Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Видео фиксация


Рекомендуемые сообщения

Пришёл штраф 1000 р. за превышение на мою девушку т.к. машина оформлена на неё, а вот за рулём был я... Камера зафиксировала нарушение, штраф пришёл по почте и кто за рулём не видно... Есть ли смысл обжаловать постановление? Может это как-то затянет дело и штраф потеряется/рассосётся? Или фиг с ним оплатить как есть и не заморачиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а в чем собственно суть вопроса?

- Ты не можешь девушке отдать 1.000 руб ?

- ты за рулем сидел на каком основании ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем собственно суть вопроса?

- Ты не можешь девушке отдать 1.000 руб ?

- ты за рулем сидел на каком основании ?

Девушка-моя гражданская жена, уж 10 лет как... На наших машинах езжу я и покупал их я (её оформлена на неё),она за рулём только если я с гулянки еду или меня нет рядом-это чтобы понятно было, что вопроса в том, кто платит за штраф не было(даже если бы она была за рулём платил бы я...))) ) У неё ко мне претензий нет. Думаю, ответил на оба вопроса) А вот суть моего вопроса можно ли затянуть всё это дело так чтобы штраф вообще потерялся или рассмотрение всего этого на столько затянулось, чтобы в итоге потерялась актуальность штрафа. По сути административно наказан не виновный человек. Оплатить проблемы нет, но если есть вариант не платить, то почему бы нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...