Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

200 дизельных едут как 200 бензиновых, говорите? ну, уже лучше, а то сказочки пошли, что 140 едут как 220 :D

а если учесть что в ЭБ 200 по факту 180... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не, в ЭБ200 по факту 200... Замеряно одноклубником со своим стендом,занимающимся чиповкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы дизельных пузотёрок вообще не шарят в реальной ситуации!Насчет 200лыс дизеля не знал конечно.А остальные Атцстой.Не едет авто+запчасти космос стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, нет там 200, тоже видел замеры  :D да и динамика где-то так и есть сил на 180

Сходи в ветку чип-тюнинга... Там даже графики выложены. Единственный кто облажался этотЭБ240-выдал лишь 225... Сходи,посмотри пруфы в виде документов со стенда

Не надо лирики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы дизельных пузотёрок вообще не шарят в реальной ситуации!Насчет 200лыс дизеля не знал конечно.А остальные Атцстой.Не едет авто+запчасти космос стоят

Вот кстати зря ты про 140. Я ездил на бензе 2.3 160 сил. Потом взял на несколько дней 2/140.... Весьма впечатлило после 2.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати зря ты про 140. Я ездил на бензе 2.3 160 сил. Потом взял на несколько дней 2/140.... Весьма впечатлило после 2.3 

 

А на экобусте катался?Это небо и земля!Что тут сравнивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пруфы

видел я пруфы где 180, с моими ощущениями это больше сходится

 

 

Весьма впечатлило

вообще не впечатлило после 1,6  :D а особенно после суперба бензинки 1,8, думал вообще мондео отстой :unsure: . пока на эб не прокатился  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сравниваешь,извини меня хер с носом.капуста живой двиг.Про коробку не скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на экобусте катался?Это небо и земля!Что тут сравнивать?

Катался... Не спорю,прет нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу дизель трехлитровый на чипе и с полным приводом и с 8 акпп, вот это норм тема, хотя один хрен медленнее бензинки двухлитровой :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сравниваешь,извини меня хер с носом.капуста живой двиг.Про коробку не скажу

Ну раз пошел 100500 технический круг,то снова про коробку

ПШ-отличный агрегат,скорострельный,переключает передачи даже быстрее механики. Но его не ставят с моим двигателем так как он не рассчитан на такой крутящий момент. Отсюда более быстрый разгон у ЭБ. Тут у Лазера был Эс-макс Спорт с дизелем 200 сил на РКПП( он с Беларуси его приволок) . Вот этот аппарат уже в стоке натягивал ЭБ200 несмотря на намного большую массу.

Если на ЭБ и мой Спорт поставить механику,то экабуст сольет моему минимум секунду. И это тупо на разгоне до 100.Про трассу уже разговор и не пойдет. Мой даже с АКПП ходом идет ровно с экабустом.

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу дизель трехлитровый на чипе и с полным приводом и с 8 акпп, вот это норм тема, хотя один хрен медленнее бензинки двухлитровой :unsure:

Не трожь мою мечту!!!

А про сравнение его с 2.0 извини это бред. В 3 дизеле обычно сил 260-270... Какая нах двушка бенз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

бред

че бред? в новых ваговских движках на чипе там за 300 кобыл, или турбину прикрутить более производительную под 400 будет  :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че бред? в новых ваговских движках на чипе там за 300 кобыл, или турбину прикрутить более производительную под 400 будет  :nono:

Давай ссыль на линейку продаваемых машин с 2.0/300 сил...

Посмотреть хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня бензиновый слиф засщитан!

Дизэл апять победил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продаваемых машин с 2.0/300 сил

че? речь про чип. нахера мне по полтосу в год на налоги тратить   :mad:  а так вон у вольво есть такое корыто XC90 называется, учи матчасть короче  :nono:

Изменено пользователем Wappo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хочу дизель трехлитровый на чипе и с полным приводом и с 8 акпп, вот это норм тема, хотя один хрен медленнее бензинки двухлитровой

уже приводил здесь сравнение (ауди, бмв), трехлитровый дизель едет так же как более мощные на 10-15% 3-х литровые бензинки, либо уделывает бензинки такой же мощности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а так вон у вольво есть такое корыто XC90 называется, учи матчасть короче 

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=151098&SECTION_ID=8190

вот здесь сравнение XC90 с другими тачками с 3х литровыми бензинками, в разгоне до 200 проигрывает 5 секунд даже более слабому мотору (X5) при такой же массе

и сколько ходить будет такой 2х литровый мотор непонятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

трехлитровый дизель едет так же как более мощные на 10-15% 3-х литровые бензинки, либо уделывает

опять сказки пошли  :unsure:

 

 

 

Это тюнинговые экзэмпляры... К реалиям жизни отношения не имеет Можно и мандео в 300 сил раздуть...

ну да за пять минут чип залили, 300 сил получили,  каеш не имеет, в таком случае и твой раздутый ничего общего с реальной жизнью не имеет :nono:  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че? речь про чип. нахера мне по полтосу в год на налоги тратить   :mad:  а так вон у вольво есть такое корыто XC90 называется, учи матчасть короче  :nono:

Да, в Вольвы есть...

Интересно,сколько протянет учитывая тенденции делать авто на срок гарантии и почитывая ветку экабустеров,где они жалуются друг другу что им за гарантию движок третий раз меняют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять сказки пошли :D

Гугли ТТХ Туарега и Ауди Ку 7.... 3 дизель и 3.6 бенз

И едет быстрее и налог меньше

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять сказки пошли  :unsure:

 

 

ну да за пять минут чип залили, 300 сил получили,  каеш не имеет, в таком случае и твой раздутый ничего общего с реальной жизнью не имеет :nono:  :D

Мой не раздут... У моего реализованы зажатые возможности. А вот если бы не АКПП можно было бы его и до 300 качнуть без проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турбобензин тоже бывает, если вы понимаете, о чём я  :D а в дизеле самое смешное это фап-фап на ньютонометры, которые больше раза в полтора-два, а на деле едут вровень или хуже с куда менее моментными бензинками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...