Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Навального посадят?


Рекомендуемые сообщения

Справишься? :) .

Попробую:

Вот любишь ты [пофантазировать]. И просто это у тебя получается. С [чего] ты решил, что он липовый адвокат? И откуда пара миллионов евриков взялась в твоем воспаленном воображении, даже следственный комитет до таких сумм не додумался :D Участие в различных бизнесах Навальный вроде тоже не скрывает в отличии например от Бастрыкина

Неужели это так сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ты хотя бы копипаст ставил

Без проблем http://www.stoletie...._druzej_955.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте господа, делаем ставки. Лично мне он нейтрален... по крайней мере его деятельность не мешает обычным людям.

А его уже выпустили? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую:

[/font][/color]

Неужели это так сложно?

 

Увы определение пофантазировать не катит. Да и суммы в миллион евро тоже без воспаленного или если угодно предвзятого тоже не катят. Пробуй дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы определение пофантазировать не катит. Да и суммы в миллион евро тоже без воспаленного или если угодно предвзятого тоже не катят. Пробуй дальше :)

Ну понятно - без оскорблений мнение не формулируется. В таком случае разговаривай сам с собой :) Мне не интересно в таком тоне дискутировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно - без оскорблений мнение не формулируется. В таком случае разговаривай сам с собой :) Мне не интересно в таком тоне дискутировать.

 

Слив засчитан. Когда нечего сказать по существу начинаем обижаться :) Детский сад штаны на лямках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

После того как начал валить депутатов-непременно(посадят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слив засчитан. Когда нечего сказать по существу начинаем обижаться :) Детский сад штаны на лямках :D

А у вас есть конкретика, ни в одном посте не увидел, только переход на личности. Я лично и все мое окружение о Навальном именно такого же мнения, как сформулировал mdg333. Можете опровергнуть, не обзывая лично участников форума? Иначе дискуссия не конструктивная. А по поводу как можно не знать Навального... моя жена узнала кто это такой только в прошлом году, и то когда мы в Минск переехали по работе. Ей местные "оппозиционеры" рассказали, про этого "великого" человека. Есть известная поговорка "Вор громче всех кричит держите вора..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. ... моя жена узнала кто это такой только в прошлом году,

а моя теща в этом.....,благодаря «Пехтингейту»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитники Навального,а задумайтесь,откуда у него финансовая поддержка?Ролик "Анатомия протеста" вызвал,мягко говоря,недоумение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а задумайтесь,откуда у него финансовая поддержка?Ролик "Анатомия протеста" вызвал,мягко говоря,недоумение

 

Если мысль не идет в голову, ее надо туда затащить насильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мысль не идет в голову, ее надо туда затащить насильно.

:D:good: Но: сегодня на митинг никто не пришёл. :unsure:

 

Ролик "Анатомия протеста" вызвал,мягко говоря,недоумение

Потому что в ФСБ хреновые операторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многих посадят. Даже тех, кого мы даже не представляем. И довольно скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я лично и все мое окружение о Навальном именно такого же мнения, как сформулировал mdg333...

мнение о Навальном, я полагаю сформировано на основании детального анализа различных источников информации?

 

за одно то, что он уже рашерудил, он в разы полезнее любого депутата, как и любой депутатской группы, и 100% с такой работой не справился бы чистюля, говна разгребать нужен ассенизатор, от них пахнет не розами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за одно то, что он уже рашерудил, он в разы полезнее любого депутата, как и любой депутатской группы, и 100% с такой работой не справился бы чистюля, говна разгребать нужен ассенизатор, от них пахнет не розами
Кокаиновую зависимость лечить героином? Некузяво...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говна разгребать нужен ассенизатор, от них пахнет не розами

:appl: верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокаиновую зависимость лечить героином? Некузяво...

Навальный врядли лекарство, он скорее диагностика заболевания. Его основная заслуга в том, что он поднимает кипиш, между прочим, по ряду тем, где я в курсе, его кипиш был полностью оправдан, там реально были очень серьёзные злоупотребления и хотя бы часть сорвалось. Понятно, что никого не наказали, кроме шестёрок и всё равно отыграют в другом месте, но больше никто не сделал вообще ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навальный врядли лекарство, он скорее диагностика заболевания. Его основная заслуга в том, что он поднимает кипиш, между прочим, по ряду тем, где я в курсе, его кипиш был полностью оправдан, там реально были очень серьёзные злоупотребления и хотя бы часть сорвалось. Понятно, что никого не наказали, кроме шестёрок и всё равно отыграют в другом месте, но больше никто не сделал вообще ничего.
Обобщенно я бы сказал, что такой же вор, только зарабатывающий "амнистию" не сотрудничеством со следствием, а прикрывающийся "держи вора"... Ну а про методики зарабатывания иммунитета по политическим или же национальным мотивам - я уже не раз говорил. В данном случае он себе неплохой иммунитет нарисовал... То бишь хоть поймай ты его за руку на воровстве - толпа хомячков будет уверенна в "политическом заказе".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажи тогда пожалуйста, Док: а как тогда стать незапятным оппозиционером, если автомаат по навешиванию ярлыков работает бесперебойно?

