Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Сидит. В принципе можно купить транспондер, но на 1 поездку смысла нет, да и схема покупки мутная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очередь на оплату сильно зависит от времени суток. Я ночью как-то вообще 1 был - пришлось спящего кассира будить :)

Но если на дизеле, то стоять дольше ... :))

Ну дык и я ночью гонял, проезжал практически без остановки, закидывая деньги в кассу на ходу :D

Всмысле система не автоматизирована, там человек в будке сидит? Вот уж не ожидал. Ясно, спасибо, скоро рвану на 4200км :siski:

Только наполовину...человек в будке сидит, но он тебе только чек и ключ дает, дальше сам идешь открываешь замок на шлагбауме, проезжаешь и возвращаешь ключ в будку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а просто ответить нельзя, чтобы всю тему не лопатить? С дизелем разобрались, пора и об отдыхе поговорить :D

Дык, темку то я открыл...то же на машине летом собираюсь... :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если на дизеле, то стоять дольше ... :))

Ни разу не видел дизель на платнике, они же жмоты все, а тут еще за дорогу платить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если на дизеле, то стоять дольше ... :))

 

Ни разу не видел дизель на платнике, они же жмоты все, а тут еще за дорогу платить :D

Не дождётесь!!!  :D Вот  "....и всё вернулось на круги своя" ©  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, темку то я открыл...то же на машине летом собираюсь... :D  

Дык как ехать и где ночевать я знаю, а вот на платниках не был еще. Если по маршруту будут вопросы, обращайся, дизелист для меня не враг, а просто жертва обстоятельств. :D

ПЫ,СЫ, только что купил электронные билеты на паром, удобно, в том году 8 часов стоял в общей очереди

Изменено пользователем affalline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ни разу не видел дизель на платнике, они же жмоты все, а тут еще за дорогу платить

Поеду летом в Питер-палюбас по платнику поеду...А если бы до Питера полностью то ваще со всем почтением! А бензиноидам тока на бенз хватает,на платник уже бюджет трещит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не видел дизель на платнике, они же жмоты все, а тут еще за дорогу платить :D

Да и смысла им нет - зачем трактору скоростная трасса? Ему бы по полю... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду летом в Питер

На юга надо, на пляже загорать, да коньяк кушать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю я это все... Поеду в  Питер,культуры набираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю я это все... Поеду в  Питер,культуры набираться.

Там только алкоХол и чебуре4ов нет!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дык как ехать и где ночевать я знаю, а вот на платниках не был еще. Если по маршруту будут вопросы, обращайся, дизелист для меня не враг, а просто жертва обстоятельств. ПЫ,СЫ, только что купил электронные билеты на паром, удобно, в том году 8 часов стоял в общей очереди

в прошлом году, в конце июля задолбался стоять в очередях, после 2-х пунктов оплаты купил транспондер. Он что-то около 700-800 рублей стоит, положил на него денег. Далее на каждом пункте минут 20-30 экономил по сравнению с остальными стоявшими, для T-pass отдельные линии. Но я в пиковые периоды ехал.

Вроде как обещают, что скоро он будет работать и на М4 и на М11 http://spbvoditel.ru/2016/04/06/016/.

Про паром: опять же по электронному билету и туда и обратно проезжал паром за 3 часа с момента подъезда на стоянку. Так, что очень рекомендую.

 

P.S. я могу себе позволить траспондер, т.к. сэкономил на солярке :D . Плюс бензинщики все равно кучу времени на заправки тратят  :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и смысла им нет - зачем трактору скоростная трасса? Ему бы по полю...

и да, трактор рулит, особенно с пневмоподвеской, когда проселками объезжаешь ремонтируемые участки М4 и трассы Феодосия-Керчь :))

пару часиков я себе точно сэкономил по пути назад :)

Изменено пользователем dkarmanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. я могу себе позволить траспондер, т.к. сэкономил на солярке :D . Плюс бензинщики все равно кучу времени на заправки тратят :D:D:D:D:D

Обладатель приза "железная опа" детектед. :D Раз часов в 5-6 все равно останавливаться. Так почему не совместить с заправкой?

А хотя не выйдет : трактору до этой заправки еще км 200 ехать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в пути много воды пью, поэтому в любом случае раз в три часа выхожу посцать и изображение для глаз поменять, хотя заправки часов на 10 хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт как? Стоит доп. бак?

Зачем? Расход 7.5-8, в зависимости от загруженности, запас хода до 900км, проезжаю их за 10-12 часов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Расход 7.5-8,

 

 

900км, проезжаю их за 10-12 часов

А если так не вваливать то и в пятёрку можно уложиться...   :D

Знаем, знаем...  :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот с лампой.жпг

Настало время охуит офигительных историй

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настало время охуит офигительных историй

Тут твоих с Сергеем лет на сто хватит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...