Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Подшлемник для Мото шлема

Так на экобусте ещё и в мотошлеме надо ездить!? Или в одном подшлемнике? )))

Понятно тогда, почему дизель тебе таррахтит! Шлем то в экабусте остался! )))

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да нет. Зачем ты самый старый двигатель бензинку взял? я вот скажу тебя так, Дашин Папа подтвердит. Езжу активно, расход 10,5-11.

 

Я взял движка—ровесника своему, близкого по характеристикам. Правда, по разгону он сливает, хоть и лошадей больше )).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч,этот упырь ездит на моем дизеле... Боится в Москву на работу на своем чаходыре ездить. Я тоже без машины никак,поэтому завтра из сервиса заберу его тарахтящий экабузт и постараюсь умертвить его,пока ТНВД на замену не приехал...

А да!!! Ушатаю экабузт за павершыфт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да!!! Ушатаю экабузт за павершыфт!!!

Вот чего я на экабюзды даже не смотрел, когда машин искал... Походу в Мск они уже все тобой ушатаны, скока раз я это читал... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы владельца http://mondeoclub.ru/forum/topic/144856/?page=2

Я те ща сажевый на место вставлю!!!! :D

Хороший мотор, хорошая коробка...но сырые, как сопли Шрека... Обидно даже не то, что все европейские производители дорабатывают конструкции за счет покупателей, а то, что это становится нормой поведения и политикой дилеров. 

Чуть позже, возможно, тему создам и опишу телефонные разговоры с ФордСоллерс.... Это просто пипец какой-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мотор,хорошая коробка... Но сырые как сопли(с) Взаимоисключающие параграфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мотор,хорошая коробка... Но сырые как сопли(с) Взаимоисключающие параграфы

Аааааа... Не хочу спорить. Выпить штоле? Не ,не буду... Завтра на работу надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как угодно. :D

Врагов в дизелистах я перестал видеть уже давно...так - заблудшие души :D , с Фордом я расстался (почти)....Не, определенно надо выпить.... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооот! С Фордом растается,выпить надо... Эт как раз твоя заблудшая душа возвращается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил в начале августа я значит на юга, выехал в субботу с утреца по М4. Значит, километрах 70-100 от Москвы на заправках пошли жуткие очереди из бензинщиков. Хвосты даже местами на трассу выходили. Где-то за Воронежем народ уже был готов драться из-за места в очереди. Накаленную обстановку наблюдал, т.к. на заправки в туалет, кофе попить заезжал. Кстати, в основном на лукойле очереди были, на остальных (роснефть, ТНК, газпром) поменьше было.

А я где-то между Воронежем и Ростовом заправился без очереди, на отдельной дизельной колонке ибо дизелю респект и уважуха :)

Это я к чему - дизель ЛУЧШЕ бензина и дело не в экономии, а в удобстве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил в начале августа я значит на юга, выехал в субботу с утреца по М4. Значит, километрах 70-100 от Москвы на заправках пошли жуткие очереди из бензинщиков. Хвосты даже местами на трассу выходили. Где-то за Воронежем народ уже был готов драться из-за места в очереди. Накаленную обстановку наблюдал, т.к. на заправки в туалет, кофе попить заезжал. Кстати, в основном на лукойле очереди были, на остальных (роснефть, ТНК, газпром) поменьше было.

А я где-то между Воронежем и Ростовом заправился без очереди, на отдельной дизельной колонке ибо дизелю респект и уважуха :)

Это я к чему - дизель ЛУЧШЕ бензина и дело не в экономии, а в удобстве :)

вот бывает в жизни так,что слушаешь человека, или читаешь его писанину и возникает мысль: а ведь складно п**дит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нескладно... Очереди обычно на Газпроме из-за их системы что один оператор делает все,от заправки до жарки колбасы.

В остальном все верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я те ща сажевый на место вставлю!!!! :D

Хороший мотор, хорошая коробка...но сырые, как сопли Шрека... Обидно даже не то, что все европейские производители дорабатывают конструкции за счет покупателей, а то, что это становится нормой поведения и политикой дилеров. 

Чуть позже, возможно, тему создам и опишу телефонные разговоры с ФордСоллерс.... Это просто пипец какой-то....

Могу те дать ценный совет, хоть ты и не просил))) купи Кугу, будешь потом Мондюка со слезами умиления вспоминать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу те дать ценный совет, хоть ты и не просил))) купи Кугу, будешь потом Мондюка со слезами умиления вспоминать :D

Гад ты, Вовчик, а мне расхваливал шопипец :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гад ты, Вовчик, а мне расхваливал шопипец :D

А я и не тебе писал))) Для тебя все по прежнему :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Гад ты, Вовчик, а мне расхваливал шопипец

Видишь, что Куга с людьми делает.

А про заправки верно подмечено, очереди за ДТ обычно нет, но уж если встанешь перед фурой с баком в 100500 литров, то проще развернуться и заправиться на следующий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не тебе писал))) Для тебя все по прежнему :D

Спасибо, я уже Мазду купил :fuck-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь, что Куга с людьми делает.

А про заправки верно подмечено, очереди за ДТ обычно нет, но уж если встанешь перед фурой с баком в 100500 литров, то проще развернуться и заправиться на следующий день.

Гдейта ты так? Фуры на лукойле под крышу не заезжают. У них отдельный сосок, с толстым пистолем, нам в бак не лезет.

И к тому же, если стал ПЕРЕД, нах разворачиваться, ехай вперед ))

Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TYN, В нашей деревне бывают лукойлы у которых одна единственная дизельная колонка на отшибе - для дизеля с толстым эээ... пистолетом. И да, он влезает в бак мондео.
А ещё, у меня недалеко около кладбища была заправка лукойла, на которой вообще не было ДТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно, на кладбище дизеля умирать приезжают, зачем там ДТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около кладбища была заправка лукойла, на которой вообще не было ДТ.

Ну тут че непонятного-то, спроса нету, зомби ДТ не пьют. И Пазики тоже на бензине ездють. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно, на кладбище дизеля умирать приезжают, зачем там ДТ?

Наоборот, там ни одного дизеля, только зебинки, поэтому дт и нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну и правильно, на кладбище дизеля умирать приезжают, зачем там ДТ?

 

Наоборот, там ни одного дизеля, только зебинки, поэтому дт и нет.

Эту заправку вообще закрыли с недавних пор. Да да, Джонни, ту самую напротив Индиго, обнесли синим забором и перекопали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...