Эдак мы нового Минина не заметим, упустим? ((

Изменено пользователем Кулаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Док: а как тогда стать незапятным оппозиционером
Не воровать например -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ты не понял.

Это естественно, - не воровать.

И вот приходит к нам сильная личность, оппозиционер гипотетический. Он не ворует и не воровал никогда. Допускаем, что он чист крисстально и хочет в действительности изменить методы правления.

Вопрос: как ему уберечься от опоганивания его доброго покамест имени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ты не понял.

Это естественно, - не воровать.

И вот приходит к нам сильная личность, оппозиционер гипотетический. Он не ворует и не воровал никогда. Допускаем, что он чист крисстально и хочет в действительности изменить методы правления.

Вопрос: как ему уберечься от опоганивания его доброго покамест имени?

 

Всё ещё уверенность, что дело в "угадать хорошего начальника" ? :). Попали - повезло, а нет - пробуем ещё ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обобщенно я бы сказал, что такой же вор, только зарабатывающий "амнистию" не сотрудничеством со следствием, а прикрывающийся "держи вора"... Ну а про методики зарабатывания иммунитета по политическим или же национальным мотивам - я уже не раз говорил. В данном случае он себе неплохой иммунитет нарисовал... То бишь хоть поймай ты его за руку на воровстве - толпа хомячков будет уверенна в "политическом заказе".

Так на самом же деле - совершенно пофиг, вор сам Навальный или нет, заказ отрабатывает или на самом деле святой борец, полезность/разрушительность его деятельности нисколько не меняется.

 

И вот приходит к нам сильная личность, оппозиционер гипотетический. Он не ворует и не воровал никогда. Допускаем, что он чист крисстально и хочет в действительности изменить методы правления.

Вопрос: как ему уберечься от опоганивания его доброго покамест имени?

Вопрос поднят на самом деле нетривиальный, только его надо чуть иначе сформулировать - Как обществу отличить честного политика от очередной шушеры? То, что его немедленно обольют грязью с ног до головы, это абсолютно очевидно, "нарисуют" какой хош криминал и море тёмных историй. И вот, как отличать бум? Потому и говорю - пофиг, вор или ангел - важны действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на самом же деле - совершенно пофиг, вор сам Навальный или нет, заказ отрабатывает или на самом деле святой борец, полезность/разрушительность его деятельности нисколько не меняется.

 

 

Вопрос поднят на самом деле нетривиальный, только его надо чуть иначе сформулировать - Как обществу отличить честного политика от очередной шушеры? То, что его немедленно обольют грязью с ног до головы, это абсолютно очевидно, "нарисуют" какой хош криминал и море тёмных историй. И вот, как отличать бум? Потому и говорю - пофиг, вор или ангел - важны действия.

 

Совмести две части твоего ответа :)

Во главе разных движух, от локальных до глобальных, стояли отнюдь не ангелы, таковых вообще среди пассионариев вряд ли найти ... Просто во исполнении каких то целей массы хотели верить лидерам, не смотря ни на какие их деяния и качества ... просто игнорируя реальный и надуманный негатив ... Потому как движухи вызываются идеями, а не вождями ... вожди потом прилагаются к идеям ...

Так что ждать то надо не личностей, они найдуться сами :), а возникновение условий, вызревание их (как там у Владимира Ильича, "верхи не могут, низы не хотят") ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: как ему уберечься от опоганивания его доброго покамест имени?
Обеспечить по себе полную прозрачность.

Только то что ты описал это пополам мессия/фанатик. Ну или щука из сказки...

 

Так на самом же деле - совершенно пофиг, вор сам Навальный или нет, заказ отрабатывает или на самом деле святой борец, полезность/разрушительность его деятельности нисколько не меняется.
А в чем полезность? Взмутить воду и перехватить наворованное у воров?

 

Вопрос поднят на самом деле нетривиальный, только его надо чуть иначе сформулировать - Как обществу отличить честного политика от очередной шушеры?
Просто обществу надо не отличательством заниматься, а созреть...
Потому и говорю - пофиг, вор или ангел - важны действия.
"победителей не судят пока не победят"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...