Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

То ли дело у нас, никакого колдовства, все естественно и понятно.

 

Вы пока, являетесь единственным представителем верховного жречества культа Руди-самовозгорателя, который противится моим тихим и умиротворяющим словам о божественной сущности майской грозы, готовящей лоно Земли к новой жизни. Наш теософский диспут будет малопродуктивным, без привлечения Вами конкретных примеров самовозгорания земных сущностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Объясняю подробнее. Сливаешь, значит, из бензобака бензин прямо на землю, режешь в баке отверстие, чтобы рука с тряпкой пролезла, и обматываешь бензонасос мокрой тряпкой.

 

Вы продолжаете упорствовать в своих техномагических метаниях. На погрузчике @Шема бензонасос находится на приливе блока цилиндров двигателя, приводится эксцентриком на распредвале и имеет ручную подкачку. Вернитесь из мрачных пучин мучений Ваших жертв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пока, являетесь единственным представителем верховного жречества культа Руди-самовозгорателя, который противится моим тихим и умиротворяющим словам о божественной сущности майской грозы, готовящей лоно Земли к новой жизни. Наш теософский диспут будет малопродуктивным, без привлечения Вами конкретных примеров самовозгорания земных сущностей.

http://ru.lmgtfy.com/?q=%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D1%85+%D1%81%D1%83%D1%89%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы продолжаете упорствовать в своих техномагических метаниях. На погрузчике @Шема бензонасос находится на приливе блока цилиндров двигателя, приводится эксцентриком на распредвале и имеет ручную подкачку. Вернитесь из мрачных пучин мучений Ваших жертв.

Шем, твоего опируса обозвали погрузчиком. Я бы не потерпел и убил АП стену кого-нить другого... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шем, твоего опируса обозвали погрузчиком.

Не, у самого активного пожирателя бензина в теме есть еще и погрузчик, и ДТ-75, и Беларус - экскаватор..... так что вашу дизельную подноготную с грязным бельем, пахнущим солярой, от Шема не спрячешь. Он про вас все знает..... :D 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TYN, классная штука.

 

 

 

Я бы не потерпел и убил АП стену кого-нить другого... ))

 

Вот, вместо того, чтобы смиренно показать мне примеры божественные акты самовозгорания, Вы призываете меня протисипить айпи бездушных сетевых плат, вываливающие мифы Ирландии, а потом прах сгоревших диффундировать в стены своих заблуждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На территории России, как члена Таможенного Союза, действует Технический регламент ТС, принятый 18 октября 2011 года, а Вам ссылаются на ГОСТ 2002 года.

вместо схемы инцидента в Тонкийском заливе :)

ссылка на тех регламент http://www.tsouz.ru/KTS/KTS32/Documents/P_826_1.pdf (ищем по фразе давление насыщенных паров)

О ужас... они говорят про зимний и летний периоды...

а некоторые даже ухитряются продавать зимний и летний бензины.... http://neftemarket.tiu.ru/p16148667-benzin-volgogradskij-npz.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вместо схемы инцидента в Тонкийском заливе

Так, поджог Рейхстага признали. Голландия и коммунисты оправданы.

Теперь заступимся за Хо Ши Мина и Социалистическую Республику Вьетнам.

Сначала, попрошу Вас сказать, а какой бензин у нас с давлением насыщенных паров в 37 или 83 кПа.

Потом.

Идём на страничку с приложением №1 и пытаемся найти в маркировке бензина слова, которые вызвали у Вас ужас.

 

 

 

а некоторые даже ухитряются продавать зимний и летний бензины..

Ну, уже написал,что для оборонного заказа и для ЗИЛ-157 данное деление актуально.

Или мы рассматриваем и "греческий огонь" до кучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я бы не потерпел и убил АП стену кого-нить другого... ))

При любом раскладе - это самый оптимальный вариант... :D пойду искать жертву... :D

 

 

 

и ДТ-75

Не просто ДТ-75, а 2 штуки ДТ-75... :lol:

 

 

 

Шем, твоего опируса обозвали погрузчиком.

Конечно Опируса как только не называют... :D - жена прозвала Мэтром (из м-ф Тачки) :D

Но в данной теме - могу ответить только своим погрузчиком... :D

 

0_e91df_7ab6f114_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

При любом раскладе - это самый оптимальный вариант... пойду искать жертву...

Думаю, что первый попавшийся легковой дизелист - самая подходящая кандидатура :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю, что первый попавшийся легковой дизелист - самая подходящая кандидатура :D

 

:dl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боялся я кого :lol:  :lol:  :lol:

Если только запахом солярки задушишь :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я тебя из ансамбли исключу, менеджер борща и холодца

А вот это - административный ресурс, запрещенный к использованию. Я буду жаловаться......Джонику.....он тебя за это не пустит к себе в бензинку повонять соляркой :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот это - административный ресурс, запрещенный к использованию. Я буду жаловаться......Джонику.....он тебя за это не пустит к себе в бензинку повонять соляркой :lol: :lol: :lol:

Джоник вне зоны доступа до вторника :lol: :lol: :lol:  я за это время весь его экосиськист успею на дизель переделать :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я за это время весь его экосиськист успею на дизель переделать

Ну вот ничего святого у дизелистов нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот ничего святого у дизелистов нет :D

есть! во имя солярки, тнвд и дизеля!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

есть! во имя солярки, тнвд и дизеля!!

Сажевый фильтр забыла :lol:  - под замену. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сажевый фильтр забыла :lol: - под замену. :lol:

а фигу, он не у всех есть :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а фигу, он не у всех есть

Шо, на твой хиленький стосорокасильный трахтурчик не поставили? Тяжело ему, наверное, мондюка таскать.....еще и фильтр сажевый....Уж лучше купила бы 1,6 бензин - и то шустрее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше купила бы 1,6 бензин - и то шустрее :D

Ну не всякий 1,6 быстрее, тока как у меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шо, на твой хиленький стосорокасильный трахтурчик не поставили? Тяжело ему, наверное, мондюка таскать.....еще и фильтр сажевый....Уж лучше купила бы 1,6 бензин - и то шустрее :D

 

а ты приезжай, стартанем :tongue1: :tongue1: :tongue1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну не всякий 1,6 быстрее, тока как у меня

Ну у тебя-то самый настоящий мужской автомобиль - бензиновый, да еще с бюстом. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а ты приезжай, стартанем

Ха, как скажет Женька 77 - солдат ребенка не обидит. :D  Я тогда на 2,3 приеду, шоб уж хоть как-то тебе форы дать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ха, как скажет Женька 77 - солдат ребенка не обидит. :D Я тогда на 2,3 приеду, шоб уж хоть как-то тебе форы дать :D

а шо ты сразу в кусты, а? :D нет уж, давай бюст свой тащи сюды))


по крайней мере, обычный бенз 2.5 170 сил меня догнать с места не смог) учитывая, что я ступила на старте и он у меня в букс пошел :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...