Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Назло не скину... Мне никому ничего не надо доказывать

Съехал... :D тему можно закрыть! :)

 

 

 

 

По чебурекам ударим весной? :winking:

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ладно,держи http://www.eurometeo.ru/russia/samarskaya-oblast/syizran/archive/201402/

Но это в городе. А на местности там похлеще... Тайга,поля и волки воют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :huh:

Ладно,держи http://www.eurometeo.ru/russia/samarskaya-oblast/syizran/archive/201402/
Но это в городе. А на местности там похлеще... Тайга,поля и волки воют

Ладно! Ладно! Почти зачет! :D :D :D Но -34 нэма  :nono:

А Сызрань это вроде город? А ты все Тайга,поля :huh:

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз:это в городе. У меня 30 км за город,поля и ветра. Показывало и -37...

Да поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, что летал или не летал, а тем, что не врёт(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотри,в Раменском например показывает -15, а товарищ у меня живет в 15 км от Раменского, у него уже -18...-20 показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А едешь за ЗИЛами или ГАЗонами,такой запах стоит как-будто их ацетоном заправляют.

Ой сказочник... :D за пердяча-смердячами дизеляками - лучше головой апп стену... :sten: Хрендец полный... - трактора - одно слово :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че сказочник-то? Проехайся,занюхни... Хотя вы бензиноиды уже с отравленным обонянием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотя вы бензиноиды уже с отравленным обонянием

Обоняние переживёт - а вот когда стёкла не оттереть... это как то похуже будет... :winking: Хорошо, что ещё не темно было - иначе вообще швах бы был... :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стекла не оттереть? Да,Питер депрессивный город... Это такая тонировка,чтобы тоску не видеть. Дизель тут при чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Стекла не оттереть? Да,Питер депрессивный город... Это такая тонировка,чтобы тоску не видеть. Дизель тут при чем...

Ню, ню... :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, у кого кейлесс, можно ли как-то что-то поменять, чтобы авто закрывалось с кнопки на ручке, когда заведено?

   Но -34 нэма  

А Сызрань это вроде город? А ты все Тайга,поля :huh:

А у него в поле авто заглохло, ждало потепления :D По факту заливает конечно, даже если у него кипятильник стоит от 220, то все равно соляра колом встает при такой температуре и без горелки не обойтись, даже в Мурманске соляра до минус 32 расчитана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваша паленая саляра для заполярных тепловозов колом встает. А нормальная в поллитровой бутылке заброшенная под машину лишь слегка мутнеет. Ничо не глохнет до потепления.

А теперь контрольный в голову: даже при -30 по трассе современный дизель не требует ухищрений в виде картонки перед радиатором... А вот у экабузта жалюзи есть,ибо обмерзает нещадно

Толсто,очень толсто... Низачод

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваша паленая саляра для заполярных тепловозов колом встает. А нормальная в поллитровой бутылке заброшенная под машину лишь слегка мутнеет. Ничо не глохнет до потепления.

А теперь контрольный в голову: даже при -30 по трассе современный дизель не требует ухищрений в виде картонки перед радиатором... А вот у экабузта жалюзи есть,ибо обмерзает нещадно

Толсто,очень толсто... Низачод

это тебе низачот! Жалюзи уже давно отключены! Нах не нужны! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у тебя они отключены,ибо ты сам себе в вакууме... А изначально они работают,в расчете на русскую зиму. А щас если сновья отключают на заводе,так то увидели что климат потеплел

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че тогда ноем что дизель не заводицца?

Минус одна проблема,придуманная бензиноидам...я сделал все правильно купив дизэл для их троллинга

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че тогда ноем что дизель не заводицца?

Минус одна проблема,придуманная бензиноидам...я сделал все правильно купив дизэл для их троллинга

Стоп, стоп! Это когда я говорил что дрызель незаводится?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сделал все правильно купив дизэл для их троллинга

Аргумент серьезный! У меня мотивы совсем другие были:заводицца,не ремонтироваться и спокойно ездить каждый год за 4 т.км. от дома

Изменено пользователем affalline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора вкинуть немного зерна в беседу... а то, что не продуктивный спор нынче :D

 

0_1891b6_4249b2fe_XXXL.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/66932/142654634.1d/0_1891b6_4249b2fe_orig

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, стоп! Это когда я говорил что дрызель незаводится?!

Поправлюсь... А чего тогда НОЮТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же он 0-100 не публикуют? В данной статье дизель разгоняется на максимальном моменте, бензин на минимальном. Статья для идиотов. С таким же успехом можно сравнить бензин 80-100 на 3 передаче, а дизель на второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я ездил на бензовом Дастере... Тоска и уныние. По ощущениям Жигули-классика едут быстрее. Дизель не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...