Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Склад считаю. Остатки

Склад считаю. Остатки

Склад считаю. Остатки

Склад считаю. Остатки

Склад считаешь? Остатки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Склад считаешь? Остатки?

Ой. А чейта оно продублировалось? Эхо наверное))))

Ну да))) Инвентаризацияяяяяяя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. А чейта оно продублировалось? Эхо наверное))))

Ну да))) Инвентаризацияяяяяяя

Фуфуфу, меня на прошлой работе припахивали пару раз, нудно, особенно когда не бьецо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуфуфу, меня на прошлой работе припахивали пару раз, нудно, особенно когда не бьецо

Ой не говори. Не сходится нифига.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый посетитель сегодня. На первой фоте слева-главбармен Серега,боксер... Скучает в отсутствие буйных клиентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачотный аппаратец :D Скока и чего именно жрет даже спрашивать неудобно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачотный аппаратец :D Скока и чего именно жрет даже спрашивать неудобно :D

А че неудобно-то) Пишуть, что жрет типа 940 литров на километр, мощность 36000 л.с., разгон - 11 секунд :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Пишуть, что жрет типа 940 литров на километр, мощность 36000 л.с., разгон - 11 секунд :D

Точно - бензин!  :D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пишуть, что жрет типа 940 литров на километр, мощность 36000 л.с., разгон - 11 секунд

т.е. пару-тройку километров на одной заправке проедет? или его только на четверть мили хватает? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по расходу это бензин. Или керосин.

А судя по понтам - однозначно бензин. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. пару-тройку километров на одной заправке проедет? или его только на четверть мили хватает? :))

я думаю, что на 1/8 мили хватает, дальше по инерции :D

 

Судя по расходу это бензин. Или керосин.

А судя по понтам - однозначно бензин. )))

Я так понимаю до старта на дизеле, а дальше на 3-х реактивных движках :)

З.Ы. Небольшое уточнение, за 11 секунд разгон до 480 км/ч :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а дальше на 3-х реактивных движках :)

 

Щас тебе конкретно объяснят, что реактивные движки тоже дизельные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, вот собираюсь в Крым на авто по М4, никогда не платил за платные дороги. Расскажите про процедуру, нужны ли мелкие деньги, дает ли сдачу, можно ли картой, чтобы не стоять и не тупить там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вот собираюсь в Крым на авто по М4, никогда не платил за платные дороги. Расскажите про процедуру, нужны ли мелкие деньги, дает ли сдачу, можно ли картой, чтобы не стоять и не тупить там :)

В разделе "Отдых и путешествия" есть темка "В Крым на машине...плюсы-минусы", там вроде расписывали что, да как... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе "Отдых и путешествия" есть темка "В Крым на машине...плюсы-минусы", там вроде расписывали что, да как... 

Ну а просто ответить нельзя, чтобы всю тему не лопатить? С дизелем разобрались, пора и об отдыхе поговорить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вот собираюсь в Крым на авто по М4, никогда не платил за платные дороги. Расскажите про процедуру, нужны ли мелкие деньги, дает ли сдачу, можно ли картой, чтобы не стоять и не тупить там :)

Подъезжаешь к кассе, отдаешь денежку, шлагбаум открывается, едешь дальше. Желательно платить налом и без сдачи, сильно ускоряет процесс (если не найдешь, то тебе насыпят на сдачу мешок мелочи, так что себе дороже)). За попытку оплатить картой лично я расстреливал бы водилу на месте, а машину сжигал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередь на оплату сильно зависит от времени суток. Я ночью как-то вообще 1 был - пришлось спящего кассира будить :)

Но если на дизеле, то стоять дольше ... :))

Изменено пользователем pav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле система не автоматизирована, там человек в будке сидит? Вот уж не ожидал. Ясно, спасибо, скоро рвану на 4200км :siski:

Изменено пользователем affalline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...