Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Заметки ездуна...


Рекомендуемые сообщения

Да,тоже сегодня хрустика видал  :)

 

мозг еще не у всех оттаял. Я даже матом не ругался. Просто оттормаживался:

https://youtu.be/zXeLZGHSbGg

Изменено пользователем Licoric
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У кого есть график ремонта КАДа в летний период, выложите, плиз.

Хочется знать, к чему быть готовым…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть график ремонта КАДа в летний период, выложите, плиз.

Хочется знать, к чему быть готовым…

http://www.gati-online.ru/index.php?view=items&cid=2%3A--&id=1014%3A099514---25042015&option=com_quickfaq&Itemid=184

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Блин,че твориться на съезде Софийской в сторону Колпино ппц,жаль людей,но когда ехал туда думал как буду обратно выбираться,ибо тоже жопе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дорогие друзья из Северной столицы!Ищу себе определённый мондео,понравился авто в вашем городе.Ехать,чтобы смотреть его очень далеко(в р-не 900 км).Подскажите,есть ли проверенные люди,которые занимаются предварительным осмотром авто в вашем городе?Объявлений в инете много,но не хочется наткнуться на развод или пофигистическое отношение. Интересует не подбор авто,а именно разовый осмотр конкретного автомобиля, лучше конечно в сервисе.Спасибо!

Могу помочь с диагностикой и осмотром в сервисе, если договоритесь с продавцом пригнать ко мне в сервис. Сервис называется хххххх на проспекте Энергетиков. У меня дилерская диагностика. Тел. +7921хххххх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смахивает на рекламу. 1е сообщение, регистрация только что...

Изменено пользователем asha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень смахивает на рекламу. 1е сообщение, регистрация только что...

Вполне согласен! Но в данной теме выхода по рекламе точно не будет... а через пару дней сотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заступлюсь за Юру. Возможно простое совпадение. Его сервис этом ресурсе уже рекомендовали ранее и отзывались очень хорошо(что правда на самом деле так). И думаю самому Юре тоже говорили об этом форуме.

 

Я знаю Юру лично. В сервис его обращался несколько раз. Всем доволен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заступлюсь за Юру. Возможно простое совпадение. Его сервис этом ресурсе уже рекомендовали ранее и отзывались очень хорошо(что правда на самом деле так). И думаю самому Юре тоже говорили об этом форуме.

 

Я знаю Юру лично. В сервис его обращался несколько раз. Всем доволен. 

Мне все закрыли, не видно названия сервиса и телефон. Но если это сервис У Юрия, то я тоже заступлюсь. Тоже обращался не раз.

P.S. Может решил выйти из тени и помочь советами с дизельными машинками, а советы хорошего специалиста на вес золота  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

 

Ни чего не имею против данного сервиса и Юрия в том числе... Но когда идёт регистрация с единственной целью - что бы дать мини-рекламу - это в априори не правильно. Тем более, что человек даже и не появлялся здесь с момента размещения телефона.

 

Я абсолютно не против - когда мы, одноклубни, между собой размещаем телефоны и в том числе проверенных сервисов - и даже есть в Питерской ветке отдельная тема...

 

По этому с учётом вышеизложенного - не могу допустить, что бы люди регистрировались с одной целью кинуть рекламу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Яндекс картах появился центральный участок зсд скорей бы уже пустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Яндекс картах появился центральный участок зсд скорей бы уже пустили

типа 1 ноября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В городе жесть! Из-за ремонта нескольких участков КАДа стоит все и везде! Достали эти дорожники затягивать из года в год ремонт до наступления зимы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе жесть! Из-за ремонта нескольких участков КАДа стоит все и везде! Достали эти дорожники затягивать из года в год ремонт до наступления зимы!

Не ворчи, "...не мы такие - жизнь така!" © :D особенности бюджета и его корректировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенности бюджета и его корректировки.

Саш, вот скажи мне, какая особенность моста через Охту, что его каждый год ремонтируют? Почему на одних и тех же участках ежегодно перекладывают асфальт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, вот скажи мне, какая особенность моста через Охту, что его каждый год ремонтируют? Почему на одних и тех же участках ежегодно перекладывают асфальт?

Это особенность не только моста через Охту, но и всего а/б покрытия (деформационных швов)...во всяком случае в нашем регионе. Раскрывать данный вопрос не вижу смысла...как нынче говорят: "Ни чего личного - только бизнес." ©     

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это особенность не только моста через Охту, но и всего а/б покрытия (деформационных швов)...во всяком случае в нашем регионе. Раскрывать данный вопрос не вижу смысла...как нынче говорят: "Ни чего личного - только бизнес." ©

Особенность в том, что вместо обещанной подрядчиком работы в три смены, по факту работу ведут полтора землекопа))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ни чего личного - только бизнес." ©

Саша, уж не в том ли бизнес, чтобы за осенние работы требовать оплаты по более высоким тарифам с повышенным коэффициентом сложности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, уж не в том ли бизнес, чтобы за осенние работы требовать оплаты по более высоким тарифам с повышенным коэффициентом сложности?

На текущем ремонте это не проходит...на "долгоиграющих" объектах - да, а здесь...1-3 месяца...во всяком случае в смете данная позиция отсутствует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...