Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

ЗЫ: Дашин Папа... Ты всех своими цифрами до пустого бака (70 л) убиваешь проста... 1236????? Окуеть!!!!!

Лана, хрен с ними, с бензиноидами, им за 3 бака стока не проехать :D, но у мну тоже вопросы. Это моих почти..... ну, полтора.... а то и больше...

Цифры канеш красивые, но в реале километров на 700 нормальной езды, хотя я тож как-то видел остаток 1200 кажись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

но в реале километров на 700 нормальной езды, хотя я тож как-то видел остаток 1200 кажись :D
ностальгируешь ? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ностальгируешь ? :D

ностальгирую по баку на 10 литров больше :D

в остальном не особо, летом мож еще понастальгирую))), а пока зима только кончилась и нынешнее ведро явно в плюсе по сравнению с дизельной вонючкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Дашин Папа... Ты всех своими цифрами до пустого бака (70 л) убиваешь проста... 1236????? Окуеть!!!!!

Лана, хрен с ними, с бензиноидами, им за 3 бака стока не проехать :D, но у мну тоже вопросы. Это моих почти..... ну, полтора.... а то и больше...

Абажди! Сань,у тебя же дизель 2.0 вроде? Так чего удивляешься? Тоже такие цифры должны быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифры канеш красивые, но в реале километров на 700 нормальной езды, хотя я тож как-то видел остаток 1200 кажись :D

Канешна,это после трассы. Так то при городской езде обычно 700-750 после заправки показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ностальгирую по баку на 10 литров больше :D

в остальном не особо, летом мож еще понастальгирую))), а пока зима только кончилась и нынешнее ведро явно в плюсе по сравнению с дизельной вонючкой :D

Да чем там Куго плюсануть может... Тож мне джып. Как морская свинка: и не свинка,и не морская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чем там Куго плюсануть может... Тож мне джып. Как морская свинка: и не свинка,и не морская

Зато тёплая и по утрам поршнями не гремит как отбойный молоток...и в ямах порогами не цепляет...и люк у меня еще есть, можно открывать в солнечную погоду, шоп лысина загорала :tongue1:

З.Ы. И ваще ЖИП реальный, я еще ни разу не застрял, а я ведь бывает и за МКАД выезжаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

З.Ы. И ваще ЖИП реальный, я еще ни разу не застрял, а я ведь бывает и за МКАД выезжаю...

Ну так-то у меня и мондео жип реальный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не верю!"(с) :D

Я те точно говорю - ни разу не застревал, и за МКАД даже выезжаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато тёплая и по утрам поршнями не гремит как отбойный молоток...и в ямах порогами не цепляет...и люк у меня еще есть, можно открывать в солнечную погоду, шоп лысина загорала :tongue1:

З.Ы. И ваще ЖИП реальный, я еще ни разу не застрял, а я ведь бывает и за МКАД выезжаю...

У меня поршнями тож не стучит,ибо вебаста. И люк есть...

А за МКАДом я вообще живу.... Нах Куго?

Я те точно говорю - ни разу не застревал, и за МКАД даже выезжаю :D

Ты тожы за МКАДом живешь,не свисти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня поршнями тож не стучит,ибо вебаста. И люк есть...

А за МКАДом я вообще живу.... Нах Куго?

Я тож за МКАДом живу есичё)) А у тебя этот, как его - клиренс есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиренс? Ну это интимный вопрос,я тока с женой про это говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,епт! Клиренс! Это другое,попутал я...

Клиренс есть,немногим меньше чем у Куги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна, некогда дизелистам бухать, надо ездить :)

Я в италии. У меня лето. Пью водку сидю. Благо поляки на таможне с пониманием отнеслись с провозом водки, за что им большое человеческое спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че никто не бухает чтоль?

Да щас... С пятницы. Вот щас Финляндию осиливаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще сходил в магаз за Финляндией.... Походу завтра снова выходной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отвечайте на посты @Дашин Папа,.Это форумный алкоробот,который пишет,что у него есть авто,и на котором,он,якобы ездит.Если посмотреть его сообщения,то практически в каждом 3м-4м присутствует прозрачный намек на алкоголь.Человек,имеющий почти порядочный автомобиль(исключаем дизель),типа катающийся на на нем изо дня в день,и при этом употребляющий 3-4 кг свежевыжатых кроликов с их ценных мехом априори не может считаться полноценным членом сообщества автомобилистов мондеоклуба,хотя,на данный момент именно таковым и является.Оксюморон,согласитесь господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отвечайте на посты @Дашин Папа,.Это форумный алкоробот,который пишет,что у него есть авто,и на котором,он,якобы ездит.Если посмотреть его сообщения,то практически в каждом 3м-4м присутствует прозрачный намек на алкоголь.Человек,имеющий почти порядочный автомобиль(исключаем дизель),типа катающийся на на нем изо дня в день,и при этом употребляющий 3-4 кг свежевыжатых кроликов с их ценных мехом априори не может считаться полноценным членом сообщества автомобилистов мондеоклуба,хотя,на данный момент именно таковым и является.Оксюморон,согласитесь господа!

Он тут не один такой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в италии. У меня лето. Пью водку сидю. Благо поляки на таможне с пониманием отнеслись с провозом водки, за что им большое человеческое спасибо.

Алкач :) надо в Тересполь звякнуть чтоб лучше тебя шманали! :) Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...