Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

я ваш дизель шатал и вертел  :D

Че там с детонацией и разрушением третьего цилиндра?

Иногда захожу в ветку экабустеров,потом уснуть не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оке... У мене давно нолито.

И немедленно выпил(с) В.Ерофеев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А всё равно подъезд :)

Хоть дизель и отстой - но по любому парадная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тоже тарахчу минут 10....

Вот вот... а мимо детишки ходят, нюхают это... Бензин полминуты погрелся на 1500 оборотах, и поехали. Меньше бестолкового износа двигла, меньше вреда для экологии

 

 

 

Вебаста перед запуском прогревает ОЖ до 40 градусов... Это плохо? Облегченный пуск двигла?

Ну кому как. Владельцу дызеля наверное хорошо (правда приучает его к халяве, если вдруг вебаста накроется - че делать то?), бензиноидам минус аргумент в троллинге  в аргументированном споре  :D

 

 

 

Я расходом не меряюсь и тем более не вру про 5 литров....

Дык я и не утверждаю что это ты :)

 

 

 

Ща у меня 10.5 город.

Вот это нормальный расход,а не сказки Андерсона!

 

 

 

у меня чип на 230 сил

А вот это круто  :appl:

 

 

 

Всу равно ты тролль!!!

Да нет же! :)


 

 

ваш бензин тоже воняет не хило когда холодный,

 

Он холодный ровно 1 минуту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

дизель отстой, аминь

:drinks:

 

 

 

Бензин полминуты погрелся на 1500 оборотах, и поехали.

Это летом, на берегу Чёрного моря? :D

В минус 20 - 25 - минут 40, что бы там обитать можно было, что бы стёкла оттаили... при том на всех машинах которые у меня были и есть - одинаково...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот... а мимо детишки ходят, нюхают это... Бензин полминуты погрелся на 1500 оборотах, и поехали. Меньше бестолкового износа двигла, меньше вреда для экологии

 

 

Ну кому как. Владельцу дызеля наверное хорошо (правда приучает его к халяве, если вдруг вебаста накроется - че делать то?), бензиноидам минус аргумент в троллинге  в аргументированном споре  :D

 

 

Дык я и не утверждаю что это ты :)

 

 

Вот это нормальный расход,а не сказки Андерсона!

 

 

А вот это круто  :appl:

 

 

Да нет же! :)

 

 

Он холодный ровно 1 минуту :)

Па пунктам...

Это не халява... Самый износ движка происходит при холодном запуске. При Вебасте этого просто нет, пускается уже прогретый двигатель

Если Вебаста накроется,ничего страшного... Я лично запускал без нее при -36. Все ок

Всу равно тролль...

Ага,одну минуту... Видимо жалюзи на радиатор у экабустов сделали ради эксклюзивности... Их даже у дизеля нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно бы про фен сказал, это да, так как кпд экапуста почти как у дизеля, это еще ладно, а шторки для аэеродинамики маркетологами прикручены :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ага,одну минуту... Видимо жалюзи на радиатор у экабустов сделали ради эксклюзивности...

Ну это просто из той же серии - 5 литров соляры по городу с тапкой в пол на 4-х литровом моторе :winking: в общем из серии "Лучшие сказочники Мира"  :D 

 

Война магов сказочников дезолоидов и бензиноидов... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пойду еще налью

 

выпьем?
пошли в след.субботу в баню?  :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для аерохирамики... То-то они закрыты пока экабустное ведро греется...причем реально тарахтит почище дизеля

Фен ставится по умолчанию на все дизеля если нет Вебасты

Если Вебаста заводская то фена нет

КПД дизеля равно КПД. Бенза???? Ахаха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это просто из той же серии - 5 литров соляры по городу с тапкой в пол на 4-х литровом моторе :winking: в общем из серии "Лучшие сказочники Мира"  :D 

 

Война магов сказочников дезолоидов и бензиноидов... :D

Леш,ну я всегда про расход правду говорил... Минимум зимой в городе получался 8.3.... Щас 10,5

Но у меня условия специфические,если бы просто ездил,думаю около 8,5 вышло бы

Летом вообще под 12 выходит... Но это я так езжу :)

пошли в след.субботу в баню?  :drinks:

Дойдешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дойдешь?
такси-такси... вези-вези...  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

дезолоидов и бензиноидов...

 

практически герои мультика "Мыши рокеры с Марса"

bikermice17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гневные дизелисты по батарее стучат, но мы сильные духом бензиноиды не сдаемся :D

 

 

 

причем реально тарахтит почище дизеля

сказки венского леса  :nono:  дизельный дураторг за квартал слышно  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля. Отпустили из полиции. Цуки. Вот в италии в кпз я еще не силел))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отпустили из полиции. Цуки.

Это за 210 на кирпиче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на дизеляку не смог сесть, не мое... катал на тест-драйвах не по одному разу ТД и ЭБ, не вставил мне дизель не разу, динамикой прежде всего - при интенсивном разгоне помню, аж вонять начал, когда стрелку загонял к красной зоне. Был бы таксистом взял бы дизель, но с моей ездой на небольшие расстояния с периодическими отжигами, ЭБ радует уже 2 года...

ЭБ реально работал шумно и с вибрацией при прогреве до появления новой прошивки, потом все ок. Кстати, кому важен расход, пытался на ЭБ тошнить при обкатке новых колес, расход в городе зимой из 10-ки не вылезал...

Изменено пользователем Johnspb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на дизеляку не смог сесть, не мое... катал на тест-драйвах не по одному разу ТД и ЭБ, не вставил мне дизель не разу, динамикой прежде всего - при интенсивном разгоне помню, аж вонять начал, когда стрелку загонял к красной зоне. Был бы таксистом взял бы дизель, но с моей ездой на небольшие расстояния с периодическими отжигами, ЭБ радует уже 2 года...

ЭБ реально работал шумно и с вибрацией при прогреве до появления новой прошивки, потом все ок. Кстати, кому важен расход, пытался на ЭБ тошнить при обкатке новых колес, расход в городе зимой из 10-ки не вылезал...

Так кто ж на дизеле тапку в пол давит, у него максимальный момент около 2000 оборотов.... От этого и кайф, педальку погладил и он летит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это они разок прокатятся,стрелку в красное загоняют и потом говорят што дизель ниедет

На дизеле надо УМЕТЬ ездить.... Это вам не павершыфт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На дизеле надо УМЕТЬ ездить.... Это вам не павершыфт

Нииинада ляля :nono: Пауэршифт на трассе любому дизелю фору даст!Только и смотришь в окошко,как дизелята дверку водительскую открыли,и ускорение ножкой трактору придают :D На на Пауэре тапку в пол,моментальное ускорение,а вы бегаете "прикуриваете" в морозы :) Экобуст рулезззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто ж на дизеле тапку в пол давит, у него максимальный момент около 2000 оборотов.... От этого и кайф, педальку погладил и он летит.

ехать не хотел, супротив ЭБ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это они разок прокатятся,стрелку в красное загоняют и потом говорят што дизель ниедет

На дизеле надо УМЕТЬ ездить.... Это вам не павершыфт

нах такая машина, на которой надо снова учиться ездить?

Изменено пользователем Johnspb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нииинада ляля :nono: Пауэршифт на трассе любому дизелю фору даст!Только и смотришь в окошко,как дизелята дверку водительскую открыли,и ускорение ножкой трактору придают :D На на Пауэре тапку в пол,моментальное ускорение,а вы бегаете "прикуриваете" в морозы :) Экобуст рулезззз

Вспоминали уже как один экабуст мне "форы давал" когда на Валдай ездили... Ага! А щас вообще обфорится весь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...