Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Смех смехом,но это самый большой рынок потребителей автомобилей.И Экобуст на Пауэре там пользуется спросом.Там ,кстати,и мощные бусты есть вроде.типа 315лс

У них и спорткары ценятся типа двигло 7 литров и жесткий мост сзади с АКПП4

Извращенцы кароч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сам себе режиссер :D Простые вещи поясняю,растолкую подробнее.Едешь на дальняк,появляется полоса для обгона.Ты рассчитываешь время,расстояние,собственно как и любой адекватный водитель.Так вот за счет турбины и ускорения я обгоню на этом участке 5 Камазов,а ты три.Я на море буду отдыхать полдня уже,пока ты ехать будешь :tongue1: :tongue1: :tongue1:

 

Серьезно?

Я еще не чипован был в 14 году на валдайскую фордоффку ездили парой с ЭБ200... Так вот ни он от меня,ни я от него оторваться не могли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

атермалка лба

А разве она не на всех модификациях по умолчанию идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч найди спорт как у меня,прокатись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я еще не чипован был в 14 году на валдайскую фордоффку ездили парой с ЭБ200... Так вот ни он от меня,ни я от него оторваться не могли...

Ох уж мне эти сказки,ох уж мне эти сказочники....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве она не на всех модификациях по умолчанию идет?

Это опция. У меня например нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кароч найди спорт как у меня,прокатись

А чем у тебя от обычного трактора отличается?Что СПОРТ дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж мне эти сказки,ох уж мне эти сказочники....

Какие сказки... С одноклубнегом ехали.

А чем у тебя от обычного трактора отличается?Что СПОРТ дает?

А, понятно... У меня 2.2 200 сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В 12 году 2 дизель с ксеноном,парками, калесья 18,алькантара,кейлесс, нави,эл.сиденья,атермалка лба и чета еще по мелочи мне отдавали в Авилоне за лям сто...

 

 

Это опция. У меня например нет

Так в итоге есть она у тебя или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в итоге есть она у тебя или нет?

Мне ту предлагали,взял которая щас

Ух ты...Турбина?

Не,атмосферник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не,атмосферник

Откуда такая комплектация?Когда свою брал,подобных не было в прайсе у дилера.Что это за движок такой?Атмо,2.2 200кобыл?Каким образом их извлекли без турбины?Где ты вообще такую взял???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгггг!!! Да турбина канешна... Дизелей без турбины уже сто лет не делают

Комплектация Спорт,дизэл 200 сил,внешне от стандарта обвесом отличается

Взял в ФЦ ИЗМАЙЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам себе режиссер :D Простые вещи поясняю,растолкую подробнее.Едешь на дальняк,появляется полоса для обгона.Ты рассчитываешь время,расстояние,собственно как и любой адекватный водитель.Так вот за счет турбины и ускорения я обгоню на этом участке 5 Камазов,а ты три.Я на море буду отдыхать полдня уже,пока ты ехать будешь :tongue1: :tongue1: :tongue1:

Хахаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сам себе режиссер Простые вещи поясняю,растолкую подробнее.Едешь на дальняк,появляется полоса для обгона.Ты рассчитываешь время,расстояние,собственно как и любой адекватный водитель.Так вот за счет турбины и ускорения я обгоню на этом участке 5 Камазов,а ты три.Я на море буду отдыхать полдня уже,пока ты ехать будешь  

бензинщики  в ветке новые, а сказки старые :))))))

что на сарае мондео, что сейчас при обгонах постоянно в "скоростных" бензинщиков утыкаешься, а так да, бензин едет.

 

P.S. если что мы все на бензинках ездили, и не на тест драйве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу,а штатах пауэр до сих пор в ходу.А пятый моня ваааще ацтой Вот рестайл выпустили недавно,так более менее смотрится,только у Теслы дизайн своровали

 

 

 

Смех смехом,но это самый большой рынок потребителей автомобилей.И Экобуст на Пауэре там пользуется спросом.Там ,кстати,и мощные бусты есть вроде.типа 315лс

 

а вы не верьте :) машины 2016 года. powershift такой популярный, что его сняли с производства :)))))

http://www.ford.com/cars/fusion/specifications/engine/

только 6-ти ступенчатый автомат гвоздь сезона 1.5 литровый экобуст :))))

Изменено пользователем dkarmanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая комплектация?Когда свою брал,подобных не было в прайсе у дилера.Что это за движок такой?Атмо,2.2 200кобыл?Каким образом их извлекли без турбины?Где ты вообще такую взял???

