Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

аже в рекламном ролике новый таррахтит как трахтор... Гы-ГЫ... Что с ним будет через 100 тыс. пробега...
Ничего...Все будет так же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ничего...Все будет так же

...проверено эксплуатацией!!! А вот бензинки, после 100 тыков, по звучанию точно дизелька напоминают... :D да и дымят не меньше... :D  

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

для закаленных жизнью суровых людей? 

Для умудрённых жизненным опытом.  :)

 

 

Если б на ФМ ставили 3.0 V6 взял бы не думая.

Бензин атмо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для закаленных жизнью суровых людей? 

 

Закалка жизнью у бензинщиков, происходит по результатам битвы с враждебным окружением.

Для бензинщиков, его экобЮст© - это  друг и помощник. Для дизелистов, его TDCI - это элемент враждебного окружения.

Изменено пользователем PamirInHut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это элемент враждебного окружения.

Для бензинщиков. Европа уже закончила окружение. Мы только начинаем.

Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не про покрышки :nono:

Я тоже... :lol: :lol: :lol:

 

А вообще - всё зависит от темперамента, но не как не от возраста и тем боле не от семьи...

 

Мне тоже давно пророчили - что "пройдёт"... в результате и голова уже вся сединой пошла... а езжу как Сатана... или близко к нему... Особенно шляпа наступила (не ожидал если честно) - когда деловой костюм и смокинг сменил на спортивный костюм... Вообще сейчас - чем дальше, тем хуже... я не про дорогу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для бензинщиков.

 

Частота употребления слов - "суровое" в сообщениях дизелистов и "радость" в сообщениях бензинщиков, приблизительно равны. Отсюда, мой теософский противник @TYN, можно сделать вывод о, как минимум, более эмоциональной устойчивости бензинщиков. Экономические, демографические и скоростные аспекты нашего диспута остаются за скобками обсуждения, как вызывающие ужас, при взгляде только на факт существования антарктического дизельного топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в результате и голова уже вся сединой пошла

 

И чего произошло в рёбрах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, беса не было..

 

То есть, народный эпос обладает, как  и дизелисты, элементами, позволяющими приукрашивать действительность?

Кстати, про Ваш анализ на основе букв. До сегодняшнего момента, исторически установленным фактом вымирания, является факт вымирания механизмов, пусть и биологических, только на букву "Д".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

элементами, позволяющими приукрашивать действительность?

 

Мы все художники местами... только иногда нечего приукрашивать и раскрашивать... :winking:

 

 

 

Кстати, про Ваш анализ на основе букв.

Не анализы давно не сдаю... :winking: К вымиранию не готовлюсь - как в прочем и к вечной жизни... :D

 

Бензин и гашетка в пол - мой выбор... остальное всё пыль... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы все художники местами...

 

@Шем, есть у меня место, причём в экобЮсте©, где даже художник позавидует. А именно, зазор между центральным и боковым электродом, в момент прохождения пробоя воздушной прослойки

 

 

 

К вымиранию не готовлюсь - как в прочем и к вечной жизни...

 

Мне подумалось, что Динозавры и Дизелисты, начинаются с одной буквы. 

 

 

 

Бензин и гашетка в пол - мой выбор... остальное всё пыль...

 

Главное, с моей точки зрения, здесь бензин. А вот дизель, это пыль.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закалка жизнью у бензинщиков, происходит по результатам битвы с враждебным окружением.

Для бензинщиков, его экобЮст© - это  друг и помощник. Для дизелистов, его TDCI - это элемент враждебного окружения.

враждебное окружение из бензиноидов заметно слабеет по холоду, как зальет себе свечи и стоит греется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tixonia©, мы просто маленьких обижать не хотим. Вы слишком болезненно воспринимаете критику в свой адрес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dominickanec, :D стесняюсь спросить, что имеется в виду... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

стесняюсь спросить, что имеется в виду... 

 

@Tixonia©, со всем к Вам уважением, просто задаю вопрос - "Кто ещё вымер, кроме динозавров? А динозавры, очень далеки от бензинщиков "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tixonia©, я не имею ввиду... 

Я говорю прямо.

Бензиновые форумчане, просто не хотят вас расстраивать аргументами и обижать вас вашими недостатками. Знаем, как вы болезненны в восприятии критики... :) Вот мы и притихли. Живите спокойно убедив себя тем, что ваш формат самый, самый... :) Лишь бы у вас все было хорошо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дииииизеееель

Ну я то и не сомневался. )  Уточнил чтоб кто нибудь ненароком так не подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tixonia©, со всем к Вам уважением, просто задаю вопрос - "Кто ещё вымер, кроме динозавров? А динозавры, очень далеки от бензинщиков "

европа на их дизелях вам, конечно, не указ :D

@Tixonia©, я не имею ввиду... 

Я говорю прямо.

Бензиновые форумчане, просто не хотят вас расстраивать аргументами и обижать вас вашими недостатками. Знаем, как вы болезненны в восприятии критики... :) Вот мы и притихли. Живите спокойно убедив себя тем, что ваш формат самый, самый... :) Лишь бы у вас все было хорошо... :)

Хто ж такой нежный? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

европа на их дизелях вам, конечно, не указ :D

 

Хто ж такой нежный? :)

Солнце, в Европе сейчас на газу больше чем на дизеле. Причем с каждым годом владельцев газовых авто все больше и больше. Причем это относится и к заводским вариантам и к переделкам.

 

 

отправлено через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

европа на их дизелях вам, конечно, не указ :D

В Европе - по жизни одни лошары...  :D (ну я не про дизель - если, что...) - я так по жизни...  :D 

 

 

 

в Европе сейчас на газу больше чем на дизеле. Причем с каждым годом владельцев газовых авто все больше и больше.

Сейчас там и на спирт переходят... :lol: :lol: :lol: - а у нас давно уже все машины водители ездят и не жужжат... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас там и на спирт переходят... :lol: :lol: :lol: - а у нас давно уже все машины водители ездят и не жужжат... :D

Ну на дровах тоже пру машин наверное есть, но мы не об этом... 

Вопрос в массовости и тенденции... Так вот и одно и другое в пользу ГАЗа, но никак ни в пользу дизеля. :) Поэтому не стоит далее приводить в пример Европу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...