padavitel Опубликовано 13 августа, 2012 Опубликовано 13 августа, 2012 В пятницу на полтора месяца сваливаю в Евотрип. Отчет буду составлять по ходу поездки и выкладывать здесь.
padavitel Опубликовано 13 августа, 2012 Автор Опубликовано 13 августа, 2012 Когда отъезжаешь? Какой маршрут? 17 августа, туда по северной части Европы, обратно по Южной.
СерМонд Опубликовано 13 августа, 2012 Опубликовано 13 августа, 2012 Никак не пересечёмся: у меня наоборот. Где-то на 28-29.09 отбытие.
padavitel Опубликовано 14 августа, 2012 Автор Опубликовано 14 августа, 2012 Никак не пересечёмся: у меня наоборот. Где-то на 28-29.09 отбытие. Да, в это время я уже возвращаться буду.
Gear Опубликовано 14 августа, 2012 Опубликовано 14 августа, 2012 виза за 11 штук это сильно... цена вопроса если оформлять самому в районе 1500 руб с паспорта
Alexgl Опубликовано 14 августа, 2012 Опубликовано 14 августа, 2012 виза за 11 штук это сильно... цена вопроса если оформлять самому в районе 1500 руб с паспорта автор из Красноярска. Возможно, там нет испанского визового центра. Хотя , если учесть что едут вдвоем, можно было б и в Москву слетать на три дняю
Lexsus Опубликовано 14 августа, 2012 Опубликовано 14 августа, 2012 Удачи! У меня хоть и ноет спина и пятая точка после возвращения (20 часов не вылезая) -один хрен- завидую!
padavitel Опубликовано 14 августа, 2012 Автор Опубликовано 14 августа, 2012 автор из Красноярска. Возможно, там нет испанского визового центра. Хотя , если учесть что едут вдвоем, можно было б и в Москву слетать на три дняю С билетом дороже получается, да и времени особо не было.
TYN Опубликовано 14 августа, 2012 Опубликовано 14 августа, 2012 Нас испанской визой турагентства пугают. Мол, обязательно нужна отметка испании, а это только самолетом можно сделать. Иначе кирдык, шенген нахым, больше не дадут.
Алексей63 Опубликовано 14 августа, 2012 Опубликовано 14 августа, 2012 В пятницу на полтора месяца сваливаю в Евотрип. Отчет буду составлять по ходу поездки и выкладывать здесь. если будеш возвращаться по южной испании(барселона)/франции (перпеньян) то там можно вальнуть по национальному шоссе NII -бесплатно )) или по платной автостраде А № они идут практически паралельно дороги там отличные полиции нет ))) за два дня мотания на прокатной машине ни разу не останавливали даже на границе франция/испания если будеш ехать по бесплатной дороге то много увидиш- дорога петляет по городкам поэтому нудно и долго , по автостраде всё мимо )) но очень быстро ограничение 120 и плата за проезд около евро за 10 км + -
Gear Опубликовано 15 августа, 2012 Опубликовано 15 августа, 2012 турагентства пугают конечно пугают, это их хлеб...
padavitel Опубликовано 15 августа, 2012 Автор Опубликовано 15 августа, 2012 если будеш возвращаться по южной испании(барселона)/франции (перпеньян) то там можно вальнуть по национальному шоссе NII -бесплатно )) или по платной автостраде А № они идут практически паралельно дороги там отличные полиции нет ))) за два дня мотания на прокатной машине ни разу не останавливали даже на границе франция/испания если будеш ехать по бесплатной дороге то много увидиш- дорога петляет по городкам поэтому нудно и долго , по автостраде всё мимо )) но очень быстро ограничение 120 и плата за проезд около евро за 10 км + - Посмотрим: с одной стороны живописная дорога, с другой - может так наемся этими дорогами, что поеду по быстрой )
СерМонд Опубликовано 20 августа, 2012 Опубликовано 20 августа, 2012 В пятницу на полтора месяца сваливаю в Евотрип. ..... ну как: свалил?
TYN Опубликовано 21 августа, 2012 Опубликовано 21 августа, 2012 конечно пугают, это их хлеб... Дак какая им разница, чью визу делать. Однако испанскую не советуют сразу.
Gear Опубликовано 21 августа, 2012 Опубликовано 21 августа, 2012 делаю уже который раз подряд, все пучком... именно испанскую, мультик, все дела... вот и сейчас по ней самолетом до мюника - никто слова не сказал...
padavitel Опубликовано 22 августа, 2012 Автор Опубликовано 22 августа, 2012 Всем привет, я уже в Минске, отдыхаю здесь пару дней и в Прагу. Отписываюсь в блоге и твиттере VVadov
Gear Опубликовано 22 августа, 2012 Опубликовано 22 августа, 2012 в праге хорошо ночью ливень был, так хоть чуть спала жара... Вчера 35 было, сейчас 25-28... Сижу как раз в панерии тут, пытаюсь поработать
Lexsus Опубликовано 27 августа, 2012 Опубликовано 27 августа, 2012 Раз уж рванул до Бреста, то советую на обратном пути посмотреть замки Мир и Несвиж, это примерно 80 км не доезжая Минска- указатели будут...От трассы не далеко...Интересно будет сравнить после европы и удовольствие получишь...Про Дудудки слышал? То же прикольное место...А еще есть линия Сталина и все это в районе Минска
padavitel Опубликовано 27 августа, 2012 Автор Опубликовано 27 августа, 2012 Раз уж рванул до Бреста, то советую на обратном пути посмотреть замки Мир и Несвиж, это примерно 80 км не доезжая Минска- указатели будут...От трассы не далеко...Интересно будет сравнить после европы и удовольствие получишь...Про Дудудки слышал? То же прикольное место...А еще есть линия Сталина и все это в районе Минска Я уже пересек границу, если бы знал про эти места, то по пути в Европу бы заехал, а обратно через Украину планирую.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти