Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Моторчик корректора угла наклона фары


Рекомендуемые сообщения

Могут они разом выйти из строя ?

помню что когда поставил новую переключатель они жужали.

теперь ни как не реагируют на переключатель .как их можно проверить сами моторчики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

резко пропала регулировка на обоих фарах. может есть какой предохранитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А можно поставить моторчик корректора от скорпио? Вроде выглядят одинаково. номер 94GG13K198AA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поставить моторчик корректора от скорпио? Вроде выглядят одинаково. номер 94GG13K198AA

А у тебя универсал и ты ездиешь груженым под завязку?

В седанах и универсалах - это бесполезная функция как по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поставить моторчик корректора от скорпио? Вроде выглядят одинаково. номер 94GG13K198AA

От Шнивы как родной. Тока разъём с другой стороны.

А у тебя универсал и ты ездиешь груженым под завязку?

В седанах и универсалах - это бесполезная функция как по мне

А хетч?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В седанах и универсалах - это бесполезная функция
А ну- ка поясни мне тупому, почему так? Может там вообще фары бесполезный рудимент? :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, ребята, Имелось в виду вот так

 

 

А у тебя универсал и ты ездиешь груженым под завязку?
В седанах и хэтчах - это бесполезная функция как по мне

 

Бес попутал, вместо хэтча во втором предложении универсал написал.

 

Почему? Потому что я с трудом могу представить, чего ж это такого можно в багажник на седане/хэтче напихать, чтобы потребовалось фары вниз опускать.

Да, на универсале, функция возможно, полезная - там и жопа длинее, и багажник побольше, что как бы подразумевает перевозку тяжелого груза. Но на обычных жоповозках - по моему это бесполезная фича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 мешков отсева или полный багажник брусчатки да так, что бак цеплял. Кагда не было корректора то приходилось по светлому домой возвращаться , а то фары в небо светят. Но конечно не семь дней в неделю, но бывает. Так это седан, там больше по объёму не влазиет , эх, был-бы универсал...

Изменено пользователем Finchmot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на обычных жоповозках - по моему это бесполезная фича.

Так то, на наших машинах, много приятных, но необязательных фенечек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, был-бы универсал...

Я, когда S-Max купил, батя мой, оглядев багажник выдал - хорошая машина,поддон кирпичей влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, стройка идёт, ещё думаю годик и всё. Сейчас даже новые фары собрал, 4 линзы, корректор это важнейшая вещь в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот. Хетч. Еду один и норм, а когда полный бак, 3 чела и багажник то все моргают. Хочу корректор. Так от скорпио подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот. Хетч. Еду один и норм, а когда полный бак, 3 чела и багажник то все моргают. Хочу корректор. Так от скорпио подойдет?

Смотри картинки,если нужно сниму одну(держат фару что бы не болталась),дам размеры отверстий -межцентровое,+примерное расположение до шарика.

Буду менять тоже,что интересно нашел в Витебске на местной конторе,а на existe хрен знает сколько стоит,да и ждать аналог полтора месяца.

Изменено пользователем Wanou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...