Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

На,не благодари http://touareg-vw.narod.ru/characteristic.html

Едут ровно... Ну дизель чуть быстрее.Только у бенза на 40 сил больше и не 3 литра а 3.6.... Расход?

А так все ровно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


турбобензин тоже бывает, если вы понимаете, о чём я  :D а в дизеле самое смешное это фап-фап на ньютонометры, которые больше раза в полтора-два, а на деле едут вровень или хуже с куда менее моментными бензинками :D

Бензинка визжит как свинья и жрет масло в красной зоне... А у меня на 180 3000 оборотов,доступных с пола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато на тракторе я трогаюсь - даже ХЗ с какой скорости :D по моему вообще с 4-й... :D

4,7 литра, 81 лс... а как прёт :good:

 

http://www.youtube.com/watch?v=lQAkTX34u0k

 

А вы тут пальцы про силы гнёте... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турбобензин тоже бывает, если вы понимаете, о чём я :D

Понимаем... Я перед сном в ветку ЭБ захожу,почитаю и ложусь спать,понимая что у меня не все так плохо....

За то на тракторе я трогаюсь - даже ХЗ с какой скорости :D по моему вообще с 4-й... :D

4,7 литра, 81 лс... а как прёт :good:

 

http://www.youtube.com/watch?v=lQAkTX34u0k

 

А вы тут пальцы про силы гнёте... :lol:

вот и пришли к пониманию момента... Силы -это фуфло Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати с 4-й ниачом... Я в путяге и с 8-й уезжал не парясь...

Кстати, Леш.... На видео ты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех,это ты?

Меня Россия не знает... :D Просто у меня подобный трактор, только жёлтенький и с навеской Амкадор... :D А на видео известный ведущий разных автопередач.

 

Ну а это видео - вообще шедевр... лошадиные силы Мерина, против МТЗ-82... :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем точнее

Лошадиные силы мерина против момента трактора

Ведущего знаю,смотрю иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за видео с геликом

Тему можно закрывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вапще считаю эту тему предвзятой-все мадыраторы на бензе ездят и гнобят нас

Нисправедливо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вапще считаю эту тему предвзятой-все мадыраторы на бензе ездят и гнобят нас Нисправедливо!

И не говори... нет справедливости в жизни :D

А большинство модЫраторов - вообще на ФМ не ездят :D - в общем Сатрапы - одно слово... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже надеюсь когда-нибудь уже перестать ездить на Мандео и стать настоящим мондеоводом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут предрекали быструю смену Опируса :D но видишь... какой я консерватор... :D

Видимо с Мондео у тебя та же самая тема... :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой консерватизм...

Денег нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!Дороги то чистят.Тем более предлагаю тебе ускорение с 80км,там резина особой роли не играет

Вот сразу видно несведущих и некомпетентных людей )

Это на твоём чахлике конечно же не играет, там моменту почти в два раза меньше! )))

На монстре 2.2, буксует зимой даже на четвёртой передаче!  А 80 кмч, это ещё третья! Тем но та! 

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфф, сколько понаписали то... чипованный дизеляка 2,2, с вырезанным катом и еще хз с чем, как бы несколько отличается от штатного 140 л.с. которые продавались одновременно с ЭБ, были сопоставимы по прайсу и имеют по крайней мере равный объем двига. А сколько стоил 2,2 ТД новым, кто помнит и когда проданы последние авто? 

справедливости ради надо чипануть ЭБ, а раз пошла такая пьянка, то давайте для сравнения брать бенз V6 битурбо...

Изменено пользователем Johnspb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чипованный дизеляка 2,2, с вырезанным катом и еще хз с чем, как бы несколько отличается от штатного 140 л.с.
он 140 не был ни разу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палка о двух концах.240 едет после 80км.Чиповать не буду,доверяю ФКМ

Не умеешь ты с фмк сотрудничать! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1181 страница... Срач затевался между дизелем 2.0 и бензами 2.0 и 2,3....

Потом пришли экабустеры и начали гнобить 140-сильный дизель. Тогда подтянулись мы,прокачанные дизелисты....

ЭБ200 и Спорт200 едут одинаково,но вы продолжаете гнобить 140-сильных малышей

Парву за Рудольфа Дизеля!!!

Прокаченые алкоголики! :) Пивка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять сказки пошли 

 

почти год назад здесь выкладывал

по Q7 предыдущему кузову такая же схема 3.0TDI 245 лс на полсекунды обгонял 3.0TFSI 272 лс

 

 

специально для бензищиков турбобензин против турбодизеля ауди бензин с более мощным двигателем проигрывает 0.5 секунды дизелю bmw бензин с на 20% !!! процентов на 50 лс. более мощным двигателем выигрывает 0.1 секунду у дизеля.. при этом сравните расход в городском цикле ) замечу это седаны, а не кроссоверы в теме про fm5 пишут про вибрацию на холостых у 2.5 атмо, кто-то даже покупать отказывается из-за этого. Хочет быть как дизель )) еще не едет, но уже вибрирует на холостых )))) вывод: дизель лучше бензина по всем параметрам
post-6276-0-47749300-1429479453_thumb.jpg
post-6276-0-01456500-1429394673_thumb.jpg
post-6276-0-22849900-1429394673_thumb.jpg
Изменено пользователем dkarmanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dkarmanov, особенно полляма за дизель - сразу даёт офигенную экономию на топливе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

полляма за дизель - сразу даёт офигенную экономию на топливе

в тех тачках пример, которых я выкладывал разницы между стоимостью бензиновых и дизельных нет :)) естественно в сравнимых комплектациях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dkarmanov, Им(бензинщикам) ничего не докажешь... :)

Кто бы говорил! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...