Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Заметки ездуна...


Рекомендуемые сообщения


а у меня больше 200

Нам не надо 900, два по 200 и 500!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера явно был день идиотов,одни пробки везде.Жена пишет из автобуса Ашан-Дыбенко,женская логика!Фура разнесла весь перед Бентли,все живы,весь автобус хихикает.Человек пострадал,они смеются,но больше меня логика убила,Бентли сама сзади под фуру угодила, далее читаем мой пост в начале кто кого и как разнес :sten::lol1: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Еду седня себе спокойно так по Выборгскому шоссе,смотрю справа Фокус хэтч новый таранит почти жыпик маленький,они кароч как начали по полосам друг за другом ,ну я пристроился недалече,думаю есиче помочь каму.На светофоре выскакивает боец лет 40,а в жипе женщина оказалась,он на нее через стекло,я выскачил этого уродца за грудки и к его Фокусу,ко мне еще народ подтянулся помочь,орет типа она овца и все такое куле вы лезите.Кароч чмо в его машину запхал,и разъехались,еще разобраться предлагал,ну я ему пару ласковых и умолк на этом.А так едешь себе 60,никого не трогаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо когда есть регистратор и все можно посмотреть! :)

Мне он не нужен так то,но вот если бы только ради этого приобрел ба :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем дело, покупай!
\

Сделай жест доброй воли, побудь меценатом, подари...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\

Сделай жест доброй воли, побудь меценатом, подари...)))

Действительно,а то мне Анимал Флекс купить нуна,такшта подари,дяяяяденька...люди мы не местные :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\

Сделай жест доброй воли, побудь меценатом, подари...)))

 

Не ну это точно не ко мне!!!

 

@Zloy Gnom,- я знал что Ты беженец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера еду по пр.Большевиков,передомной четырка с гостями южными :) ...Ничего не предвещало беды,как вруг эти олени вдарив по тормозам остановились в средем ряду,ну я в левый ряд(хорошо там небыло никого)...оказывается они увидели своего "брата"на остановке и стиали звать его,стоя в среднем ряду и крича своему"бирату"... Так что будте осторожны когда они едут рядом! реально они могут всякую херь на дароге исполнять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есче чуть хруста вчера в 12 вечера чуть не снес..эта свинья на красный захотела проскочить...был бы оффроуд у меня с силовыми бамперами-не стал бы я оттормаживаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@~Borodomen~Только без обид,чета непонятна че сказал? :huh:

что именно не понятно? :) я постараюсь объяснить :)

Изменено пользователем ~Borodomen~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есче чуть хруста вчера в 12 вечера чуть не снес..эта свинья на красный захотела проскочить...был бы оффроуд у меня с силовыми бамперами-не стал бы я оттормаживаться

Я вот смысл здесь сказанного ваще не понял,чесна,ну как будто пил вчерась.Кто такой хруст,пачму он свинья,и с чьими буферами ты не стал бы? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@~Borodomen~Только без обид,чета непонятна че сказал? :huh:

а че тут непонятно то?)))

хруст это либо скутерист либо мотоциклист))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хруст это либо скутерист либо мотоциклист))))

воо, теперь смысл стал понятен)) Тож долго читала и не могла понять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угум-с… А в мой красный сексуальный бампер сёдня прилип Крузак Прадо с номерами А010АА 11… На светофоре «нерасчитал» движение накатом… Самое интересное – следов не осталось никаких – даже царапин нет! А этот кадр/представительный дедушка ездит с кенгурятником… Расстались мирно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че тут непонятно то?))) хруст это либо скутерист либо мотоциклист))))

правильно,мотоциклисть :)

Я вот смысл здесь сказанного ваще не понял,чесна,ну как будто пил вчерась.Кто такой хруст,пачму он свинья,и с чьими буферами ты не стал бы? :D

хруст-мотоциклист.

свинья-потому,что на красный ездить(по другому бы сказал,но мат тут не приемлем думаю)

оффроуд с "буферами",как Вы выссказались,-это такой джип с большими колесами,весь в наклейках,которые обычно не видно из-за грязи,а те самые"буфера"-это бампера купленные за дорого или сваренные самим в гараже из тоооолстого металла...

в общем вот такая штука: http://images.yandex.ru/yandsearch?img_url=http%3A%2F%2Fpkbtransmash.ru%2Ffiles%2Fcatalog%2F78%2F033.jpg&iorient=&ih=&icolor=&site=&text=%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%20%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%20%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9%20%D0%B1%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%20&iw=&wp=&pos=14&recent=&type=&isize=&rpt=simage&itype=&nojs=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капризный какой, никто не понял. :) но все молчат.

Я не капризный,прямолинейный я ))Вот Дэнчик подсказывает что это которые самоубийцы,терь понятно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем вот такая штука: http://images.yandex...e&itype=&nojs=1
Эт еще фигня,у моего одного кореша Патруль старый,вдвое выше этого,у него и сзаду бампер нехилый,он когда десятке бампером жопу убрал,так вообще говорит я его не видел даже,он люфтованный исче,вот с ним бы я точно не стал )) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...