Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Заметки ездуна...


Рекомендуемые сообщения

если сделать 1 раз и нормально , то на сл год не дадут много много денюшкоф на ремонт

Ежели вспомять прошлый год, на каких участках устраняли колейность, то все встанет на свои места. В среднем, колея появляется через 2 года. А денежки выделяются на эксплуатационное обслуживание в соответствии с нормативами и как их потратить решается исходя из ситуевины... Так что разговоры на эту тему...из области: " а поговорить..." :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


все равно не верю ,что за те деньги нельзя построить дорогу которая будет служить 3-5 лет )))))

Ежели вспомять прошлый год, на каких участках устраняли колейность, то все встанет на свои места. В среднем, колея появляется через 2 года.

не везде :)

когда уже будет так ))))

http://www.transport35.ru/news/rossiiskiie-avto-novosti/rossiiskiie-doroghi-poluchat-gharantiinyi-srok-ghodnosti.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому КАК там всё протекает, закончат хрен знает когда...

Я в этой конторе раньше работал.)))

Там своя технология)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я в этой конторе раньше работал.)))

Там своя технология)))

Нано?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Яндекс не пестрил ответами о том что 90% фур идёт с критичным перегрузом? О том что упыри до сих пор на шипах ездят? О том что водители в пробке "стадо баранов", один чудак на букву "М" положил на заграждения и попёр по свежему асфальту...

так а кто за этим следить то должен? Дорожные работники в виде ДПС, за заезды за ограждения наверное тоже они или ремонтники... Баранов везде куча, каждый день стадами вылезают на свет. Поставить бетонные блоки, класть спокойно асфальт и вопрос решен)))))

Я ща никого не обвиняю, просто система гнилая, всем на всё пох... Вот люди и пытаются выжить как могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, ещё одна заметка!

За последний месяц, МУЖЧИНЫ нахамили мне 4 раза. При чем, в ситуациях, в которых сами по ПДД были на правы на 200%.

Один раз вообще сказали чтобы Я СЕБЕ МОЗГИ КУПИЛА, и это только из-за того что пистолет на заправке был не исправен и мы с работником АЗС минуты 3 с ним провозились, задержали этого хмыря...Было такое чувство что он даже хотел меня ударить за это! Та обидно стало за то что мужчин становится всё меньше и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело что пытаются выжить! В безумных пробках!

Сегодня толкался более 2 часов от Софийской до КАДа и сам видел, как народ снял ограждения при въезде с мурманки на КАД, и все поехали по снятому асфальту.

Похоже, белены объелись те, кто планировал ремонт! Вантовый стоит, въезд с мурманки и колтушей перекрыт, реально безумие какое-то…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело что пытаются выжить! В безумных пробках!

Сегодня толкался более 2 часов от Софийской до КАДа и сам видел, как народ снял ограждения при въезде с мурманки на КАД, и все поехали по снятому асфальту.

Похоже, белены объелись те, кто планировал ремонт! Вантовый стоит, въезд с мурманки и колтушей перекрыт, реально безумие какое-то…

Ген - сезон отмытия денег! надо успеть по максимуму. на холопов им начхать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген - сезон отмытия денег! надо успеть по максимуму. на холопов им начхать....

 

Вегас - провокатор... :), или в твоей системе по другому? По правильному? :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, планирую ехать завтра с Шафировского в аэропорт в 5:30 выезжаю, как штык в 6:20 должен быть там, как там ситуация на КАДе в это время, или лучше через город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, планирую ехать завтра с Шафировского в аэропорт в 5:30 выезжаю, как штык в 6:20 должен быть там, как там ситуация на КАДе в это время, или лучше через город?

Я бы через дамбу поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы через дамбу поехал.

смешная шутка))) седня с ЮЗ до Культуры в районе 7 утра проскочил за полчаса. город пустой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни харе шутить :D , мне тещу надо отвезти на самолет, если она опоздает, мне :censor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни харе шутить :D , мне тещу надо отвезти на самолет, если она опоздает, мне :censor:

One way ticket? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dym88, молодец!

Свою бы отправил плацкартом, на верхней боковушке у туалета! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dym88, молодец!

Свою бы отправил плацкартом, на верхней боковушке у туалета! :)

:lol: ну ты жесток :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так закрыт же был на въезд, уже открыли?

нет не открыли и еще не скоро откроют! Я с Индустриального заскочу на КАД и поеду в Пулково, по крайней мере так планирую! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это время город будет свободен 100%)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою бы отправил плацкартом, на верхней боковушке у туалета

Во Владивосток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в общем смотался в аэропорт, КАД - это зло)) оказывается перекрыли еще и съезд на пулковское, я и еще несколько человек, проскочили из-за выставленных ограждений и в этот момент их как раз позади открыли лазейку, пришлось сдавать назад, а особо нетерпеливому типу на Ауди привет, из-за него могло произойти дтп с моим участием! 2 полосы было, я сдавал задом по правой полосе, он решил, что умнее и сдавал по левой, объехав тем самым, всех кто стоял за ним, а потом решил вклиниться в мой ряд, хорошо я успел оттормозиться!

 

 

Во Владивосток...

какие вы тут все добрые))) Изменено пользователем dym88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...