Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Заметки ездуна...


Рекомендуемые сообщения

Эт еще фигня,у моего одного кореша Патруль старый,вдвое выше этого,у него и сзаду бампер нехилый,он когда десятке бампером жопу убрал,так вообще говорит я его не видел даже,он люфтованный исче,вот с ним бы я точно не стал )) :D

хрустику и такого хватит вполне :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


z_2ba608c1.jpgА вот вам :D )Ижфинити!

 

Я исправил)

Изменено пользователем Zloy Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

z_12442d93.jpg
Ты пытался сам открыть то что выложил! :)
А ты не умничай,а то по бороде получишь :tongue1: ))А вот и Андрюшкин жып y_2eb8331e.jpg Изменено пользователем Zloy Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Задолбался стоять в пробках!

двенадцатый час - пол города стоит, что происходит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбался стоять в пробках!

двенадцатый час - пол города стоит, что происходит???

КАД рушат че че )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то уже всерьез задумываюсь оставить в семье одну машину, надоело все: пробки, сервисы, проблемы с паркингом и т.д., и т.п.

ТП, кстати, тоже надоели! :D

На метре быстрее как-то. Одна проблема - таджики бесят... :sten::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двенадцатый час - пол города стоит, что происходит???

в 23,30 вчера стояла 40 минут в пробке на кольце, внутреннее ремонтирую до Вантового, наружнее кольцо тоже до вантового.. Пишут что ремонт дороги закончат сегодня. Судя по тому КАК там всё протекает, закончат хрен знает когда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smail, какое сегодня??? В обе стороны на всю длину моста половина покрытия отсутствует! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GreenMan, я вчера вечером это 3 раза прочитала на информационном табло на КАД. Конец ремонтных работ 26,06,13 в 08,00! Ехала и удивлялась КАААК????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GreenMan, никто силком не заставлял выбирать профессию. Мне тоже не в кайф стоять в пробках в +35 жары))) стою же и не питюкаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други!!! На вас не угодишь...то колейность с аварийностью на КАДе, то ремонт... :) Сам там вчера "загорал", обратно ехал через город, Славы, Ленинский - всё нормально.

зы: то же где то в 23 с копейками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера яндекс пестрил вопросами типа "на кой хрен ремонтировать каждый год, разве не сделать 1 раз нормально..."

При мне по только что положенному асфальту ехали одна за одной фуры. И это покрытие просто прилипало к колёсам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чем они в следующем году бабки заработають????
так всем и отвечали.... печально всё это, одно ворьё везде, противно даже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так всем и отвечали.... печально всё это, одно ворьё везде, противно даже...

рыба гниет с головы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с академки до ветерков довольно весело прожег) последние деньки на своем мондюке...

 

сегодня с академки до ветерков довольно весело прожег) жара канечно жестокая бомбилы на вазах кипят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера яндекс пестрил вопросами типа "на кой хрен ремонтировать каждый год, разве не сделать 1 раз нормально..."

При мне по только что положенному асфальту ехали одна за одной фуры. И это покрытие просто прилипало к колёсам..

А Яндекс не пестрил ответами о том что 90% фур идёт с критичным перегрузом? О том что упыри до сих пор на шипах ездят? О том что водители в пробке "стадо баранов", один чудак на букву "М" положил на заграждения и попёр по свежему асфальту...за ним тут же целая вереница баранов. И им глубоко безразлично что они гробят чей то труд.... Народ у нас очень интересный... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сделать 1 раз и нормально , то на сл год не дадут много много денюшкоф на ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...