Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ааааааа!!!!! У моего чипованного двигла момент 510Нм... Я трогаю педаль газа и где обычные машины просто едут, мой начинает шлифовать. Если ЕСП отключить, ты поедешь,а я буду просто на месте шлифовать. Я зимой даже не закусываюсь ни с кем на дороге,ибо меня обойдут машины в два раза менее мощные. Я с тоской жду лето и свои калесья 235/18 Тогда и поквитаемся- говорю я им вслед... Тогда вы будете весьма удивлены и унижены. Особенно радует злоба владельцев Камри. Они сами по себе неадекваты,так еще считают что их повозка с 2,4 просто таки перехватчик из Безумного Макса....

А чиповка до скольки ЛС?На стенде проверял?Я же не знал,что у тебя чип,думал ты на обычной повозке катаешься.Тогда будет нечестно на трассе

А владельцы Камри не знают,что такое комфортно заходить в повороты.Ну раз купили их ахулиард,то но надо как то зашищять марку,котороя своей надежностью себя давно скомпрометировала


 

 

ЦСКА чемпион! Остальное ну там дизель газ зебин гуано!

АДНАЗНАЧНА! :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сил должно быть около 230. На стенде не проверял,но нет оснований не верить этой фирме. Тут даже на клубе человек есть,работающий с ними в одном регионе.

А про честно-нечестно,так та история про парный заезд на Валдай была еще до чиповки. В том режиме как мы ехали экабуст показывал около 10-ки по трассе,у меня 7 :)

Жестко ехали тогда,порадовало

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи редиска! :) Машины еще на пиве и Саевом самогона не ездят? :)

да я лучше бензина потрачу 10 литров, чем литр Саевского самогона  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сил должно быть около 230. На стенде не проверял,но нет оснований не верить этой фирме. Тут даже на клубе человек есть,работающий с ними в одном регионе.

Ну тогда другое дело.Думаю сделаешь меня.Я же не в курсе был,что ты чиповал машинку.Я хотел по честному пободаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ЗА руками и ногами.Видяху сниму,как дизель сливает.Только вот Дашин Папа не очканет?Машинка не чипованная,родные 198лыс

Есичо у тебя в реале 204 силы... 198 это для налогов прописано

Кстати на стенде меряли,честно 200 выдает. А вот ЭБ240 выдает 225 сил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда другое дело.Думаю сделаешь меня.Я же не в курсе был,что ты чиповал машинку.Я хотел по честному пободаться

По-честному в реальной поездке ( не заезде!) мы ехали бы просто вместе. Уже проверяли в долгом пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я лучше бензина потрачу 10 литров, чем литр Саевского самогона  :)

Нахрена бензин пить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есичо у тебя в реале 204 силы...
203 :nono: На одну лошадь ошибся.

 

По-честному в реальной поездке ( не заезде!) мы ехали бы просто вместе. Уже проверяли в долгом пути

Как так можно проверить?Я и на Жигулях могу параллельно ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты невнимательно читал. В 2014 году была фордоффка на Валдае. Из Раменского Московской области на Валдай выехали ЭБ и Спорт (тогда еще сток 200 сил) с одноклубниками за рулями, 400 км... И поскольку давно уже существовала тема Бензин-Дизель решили утереть друг другу носы. Бодрили всю дорогу,иногда очень хулиганили...

Нихрена не вышло,едут вместе... Менялись местами,но оторваться друг от друга не могли

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дашин Папа,Конечно будут вместе ехать.У тебя небось уже тогда чип был,А это изначально нечестно!А вот если бы у тя чипа не было,тогда я.....Я же предлагал померятся без чипов :) хотяяяя.с нуля до сотки чип не поможет.Вариант?

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем невнимательно читаешь :) Тогда еще без чипа был,едут ровно

Щас ЭБ200 покурит

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Совсем невнимательно читаешь :) Тогда еще без чипа был,едут ровно Щас ЭБ200 покурит

Да извини,не углядел.Ну едут и что?Жигули тоже едут.Фишка в чём.Лезу на встречку,зная возможности своего капуста и обгоняю 3-4 авто.Ты,со своим чипом,возможно так же сможешь,а владельцы обычных тракторов не смогут по причине элементарной нехватки мощи.Насчёт "курит" капуста-это ты погорячился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем невнимательно читаешь :) Тогда еще без чипа был,едут ровно

Щас ЭБ200 покурит

А 240 типо? Тоже покурит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще,ты один из не многих,.кто свой движок чипанул.А речь шла о обычных владельцах тракторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 240 типо? Тоже покурит?

Палка о двух концах.240 едет после 80км.Чиповать не буду,доверяю ФКМ

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да извини,не углядел.Ну едут и что?Жигули тоже едут.Фишка в чём.Лезу на встречку,зная возможности своего капуста и обгоняю 3-4 авто.Ты,со своим чипом,возможно так же сможешь,а владельцы обычных тракторов не смогут по причине элементарной нехватки мощи.Насчёт "курит" капуста-это ты погорячился

Каких "обычных"? 140-сильных? Классное сравнение...

Я тебе привел пример своего 200-сильного,с твоим едут вместе... Зачем вы малышей задираете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 240 типо? Тоже покурит?

См.выше... Sank заходял 240 сил на стенд,он в реале 225 выдает. Мой честно 200, ЭБ200- честные 200. Все в ветке чип-тюнинга...

И еще,ты один из не многих,.кто свой движок чипанул.А речь шла о обычных владельцах тракторов

А5 смотри про "обычные"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы малышей задираете? :)

Ёперный театр,волки в лесу сдохли!Так голову включи.Изначально речь шла про обычные трактора,а не бешеные повозки как у тебя Хотя и они перед капустой склонятся

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склонятся.... И цветы к памятнику принесут :)

Помним,любим,скорбим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1181 страница... Срач затевался между дизелем 2.0 и бензами 2.0 и 2,3....

Потом пришли экабустеры и начали гнобить 140-сильный дизель. Тогда подтянулись мы,прокачанные дизелисты....

ЭБ200 и Спорт200 едут одинаково,но вы продолжаете гнобить 140-сильных малышей

Парву за Рудольфа Дизеля!!!

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашатайу дизель за сажевый над вебастой :D

Очнись!!! Кокой нах сажевый? Я его давно ампутировал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты ваще в дизэлях не разбираешсо... Вебасто стоит в моторном отсеке, сажевый снизу в выхлопе...

Но-но-но, никакой он не малыш :D

Я вас всех защитю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...