Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Заметки ездуна...


Рекомендуемые сообщения

@Фарик, Планировал такой же маршрут и собстна 45мин и я в сервисе))) зы М.Говорова 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По ходу седня на машинах только процентов 40%,доехал за 20 минут.Одно растройство,идиоты водятлы маршруток в шашки на Энергетиков играют,одному даже посигналил за хулиганство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничё се, ну ты суровый!

Привет Вик!А то..я еще подрезать могу,и по носу дать )))Так они едут,и их не обогнать,играют в обгонялки идиоты,которому посигналил,так он ехал третьим .а перед светофором взял по второй полосе всех обогнал,и встал первым перед ними,и половиной попы на нашу полосу,вот я и разозлился :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zloy Gnom,Тём, большинство маршрутчиков редкостные уроды, которым насрать на других участников движения. Если бы закон позволял, то у меня всегда под рукой есть бита, которая бы повидала много маршрутчатых зубов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zloy Gnom,Тём, большинство маршрутчиков редкостные уроды, которым насрать на других участников движения. Если бы закон позволял, то у меня всегда под рукой есть бита, которая бы повидала много маршрутчатых зубов!

Права однако,я вот биту с девяткой так и продал,надыть купить.Представляю тебя ,да с битой,еще собак твой красывый рычит,красота)))Все разбегуться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю тебя ,да с битой
Пользовалась ей один раз. Зеркало одному уродцу разнесла... Ну не прав он был. И мне за это ничего небыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовалась ей один раз

Я думал ты в лапту играешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то..я еще подрезать могу,и по носу дать )))

Да с - резанул бы ты мну кады я на газельвагене - у мну каско и регистратор :lol: Я б да ж тормозить бы не стал - наоборот газку бы поддал :lol:

Я на верное в силу специфики моей работы ненормальный газелист - уступаю,выжидаю и не хамлю - но бывает от хамства легковушек так все достанет шо держись :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с м. Обв.Канал до м. Пр. Большевиков и обратно за 20 мин. доехал и это в 16.00 выезжал. Сити гид рулит!

 

Я имел ввиду 20 туда 20 обратно!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с - резанул бы ты мну кады я на газельвагене

Тебя б не смог :) ))А ваще когда злой, да за рулем,неадекват полный)))Но уш эти маршрутчики млин,обратно ехал,все три полосы заняли гады!! :threaten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но уш эти маршрутчики млин

Я их тоже люблю - у меня все зеркала на газельвагене в задирах))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовалась ей один раз. Зеркало одному уродцу разнесла...
у меня все зеркала на газельвагене в задирах))))))

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не наш случайно?

http://www.fontanka.ru/2013/03/01/105/

Изменено пользователем netman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мондюка ещё не страшно, а вот пыж я бы под списание отдал. У Фарика синий, но хэтч. И диски другие.

Изменено пользователем stroy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мля дорожники ну козлы ведь.Отвозил 21го подругу жены до дому,возвращался,по Белорусской улице и перед Хасанской попал на два нешироких сантимов в 10 поперечных выреза.Ну пробило,поехал дальше,дома машину поставил ,темно не обратил внимания.С утра прихожу,два левых диска загнуты,передний аж сантиметров на 7,задний поменьше пля .ни ограждений,ни фига не было,ну скоты ведь а ? :threaten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля дорожники ну козлы ведь.Отвозил 21го подругу жены до дому

 

А я всегда говорил. Доброта хуже воровства! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда говорил. Доброта хуже воровства! :)

Ой не говори,она ведь говорила сама доеду,ну я же как лучше хотел ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не говори,она ведь говорила сама доеду,ну я же как лучше хотел ))

 

это теперь так называется??? :siski::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...