Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

нах такая машина, на которой надо снова учиться ездить?

Это вопрос 5 минут... Просто кто-то начинает понимать что для езды не надо педалью газа об пол постоянно стучать, а кто-то и не собирается даже пытаться этого понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нах такая машина, на которой надо снова учиться ездить?

Ну кагбэ к поверщиту тоже привыкать надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехать не хотел, супротив ЭБ...

Прокатится на дизеле 140 сил,а потом говорить что супротив 200-сильного экабуста он ниедет эт канешна сильно!

На моем прокатись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кагбэ к поверщиту тоже привыкать надо...

Кстати да. Очень непривычно-тормоз отпустил,а оно на месте стоит. Газ поддал-оно козликом вперед! Так в пробках удобно,шопесец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну кагбэ к поверщиту тоже привыкать надо...

С какого кляпа то Лайкин? :D Сел и поехал.А к дизелю подошел,перекрестился,попытался завести,побежал искать,где прикурить.Вон сколько этапов. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Газ поддал-оно козликом вперед! Так в пробках удобно,шопесец...

В пробках режим спорт включаешь и все масленница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончим с павершитом друзия!

Тем более что ФМК признало что ПШ-ацтой и выкинуло его нах с пятого мандео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тем более что ФМК признало что ПШ-ацтой и выкинуло его нах с пятого мандео

 

 

Аминь :D

Угу,а штатах пауэр до сих пор в ходу.А пятый моня ваааще ацтой :D Вот рестайл выпустили недавно,так более менее смотрится,только у Теслы дизайн своровали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос 5 минут... Просто кто-то начинает понимать что для езды не надо педалью газа об пол постоянно стучать, а кто-то и не собирается даже пытаться этого понять

эко тебя понесло, читай внимательно мое предыдущее сообщение, к слову к ПШ привыкать не пришлось, сел и поехал т.к. надо, а дизеляка откровенно расстроил динамикой... на Куге тот же ТД на механике понравился больше, хоть и первые 2 передачи откровенно короткие... да, были мысли полтаху съэкномить и тешить себя мнимой экономией топлива, но не лежала душа совсем уж...

Изменено пользователем Johnspb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассе Пауэр просто ОГОНЬ!Обогнать-да без проблем,тапку в пол,ускорение отличное.А дизелята,рассчитывают расстояние и время на обгон.Как на жигулях :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминали уже как один экабуст мне "форы давал" когда на Валдай ездили... Ага! А щас вообще обфорится весь :)

не раз замечал, как дизелисты начинают биться в истерике воспринимая любую инфу как смертельную обиду, читай еще раз что я написал, не понравился мне дизель, плечи короткие (читай на холодном постоянно кататься), прохватить иногда люблю... ну не таксист я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да, были мысли полтаху съэкномить и тешить себя мнимой экономией топлива
Да какая экономия?Цена сравнялась практически.Меньше жрет?Так посчитай расходы на дизеля,на ТО.Вот и выйдет экономия тысяч через 150 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончим с павершитом друзия!

Тем более что ФМК признало что ПШ-ацтой и выкинуло его нах с пятого мандео

раз не доходит, давай по другому спрошу, тебе какие девушки нравятся, худенькие или полненькие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая экономия?Цена сравнялась практически.Меньше жрет?Так посчитай расходы на дизеля,на ТО.Вот и выйдет экономия тысяч через 150 :)

я когда брал ЭБ, он по прайсу был дороже ровно на полтаху, а сказки про расход топлива в ТТХ это совсем уж для блондинок... ТО и ремонты те тоже считать не умеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я когда брал ЭБ, он по прайсу был дороже ровно на полтаху,

Вот кстати задумался чёт.Не помню,сколько трактор стоил,когда свою брал.Свою за 969 брал,а трактор,хоть убей не помню.Разве они не дороже ЭБ стоили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эко тебя понесло, читай внимательно мое предыдущее сообщение, к слову к ПШ привыкать не пришлось, сел и поехал т.к. надо, а дизеляка откровенно расстроил динамикой... на Куге тот же ТД на механике понравился больше, хоть и первые 2 передачи откровенно короткие... да, были мысли полтаху съэкномить и тешить себя мнимой экономией топлива, но не лежала душа совсем уж...

Ну а мне к дизелю не пришлось привыкать... Все субьективно.

Но сравнивать 140 сил и 200 -некорректно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу,а штатах пауэр до сих пор в ходу.А пятый моня ваааще ацтой :D Вот рестайл выпустили недавно,так более менее смотрится,только у Теслы дизайн своровали

В штатах и геям разрешили жениццо :)

не раз замечал, как дизелисты начинают биться в истерике воспринимая любую инфу как смертельную обиду, читай еще раз что я написал, не понравился мне дизель, плечи короткие (читай на холодном постоянно кататься), прохватить иногда люблю... ну не таксист я...

Бгггг!!! Какая истерика?

Читай еще раз(с) проехай на моем,может поймешь что это не таксистский вариант :)

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз не доходит, давай по другому спрошу, тебе какие девушки нравятся, худенькие или полненькие?

И на вопрос кто тебе ноавится-блондинки или брюнетки, я всегда отвечаю ДА! (с) Жванецкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассе Пауэр просто ОГОНЬ!Обогнать-да без проблем,тапку в пол,ускорение отличное.А дизелята,рассчитывают расстояние и время на обгон.Как на жигулях :D

Ахаха! На 2литровом можт и рассчитывают. Я не особо,хотя это по умолчанию надо делать. А уш если экабустеры считают что у них космолет для телепортации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за заминку-изпаццтала вылезал...

Космолет!!! Кароч круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В штатах и геям разрешили жениццо :)

Смех смехом,но это самый большой рынок потребителей автомобилей.И Экобуст на Пауэре там пользуется спросом.Там ,кстати,и мощные бусты есть вроде.типа 315лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на вопрос кто тебе ноавится-блондинки или брюнетки, я всегда отвечаю ДА! (с) Жванецкий

:-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати задумался чёт.Не помню,сколько трактор стоил,когда свою брал.Свою за 969 брал,а трактор,хоть убей не помню.Разве они не дороже ЭБ стоили?

В 12 году 2 дизель с ксеноном,парками, калесья 18,алькантара,кейлесс, нави,эл.сиденья,атермалка лба и чета еще по мелочи мне отдавали в Авилоне за лям сто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Космолет!!! Кароч круто!

Сам себе режиссер :D Простые вещи поясняю,растолкую подробнее.Едешь на дальняк,появляется полоса для обгона.Ты рассчитываешь время,расстояние,собственно как и любой адекватный водитель.Так вот за счет турбины и ускорения я обгоню на этом участке 5 Камазов,а ты три.Я на море буду отдыхать полдня уже,пока ты ехать будешь :tongue1: :tongue1: :tongue1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...