Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения


А че там слушать... Рыщет по интернету дабы насос подешевше купить. Грит оригинал дорогонах...

И эти люди еще говорят что дизелисты крохоборы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею ввиду отзыв после теста дизельного коня.

В сравнении с эб.

Или ващето оне всёравно не признаются, эти лицемерные бензиноиды.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас только позвонил ему,типа почувствовал всю мощь темной стороны силы?

Грит,даааа... Едет!!! Понравилось вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь на сладкое... Приехал щас ко мне одноклубнег наш,на экабусьте. Плачет,сломалась машина. Застучал топливный насос высокого давления. А ему ездить надо по работе...

Сжалился я,дал ему свой трахтур. Его бензпомойку завтра в ремонт загоню.

Дизелист всегда выручит неразумного собрата :)

Сайлент штоле? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тёмную материю то зачем рассказал!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайлент штоле? :D

Не,наш раменский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тёмную материю то зачем рассказал!?

Люк! Я твой отец! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну всеееее. Да не слушайте этого сказочника. Ну да, взял я у него трахтенберга его. Ну тянет, признаю, НО он же вам не все договаривает!!!!!! Тянуть то у него он стал знаете почему, ПОТОМУ ЧТО он фильтр нафиг убрал(это раз), чип сделал(это два). А теперь самое сладкое!!!! Знаете почему он чип то сделал? Все очень просто, за мной не поспевал. Надо же как то уровнять шансы, вот и чипанулся. Теперь обгоняет, Радости полные труселя.))))

Значит так, у моего коня пробег 105 тыров км и ВНИМАНИЕ, ПЕРВАЯ ПОЛОМКА!!!!! У его трахтора пробег 120 тыров. Опорники менял, шланг охлаждайки рванул, что то с впускной системой было, траблы были из-за фильтра сажегого(отчего он его потом и вырезал). 

Так что слушайте этих трахтенбергов больше. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И врет прям сразу...

 

Опорники я менял от нефига делать ( я постоянно че-нить меняю от безделья), никакой шланг охлаждайки не рвался, никаких проблем со впуском не было.

Очередной бензиноидный треп

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем он едет у меня, и ничего нигде не горит. просто топливний насос металические стуки издает, я так думаю, внутри толкатель кирдыкнулся, надеюсь вернее , что он. Толкатель стоит 900 рублев, насос Оригинал 17000, БОШ. 13800. И никто не скупиться. возьму в АВИЛОНЕ с 50% скидкой +5%. Миша знает о чем я говорю.)))) все очень даже в допустимых суммах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете почему он чип то сделал? Все очень просто, за мной не поспевал. Надо же как то уровнять шансы, вот и чипанулся. Теперь обгоняет

Мы когда на Валдай ездили я еще в стоке был... И то ты сзади где-то покуривал. А щас совсем пичалька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И врет прям сразу...

 

Опорники я менял от нефига делать ( я постоянно че-нить меняю от безделья), никакой шланг охлаждайки не рвался, никаких проблем со веуском не было.

Очередной бензиноидный треп

то то я к нашим сервисменам приехал( общим ) и они мне заявили, Приехал Мишаня, поменять опорники, стучит говорит при троганье с места. разобрали и опорники высыпались от туда.)) Сколько пробег был? Ой да, шланг у него не рвало.))) а кто, 5 дней на подменке в Самаре катался?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем он едет у меня, и ничего нигде не горит. просто топливний насос металические стуки издает, я так думаю, внутри толкатель кирдыкнулся, надеюсь вернее , что он. Толкатель стоит 900 рублев, насос Оригинал 17000, БОШ. 13800. И никто не скупиться. возьму в АВИЛОНЕ с 50% скидкой +5%. Миша знает о чем я говорю.)))) все очень даже в допустимых суммах.

Едет он... Ты щас на дизеле моем едешь. А твой тарантас я в ремонт завтра сдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то то я к нашим сервисменам приехал( общим ) и они мне заявили, Приехал Мишаня, поменять опорники, стучит говорит при троганье с места. разобрали и опорники высыпались от туда.)) Сколько пробег был? Ой да, шланг у него не рвало.))) а кто, 5 дней на подменке в Самаре катался?)))

Это ты по МКАДу катаесся,а я в Сызрань только за это лето уже 6 раз ездил.... И ниче не стучало при троганье. Это рейка стучит,уже год как. Не заметил пока езал?

А шланг это не шланг,а патрубок на турбину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что не слухайте его там. вот сказать чесно? я пока жену свою ждал с работы в машине, 2 раза то включал двигло , то выключал. НУ НЕВОЗМОЖНО же. аж голова заболела. ну так тарахтит. На валдай когда ехали, я даже не давил тапку, а спереди ты был, потому что первый из нас ехал и радар потому что у тебя был, а не у меня.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну тянет дизель, чипованый вообще огонь у него. и как то у чипованого стало меньше затупов. На ЭБ педалька помягче, но т.к. 1 у нас щадящая , разгон ощущается меньше. По цифоркам незнаю. Мишаня, я вот подумываю чипануть свою. не штатной прошивкой, а в конторе. Думаю не хуже будет твоего трахтенберга.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну тянет дизель, чипованый вообще огонь у него. и как то у чипованого стало меньше затупов. На ЭБ педалька помягче, но т.к. 1 у нас щадящая , разгон ощущается меньше. По цифоркам незнаю. Мишаня, я вот подумываю чипануть свою. не штатной прошивкой, а в конторе. Думаю не хуже будет твоего трахтенберга.))

Щадящая у него первая :)

У меня ваще программно на 1 и 2 ограничено...

Чипани,че... Я те даже скажу где

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что не слухайте его там. вот сказать чесно? я пока жену свою ждал с работы в машине, 2 раза то включал двигло , то выключал. НУ НЕВОЗМОЖНО же. аж голова заболела. ну так тарахтит. На валдай когда ехали, я даже не давил тапку, а спереди ты был, потому что первый из нас ехал и радар потому что у тебя был, а не у меня.))

Тарахтит... Не звезди,а!

И тапку он не давил :) Сам говорил что каропку в спорт-режим ставил... А я так,на драйве и ехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подшлемник в машине забыл Миха. завтра утром (рано) заеду, открою с телефона машину. Так что не разбужу.)) А то у меня завтра занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нафиг подшлемник?

Я в девять уже поеду... Если можно про Экабузт сказать что он едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если кто рассказывает про 6 по городу, я тоже не поверю. Аккуратно 8, в режиме вкл/выкл 10, а чтоб 12 мне сильно надо было постараться. Но даже 12 — это режим овощной езды на бензиновом моне 2,5 литра - более-менее сравнимым с моим движком.

Дык и я возьму )). Но не пойму только - зачем, ведь производитель этих денег не получает, а привлекательность авто страдает. Согласись, что при 200 лс папирус нравился бы тебе еше больше :)

да нет. Зачем ты самый старый двигатель бензинку взял? я вот скажу тебя так, Дашин Папа подтвердит. Езжу активно, расход 10,5-11. 

Какой нафиг подшлемник?

Я в девять уже поеду... Если можно про Экабузт сказать что он едет

Подшлемник для Мото шлема. да я в 8 заеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет. Зачем ты самый старый двигатель бензинку взял? я вот скажу тебя так, Дашин Папа подтвердит. Езжу активно, расход 10,5-11. 

Подшлемник для Мото шлема. да я в 8 заеду.

п.1. Врет

п.2. Я забыл что ты спятил и на моте учисся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...