Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения


Парктроник вот так теперь

 

e4d89e7fe594.jpg

а графика чем-то напоминает допотопные приставки нинтендо :D  едет наверное так-же как и выглядит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температура,вольтаж,отображение работы вебасты, прорисовано какая дверь открыта,когда включен свет фар,скорость,парктроник по новому и картинка на заставке

Вольтаж и температура убирается раздельно и с рабочего экрана и с заставки

Ну температуру и так видно сбоку, какая дверь открыта и свет фар у меня и так показывает, скорость есть на спидометре и на круизе, вольтаж на постоянку не нужен, если чо, можно в тесте посмотреть, так что плюсов пока не увидел. Вот если бы там появился навигатор и кино, тогда другое дело)) Но Лукич прав, с таким разрешение только волка с яйцами поставить можно :D

Изменено пользователем affalline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а графика чем-то напоминает допотопные приставки нинтендо :D  едет наверное так-же как и выглядит :D

От цук! Молдавский диверсант... Вот лишь бы нагадить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну температуру и так видно сбоку, какая дверь открыта и свет фар у меня и так показывает, скорость ест на спидометре, вольтаж на постоянку не нужет, если чо, можно в тесте посмотреть, так что плюсов пока не увидел.

Температура сбоку "виртуальная", конкретику не кажет. Скорость на ходу реально удобнее цифровую смотреть. Свет фар показывает когда габариты включаешь,а сейчас правильно,когда они включены. Вольтаж удобен на заставке,например утром сел в машину,после отработки вебасты и видно реальное состояние....

А так то да,игрушки все это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От цук! Молдавский диверсант... Вот лишь бы нагадить :)

:D  Мих ты не поверишь, я написал это раньше чем проснулся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Лукич прав, с таким разрешение только волка с яйцами поставить можно :D

я вообще считаю что с таким разрешением,у этой машины прямая дорога в мой гараж :D

 

( уже сижу подготавливаю инструмент и болгарку) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаю молдавских партизан... Чуть что,сразу распилить болгаркой и сдать на цветмет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы можно было запилить на Конверс волка с корзинкой,атвичаю поставил бы :)

Прикольно в пробках было бы...

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! То есть вы хотите сказать что я лгун?

Я готов поехать на ту трассу,заснять на видос... Что тогда будем делать с вашими словами? Какую компенсацию я смогу затребовать за свой опороченный облик?

Поехали! Я тя чебуреками закормлю! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаю молдавских партизан... Чуть что,сразу распилить болгаркой и сдать на цветмет :)

:lol: зря ты так :lol:  я ведь цвет -мет ни разу в жизни не сдавал :)  больше скажу, недавно нужно было узнать один момент, так я даже не знал где его принимают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали! Я тя чебуреками закормлю! :)

Чебуреки на Сухаревке,а заезжать надо в начале Ярославской области

Миш, где кто почем?)

Расшифруйте пжста... Мая нипанимат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: зря ты так :lol: я ведь цвет -мет ни разу в жизни не сдавал :) больше скажу, недавно нужно было узнать один момент, так я даже не знал где его принимают :D

Вот это ты зря... Даже я было дело сдавал. Правда практически в промышленных масштабах,алюминий прям в слитках заводских,труба алюминивая 6-метровая,прутки бронзовые :)... Аж Газель прогибалась

Эх молодость!

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расшифруйте пжста... Мая нипанимат

и после этих слов ты еще пытаешься меня молдавским партизаном называть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чебуреки на Сухаревке,а заезжать надо в начале Ярославской области

Расшифруйте пжста... Мая нипанимат

Да фиолетово! Сначала заезд потом чебуреки хочешь на Вднх или на Сухаревке! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ты зря... Даже я было дело сдавал. Правда практически в промышленных масштабах,алюминий прям в слитках заводских :)

Эх молодость!

:)  ну чего зря то сразу? ну не сталкивался я с этим, и не особо горю желанием опускаться до сдачи цвет мета :D  у нас этим делом алкашня промышляет и бомжики местные.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  ну чего зря то сразу? ну не сталкивался я с этим, и не особо горю желанием опускаться до сдачи цвет мета :D  у нас этим делом алкашня промышляет и бомжики местные..

 

Хренасе бомжи! Я тогда на новенькую восьмерку насдавал

Да фиолетово! Сначала заезд потом чебуреки хочешь на Вднх или на Сухаревке! :)

Оке... Надо дату назначить для заезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хренасе бомжи! Я тогда на новенькую восьмерку насдавал

Оке... Надо дату назначить для заезда

Немного поправлюсь и вперед! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам щас "поправляюсь"...

:):):)

Ща мы тут напаправляемся и на газ перейдем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига... Щас сестра жены приедет,ДР У ей... Паходу я завтра в школу не пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео заезда по любому надо, а то я знаю дизелистов, то у них заяц на дорогу выскочит, то топливо плохое, то задумался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео заезда по любому надо, а то я знаю дизелистов, то у них заяц на дорогу выскочит, то топливо плохое, то задумался.

Я то видео запилю... А что будем делать с вашими обидными словами? (см. Предыдущую страницу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...