Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Подушки - опоры двигателя в картинках


Рекомендуемые сообщения

Задняя нижняя - ограничитель крутящего момента (стоит около моторного щита. НЕ подходит от первой моньки. Не подходит от РКПП) покупать только оригинал на АКПП CD4E:

Ford 1 047 204

Ford 1 097 921

 

-помогите ребята, мне вот эта подушка нужна. если кто знант где саму резинку на нее достать. цены от 8000р. и выше на подушку. или от какой резинку переставить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Задняя нижняя - ограничитель крутящего момента (стоит около моторного щита. НЕ подходит от первой моньки. Не подходит от РКПП) покупать только оригинал на АКПП CD4E:

Ford 1 047 204

Ford 1 097 921

 

-помогите ребята, мне вот эта подушка нужна. если кто знант где саму резинку на нее достать. цены от 8000р. и выше на подушку. или от какой резинку переставить можно.

Это оригинальные номера, цены разные

FORD 1047204

FORD 1097921

FORD 1097922

FORD 98BB6P095BA 

FORD 98BB6P095DA

FORD 97BB6P095DD

FORD 93BB6P095EC

FORD 93BB6P095BB

FORD 97BB6P095BD

Anchor 2888 (Резиновый элемент)

Из аналогов есть POLCAR например, номер S2232010, цена ~1200 руб

Или ищи анкоровскую резинку Anchor 2888 - 500 рублей цена

Изменено пользователем Dark_Dante
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оригинальные номера, цены разные

FORD 1047204

FORD 1097921

FORD 1097922

FORD 98BB6P095BA

FORD 98BB6P095DA

FORD 97BB6P095DD

FORD 93BB6P095EC

FORD 93BB6P095BB

FORD 97BB6P095BD

Anchor 2888 (Резиновый элемент)

Из аналогов есть POLCAR например, номер S2232010, цена ~1200 руб

Или ищи анкоровскую резинку Anchor 2888 - 500 рублей цена

Anchor 2888 (Резиновый элемент)

Из аналогов есть POLCAR например, номер S2232010, цена ~1200 руб

Или ищи анкоровскую резинку Anchor 2888 - 500 рублей цена

 

где их заказать можно? у нас в экзисте можно заказать. но там нету их.

именно от этих подушек резинки нужныFord 1 047 204

Ford 1 097 921

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ребят,помогайте,совсем запутался в номерах подушек,уже ночью снятся ,из всех подушек осталась целой только верхняя правая ,подскажите номера неоригинальных подушек или вставок и напишите где какая  :sten: интернет тормозит ни чего не могу найти

Изменено пользователем шах 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,помогайте,совсем запутался в номерах подушек,уже ночью снятся ,из всех подушек осталась целой только верхняя правая ,подскажите номера неоригинальных подушек или вставок и напишите где какая  :sten: интернет тормозит ни чего не могу найти

некаких вставок не существует ток оригинал

а с твоей то что с подухой?

есть подуха в средем состоянии с кранштейном вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон не чуди, все существует Вставки Anchor 2888 и 2885 Правда тащить их придется из США - надо найти магазин, который возьмется привезти и ждать долго. Так же есть фирма impergom которая выпускает кучу резинотехнических изделий, в том числе и подушки двигателя на мондюка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон не чуди, все существует Вставки Anchor 2888 и 2885 Правда тащить их придется из США - надо найти магазин, который возьмется привезти и ждать долго. Так же есть фирма impergom которая выпускает кучу резинотехнических изделий, в том числе и подушки двигателя на мондюка

если есть вот и тащи из америки я не чужу я говорю в реале о цена не савместима с бу запчасти с разборки не как

 

П.С. я не фанат америки и ябэя нах оно

я фанат родного

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. я не фанат америки и ябэя нах оно

я фанат родного

 

Но только в США продают нужные нам вкладыши подушек двигателя (передней точно, а может и задней) по нормальным ценам, не заставляя менять всю подушку в сборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но только в США продают нужные нам вкладыши подушек двигателя (передней точно, а может и задней) по нормальным ценам, не заставляя менять всю подушку в сборе.