Это с таким скудным багажом решил в сурьезный спор встрять???

Как грцо: "аффтар, пиши истчо!" )))

 

И да... Никуда ты от дизеля по трассе не уедешь! Бензина не хватит!!!)))

Ездил я в отпуск с инсигнией 220лс. Успевал он за мной кое как, но вот заправлялся ровно в два раза чаще! Так что мне регулярно приходилось его ждать

))). Это при одинаковой динамике, быстрее потока.

Да! Я тогда на 2.0(140мкп) ещё ездил. Нонешнего было бы ни вжись не догнать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с таким скудным багажом решил в сурьезный спор встрять??? Как грцо: "аффтар, пиши истчо!" ))) И да... Никуда ты от дизеля по трассе не уедешь! Бензина не хватит!!!))) Ездил я в отпуск с инсигнией 220лс. Успевал он за мной кое как, но вот заправлялся ровно в два раза чаще! Так что мне регулярно приходилось его ждать ))). Это при одинаковой динамике, быстрее потока. Да! Я тогда на 2.0(140мкп) ещё ездил. Нонешнего было бы ни вжись не догнать!))) Простой парень )

Что не знал про 200 кобыл на дизеле,это правда.Полез посмотреть ТТХ.8.1 разгон до сотни.Так что "скудный багаж" не пляшет.По любому выхлоп нюхать будете :DА рассказывать,как я обгонял и "делал" более мошные авто может и буратино,только нос отстригать придется :D

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И насчет расхода по трассе.Ранее был порядка 7л,сейчас увеличился,до 8,не знаю почему

Не думаю,что у вас намного меньше,так что про заправки на трассе,где ровно в 2 раза чаще-еще носик отрежь.Растет)))

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этим мы и отличаемся. Ты смотришь ТТХ на бумаге а я в реале!

Я ж тебе говорю, в одинаковом темпе! В таком темпе, быстрее потока, у тебя расход будет 12-14 против дизельных 7!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не знал про 200 кобыл на дизеле,это правда.Полез посмотреть ТТХ.8.1 разгон до сотни.Так что "скудный багаж" не пляшет.По любому выхлоп нюхать будете :DА рассказывать,как я обгонял и "делал" более мошные авто может и буратино,только нос отстригать придется :D

В реале это не так. 400 верст развлекались по трассе. Не уезжает ЭБ от моего,ибо разгон до 100 это одно,а вот езда по трассе совсем другие тапки. Именно в тех ситуациях которые ты сам называл: обгон фур например. На моем как раз можно меньше думать,он просто выпуливается с 70-80 до какой надо скорости и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реале это не так. 400 верст развлекались по трассе. Не уезжает ЭБ от моего,ибо разгон до 100 это одно,а вот езда по трассе совсем другие тапки. Именно в тех ситуациях которые ты сам называл: обгон фур например. На моем как раз можно меньше думать,он просто выпуливается с 70-80 до какой надо скорости и все...

Завязывай уже со сказками пошли бухать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В таком темпе, быстрее потока, у тебя расход будет 12-14 против дизельных 7!

Да с какого кляпа то?Мне что.в гараж сходить-сфотать средний расход?10,7 по городу сейчас.Не обнулял с лета.А ваш трактор,как раз в городе к этой цифре подбирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не уезжает ЭБ от моего,ибо разгон до 100 это одно,а вот езда по трассе совсем другие тапки.
Ну не поверю,что ускорение у твоего трактора будут быстрее,чем на капусте.С 80 до 180 нереальное ускорение у меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем дизелистам!

 

Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который еще не успел похмелиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...