Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

у нее 3 км на работу, 3 км с работы, они прогреваться не успевают и нагаром зарастают, особенно зимой
При нормальном смесеобразовании такого не будет(или просто ехать эти три км на повышенных оборотах), а нагар дешевле счистить чем свечи менять. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тест для некоторых дрызелистов :D

http://www.webpark.ru/test/alcotester/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тест для некоторых дрызелистов :D

 

 

Чтобы реально нажраться сухим вином Вам нужно выпить 4 литра 974 грамма, это около 25 стаканов, в этом случае реанимация вас еще спасет.

 

Теоретически вы можете выпить 338 грамм сухого вина и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл тест. 2л.64гр. смертельная доза. Только не вижу связи между тем что дизель лучше.

 

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл тест. 2л.64гр. смертельная доза. Только не вижу связи между тем что дизель лучше.

 

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Тест для главного дизелиста Дашиного папы  :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 литров 615 грамм сухого вина, Вас убъет, для вас это смертельная доза.

Чтобы реально нажраться сухим вином Вам нужно выпить 4 литра 240 грамм, это около 21 стакан, в этом случае реанимация вас еще спасет.

Теоретически вы можете выпить 276 грамм сухого вина и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест для главного дизелиста Дашиного папы  :D :D :D

2 литра 469 грамм водки, Вас убъет, для вас это смертельная доза.

реанимация спасет Чтобы реально нажраться водкой Вам нужно выпить 1 литр 583 грамма, это около 8 стаканов, в этом случае реанимация вас еще спасет.

до руля допущен Теоретически вы можете выпить 106 грамм водки и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.

В яблочко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот с чем несогласный: что значит после 1,5 водки реанимация вас еще спасет? Я после этого количества еще могу о геополитической обстановке в мире и превратностях судьбы порассуждать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 литров 183 грамма пива, Вас убъет, для вас это смертельная доза.

реанимация спасет Чтобы реально нажраться пивом Вам нужно выпить 9 литров 92 грамма, это около 45 стаканов, в этом случае реанимация вас еще спасет.

до руля допущен Теоретически вы можете выпить 610 грамм пива и это не

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некорректный тест... За какое время это надо выпить? Я например пиво хожу,тяну весь день. За день выпивал 10 литров и совершенно нормальный ложился спать вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот с чем несогласный: что значит после 1,5 водки реанимация вас еще спасет? Я после этого количества еще могу о геополитической обстановке в мире и превратностях судьбы порассуждать....

Если выпьешь в течении 20 минут, то врядли сможешь поговорить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и говорю-надо уточнять условия теста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

дайте пошатать что-нибудь 

Приезжай, дам тебе пошатать. Если сможешь )))

Ну а если нееет... То атшатаю так, что  "ВЕК ПОМНИТЬ БУДЕШЬ!"  :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью маме плохо стала,на реанимации увезли. А мы на свадьбе были. За 18 минут с Таганки в Раменское прилетели....

Я первый раз увидел как у Мондео колодки горят. Все камеры собрали,буду письма ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью маме плохо стала,на реанимации увезли. А мы на свадьбе были. За 18 минут с Таганки в Раменское прилетели....

Я первый раз увидел как у Мондео колодки горят. Все камеры собрали,буду письма ждать

Здоровья маме!

А колодки это фсе фигня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, перепады погоды и давления какие.... 

пусть все хорошо будет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую Д,П как поживаешь? читал про Маму твою, надеюсь все нормализуется и она поправится.

Серег, все...

Ушла... Сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...