Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Евротрип


Рекомендуемые сообщения

В пятницу на полтора месяца сваливаю в Евотрип. Отчет буду составлять по ходу поездки и выкладывать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда отъезжаешь? Какой маршрут?

17 августа, туда по северной части Европы, обратно по Южной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не пересечёмся: у меня наоборот. Где-то на 28-29.09 отбытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не пересечёмся: у меня наоборот. Где-то на 28-29.09 отбытие.

Да, в это время я уже возвращаться буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виза за 11 штук это сильно... цена вопроса если оформлять самому в районе 1500 руб с паспорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виза за 11 штук это сильно... цена вопроса если оформлять самому в районе 1500 руб с паспорта

 

автор из Красноярска. Возможно, там нет испанского визового центра. Хотя , если учесть что едут вдвоем, можно было б и в Москву слетать на три дняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи!

У меня хоть и ноет спина и пятая точка после возвращения (20 часов не вылезая) -один хрен- завидую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор из Красноярска. Возможно, там нет испанского визового центра. Хотя , если учесть что едут вдвоем, можно было б и в Москву слетать на три дняю

 

С билетом дороже получается, да и времени особо не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас испанской визой турагентства пугают. Мол, обязательно нужна отметка испании, а это только самолетом можно сделать. Иначе кирдык, шенген нахым, больше не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу на полтора месяца сваливаю в Евотрип. Отчет буду составлять по ходу поездки и выкладывать здесь.

если будеш возвращаться по южной испании(барселона)/франции (перпеньян) то там можно вальнуть по национальному шоссе NII -бесплатно )) или по платной автостраде А № они идут практически паралельно дороги там отличные полиции нет ))) за два дня мотания на прокатной машине ни разу не останавливали даже на границе франция/испания если будеш ехать по бесплатной дороге то много увидиш- дорога петляет по городкам поэтому нудно и долго , по автостраде всё мимо )) но очень быстро ограничение 120 и плата за проезд около евро за 10 км + -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будеш возвращаться по южной испании(барселона)/франции (перпеньян) то там можно вальнуть по национальному шоссе NII -бесплатно )) или по платной автостраде А № они идут практически паралельно дороги там отличные полиции нет ))) за два дня мотания на прокатной машине ни разу не останавливали даже на границе франция/испания если будеш ехать по бесплатной дороге то много увидиш- дорога петляет по городкам поэтому нудно и долго , по автостраде всё мимо )) но очень быстро ограничение 120 и плата за проезд около евро за 10 км + -

 

Посмотрим: с одной стороны живописная дорога, с другой - может так наемся этими дорогами, что поеду по быстрой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу на полтора месяца сваливаю в Евотрип. .....

ну как: свалил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно пугают, это их хлеб... :)

 

Дак какая им разница, чью визу делать. Однако испанскую не советуют сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаю уже который раз подряд, все пучком... именно испанскую, мультик, все дела...

вот и сейчас по ней самолетом до мюника - никто слова не сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я уже в Минске, отдыхаю здесь пару дней и в Прагу.

Отписываюсь в блоге и твиттере VVadov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в праге хорошо

ночью ливень был, так хоть чуть спала жара... Вчера 35 было, сейчас 25-28... Сижу как раз в панерии тут, пытаюсь поработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж рванул до Бреста, то советую на обратном пути посмотреть замки Мир и Несвиж, это примерно 80 км не доезжая Минска- указатели будут...От трассы не далеко...Интересно будет сравнить после европы и удовольствие получишь...Про Дудудки слышал? То же прикольное место...А еще есть линия Сталина и все это в районе Минска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж рванул до Бреста, то советую на обратном пути посмотреть замки Мир и Несвиж, это примерно 80 км не доезжая Минска- указатели будут...От трассы не далеко...Интересно будет сравнить после европы и удовольствие получишь...Про Дудудки слышал? То же прикольное место...А еще есть линия Сталина и все это в районе Минска

Я уже пересек границу, если бы знал про эти места, то по пути в Европу бы заехал, а обратно через Украину планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...