Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Обвес оригинал (под оригинал).


Рекомендуемые сообщения

дык они же уже установленны, там обозначений уже не увидишь. андрей макс мне их присылал с этого форума. можешь у него финис узнать, по 175 руб. за штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дружище а ты не мог бы посмотреть какие на них обозначения ?! если есть возможность то сфотай крупным планом

Завтра схожу в гараж посмотрю, если пакеты от них не выкинул, то напишу тебе финиш-номера .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи, в кладовке нашел упаковку.

 

1495777-правый

1495778-левый

Изменено пользователем mukk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАРНИ У КОГО ЕСТЬ СЫЛЬ..НА ОБВЕС ДОРЕСТАЙЛ....КИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Китай или оригинал? И какой вообще, их множество.

Изменено пользователем Fireball
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу поставить себе "Комплект нижней защиты". Коды: 1656583, 1656865. Но оригинал - жестко дорого, на разборках под покраску тоже не найдешь. Может есть у кого идеи где достать?

Да, и , они на стоковый обычный бампер встанут ? на чем держатся ?

 

На фото: №1, 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу поставить себе "Комплект нижней защиты". Коды: 1656583, 1656865. Но оригинал - жестко дорого, на разборках под покраску тоже не найдешь. Может есть у кого идеи где достать?

Да, и , они на стоковый обычный бампер встанут ? на чем держатся ?

 

На фото: №1, 2

На ebay есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай или оригинал? И какой вообще, их множество.

... китай чтоб по бабкам норм было...и с устоновкой без заморочек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... китай чтоб по бабкам норм было...и с устоновкой без заморочек

Да Китай он и есть Китай, не встанет как оригинал, а так вот например car-cares.com

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я верхнюю так снял, нормально вынимается, а нижнюю с проблемами, пообломал несколько креплений, такое чувство, что одноразовая. Так, чтобы нижнюю снять, открутить нижнюю защиту и снять верхнюю решетку и отверткой их выдавливать, но у меня не получилось, вообще некоторые не выходили и я ее выдрал оттуда. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верхнюю так снял, нормально вынимается, а нижнюю с проблемами, пообломал несколько креплений, такое чувство, что одноразовая. Так, чтобы нижнюю снять, открутить нижнюю защиту и снять верхнюю решетку и отверткой их выдавливать, но у меня не получилось, вообще некоторые не выходили и я ее выдрал оттуда. Как-то так.

 

Спасибо, буду пробывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снимал бампер. Вытащить родные даже при таком раскладе было тяжело, а уж воткнуть другие(не оригинал) просто не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снимал бампер. Вытащить родные даже при таком раскладе было тяжело, а уж воткнуть другие(не оригинал) просто не реально.

 

Вот и я вчера попробывал...решетки все снимаются во внутрь, поэтому нижнию решетку без снятия бампера не снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот и я вчера попробывал...решетки все снимаются во внутрь, поэтому нижнию решетку без снятия бампера не снять.

Странно, у меня наружу вынимались, даже пытался выдавить крепления отверткой, никак не выходили, поэтому пришлось вырывать так сказать, решетка целая осталась, а хромированный обод на выброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня наружу вынимались, даже пытался выдавить крепления отверткой, никак не выходили, поэтому пришлось вырывать так сказать, решетка целая осталась, а хромированный обод на выброс.

Так и должно быть снять хромированный обод нереально, не парься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и должно быть снять хромированный обод нереально, не парься.

 

Я снял решетки, сняв предварительно баннер обе в идеальном виде :) так что кому надо, продам.с креплениями под датчики парковки

 

6e9b4587e555.jpg

Изменено пользователем fokky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг у кого в Питере на дорестайл есть освободившийся комплект заводских решеток. Я куплю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dr Leming, задняя центральная должна установиться нормально. По крайней мере на ней так написано 4D/5D, да и судя по фото задка она такая же, как на седане.

Задние боковушки судя по фото задней части, наверное не подойдут, но нужно смотреть по месту. Я не видел ни разу сарая мондео вживую, а по фото в яндексе не совсем понятно.

Все остальное - передняя губа и пороги подходят, как и на седане.

------------------

 

Я имел в виду рестайл.

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

http://4303420m.jpg

 

Клубни, кто-нибудь пробовал устанавливать эту накладку на хэтч? В описании говорится, что она подходит только на универсал. Бампер хэтча отличается размером от бампера универсала? Очень уж она мне нравится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://4303420m.jpg

 

Клубни, кто-нибудь пробовал устанавливать эту накладку на хэтч? В описании говорится, что она подходит только на универсал. Бампер хэтча отличается размером от бампера универсала? Очень уж она мне нравится....

На хэтч не пойдет, на седан пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...