1 1 213,87 1 213,87 ZZVF ZVXY-ZS-022 Накладка бампера 1 679,74 679,74   ZZVF ZVXY-ZS-069 Накладка бампера 1 1 780,31 1 780,31
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я заказывала в экзисте китайские решетки по оригинальным номерам, в разделе аналоги есть предложение на китайцев.

ZZVF ZVXY-ZS-016 Накладка бампера 1 1 213,87 1 213,87 ZZVF ZVXY-ZS-022 Накладка бампера 1 679,74 679,74 ZZVF ZVXY-ZS-069 Накладка бампера 1 1 780,31 1 780,31

 

...016 - спойлер и ...022 - сетка в решетку есть, а вот ...069 решетка вообще нет в экзисте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на задний бампер на седан есть накладки китайские на одну выхлопную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где посмотреть то? Че то лажу лажу по паутине и не вижу. Кто ссылку бросит? Купить надо, а вот хде? А то спереди и сбоку будет, а опу обделили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shiko,

Когда будешь заказывать, укажи это в описании продукта и тебе вышлют то, что ты хочешь. Я так же про весь обвес писал, что мне нужен на 4-х дверный седан, а не на 5-и дверный, а так же под две выхлопные трубы. У них нет понятия хетчбек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shiko,

Когда будешь заказывать, укажи это в описании продукта и тебе вышлют то, что ты хочешь. Я так же про весь обвес писал, что мне нужен на 4-х дверный седан, а не на 5-и дверный, а так же под две выхлопные трубы. У них нет понятия хетчбек.

Где заказывал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переделал я китайский низ заново.

ссылк вот http://www.drive2.ru/cars/ford/mondeo/mondeo_iv/avm/journal/2267672/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

 

Есть Мондео 2008 г.в.. Хочу поставить обвес. Подскажите где можно заказать/купить за пределами России обвес на дорестайл. Ссылки приветствуются.

 

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 заказать/купить за пределами России

 

Сам не из России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задний обвес от рестайла седана, подходит к дорестайлу или нет? Вопрос, прием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в городе Мондео в таком обвесе. Ничего лишнего, смотрится на все 100. Думал себе поставить, но страшно как-то что-то переделывать по кузову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшно как-то что-то переделывать по кузову.

 

Если нормальные установщики, то ничего страшного. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...