о чем бы гаварить. так как вам россия не ближе а америка  как раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем бы гаварить. так как вам россия не ближе а америка  как раз

Сказал человек сменивший американскую машину на европейскую, сидя за компьютером, разработанным в америке а сделанным в китае.

Меня так забавляют ура-патриоты...

Димон, когда в в порыве патриотизма на гранту или калину пересядешь? Только учти что там деталей, сделанных в России - единицы, концерн Рено-Ниссан как никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал человек сменивший американскую машину на европейскую, сидя за компьютером, разработанным в америке а сделанным в китае.

Меня так забавляют ура-патриоты...

Димон, когда в в порыве патриотизма на гранту или калину пересядешь? Только учти что там деталей, сделанных в России - единицы, концерн Рено-Ниссан как никак

мне и пересаживаться не нужно, автопарк  большой. и  до этого машин куча была

 

я хоть и патриот.  но тупизм не навижу

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем бы гаварить. так как вам россия не ближе а америка  как раз

 

Если бы Россия производила такие качественные (и по хорошей цене) вкладыши для опор двигателя ФМ1/2 (а не только боль, ненависть, страдания, разрушения, и оккупантов) - то я бы купил российские вкладыши, закон рынка же, и патриотизм тут не при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Россия производила такие качественные (и по хорошей цене) вкладыши для опор двигателя ФМ1/2 (а не только боль, ненависть, страдания, разрушения, и оккупантов) - то я бы купил российские вкладыши, закон рынка же, и патриотизм тут не при чём.

вкладыши жаль не делает но зато ность сайленты и тому подобное отличного качества не отличающие оригиналу

 

причем чем платить и ждать яб лучше сам подуху сделал бы чем столько платить

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа... 900 рублей (спасибо Солнцеликому, 500 было) за оригинальный (в оригинальных подушках стоят резинки фирмы Anchor) вкладыш это такие неподъемные деньги. Конечно лучше колхоз очередной устроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа... 900 рублей (спасибо Солнцеликому, 500 было) за оригинальный (в оригинальных подушках стоят резинки фирмы Anchor) вкладыш это такие неподъемные деньги. Конечно лучше колхоз очередной устроить

не калхоз а заварка на форуме давно варили ваши вкладыши разные Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по существу ,ни чего  :)

А что по существу то сказать? Все уже есть выше. Вкладыш Anchor 2888 и 2885 

2885 можно использовать и в задней и в передней подушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2885, нашел, доставка через 20 дней цена ,от 800 рублей до 1600 ,сколько таких заказывать ,? две ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это вставка в подушку рядом с радиатором. В подушку у рулевой рейки для автомата идет вставка 2888 

Но есть варианты подушек со вставкой 2885, например

f38ZFpZ.jpg

Хотя должна там стоять вставка такая

meut6Uq.jpg

 

Поэтому... Если вставку 2888 не найдешь то можно поставить ту же 2885.

Только все это на свой страх и риск, если что не подойдет - я не виноват :)

Изменено пользователем Dark_Dante
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние подушки бывают в сборе по гуманным ценам (в отличие от передних).

Я ставил Hans Pries 302019DE5 (которая в тот момент стоила ~35$), проездил год, продал машину, и вот второй год она проездила уже с этой подушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Могу предложить альтернативное решение проверенное временем)

 

Покупаете подушку КПП от ВАЗ девятого-десятого семейства, вырезаете центральную резиновую часть, расширяете центральное отверстие под свой крепёжный бот и подгоняете по ширине проушины старой подушки. Всё! Пробег уже перевалил за 50к, подушка цела и продолжает сопротивляться суровой действительности!

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

никто не придумал как и на что переднюю подуху заменить? саму вставку. а то дорого оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни кто может подсказать где можно купить подушки движка и кпп на ФМ 2 2.0 zetec 1999 года. под адекватной цене. нужны все кроме подушки кпп нижней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни кто может подсказать где можно купить подушки движка и кпп на ФМ 2 2.0 zetec 1999 года. под адекватной цене. нужны все кроме подушки кпп нижней

на разборке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на разборке

да ну нафиг бу такое брать. как всегда на ерунду нарвусь. есть ли гидравлическая подушка тысяч до 6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...